Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

А какие данные вы бы оставили о человечестве на спутнике "Вояджер" для инопланетных расс?

Ответы
Анастасия

мы люди, ведущий паразитический образ жизни на земле, разрушающее экосистему,не отличаемся от не разумных животных(инстинкт), но обладаем разумом оценки окружающего мира. Но этот факт нас не спасет от гибели, ИНОПЛАНЕТЯНЕ, плизз, придите и установите свое господство чтоб мы тут не подохли в агонии

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Как же всё плохо.....

Константин Никитин

😄 поверьте им наплевать. Скорее всего они будут к нам враждебны. Если они обладают разумом, а они обладают, потому что прилетят, ЕСЛИ.. ТО один из аспектов разума, хитрость, алчность, обман, желание власти и тд.

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

А я считаю как раз ровно наоборот. Если гораздо более продвинутая цивилизация, то и уровень развития интеллекта более развит.

Константин Никитин

Не путайте развитие интеллекта и уровень МОРАЛИ и НРАВСТВЕННОСТИ у них. Она у них может быть как раз иная, либо её вообще не будет. Либо они будут прославлять насилие как силу, и разрушение, как принцип главенства. Как на зоне например - ценят только насилие и возводят его в основной принцип заключения и его режима

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Поговорил бы об этом, если не печатать.... Думал об этом много раз....

Константин Никитин

ну а чё пиши потихоньку, потрещим

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Жизнь показывает, что чем современнее становится мир, тем более цивилизация способна признавать собственные ошибки.

Константин Никитин

нуу как сказаать. Как мы убеждаемся дикари будут всегда и те кто их создаст тоже будут. То есть будут пацифисты, либо ястребы радикалы. Общество всегда делится на группы, подгруппы. Где гарантия что и у пришельцев не так?

Тём Потёмкин

К нам не ходите - у на в одной половине планеты холодина,в другой жара, посередине эбола, слева тупые америкосы, справа опасная россия, посередине эбола, вокруг океаны, по краям ледники, по середине эбола. ))))

Регина Соколовская

камуникабельная расса, трудолюбивая , через чур любопытно. Человечество любит отдахнуть ,повеселится . повыпендриваться. друг перед другом.Ну жить с ними вообщем можно.

Татьяна Новичихина

Признаюсь, но не знаю ничего о спутнике "Вояджер"))) поэтому оставлять ни для кого ничего не собираюсь, да и лезть в инет и узнавать что это за спутник - просто лень)))

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Этот спутник при помощи звуковых сигналов отправляет в космос основную информацию о человечестве.

Татьяна Новичихина

Спасибо за то, что просветили. Буду знать. Блин, о нашем человечестве в принципе хорошего ничего отправить в космос для инопланетных рас нельзя, к сожалению((( а плохое отправлять не хочется

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Ничего? 😞...... А любовь, красота, искренность, душевность?

Татьяна Новичихина

Любовь и красота - невечны, все увядает. А вечные ценности... Блин, их так мало в людях осталось. Я очень хочу видеть в человечестве и искренность и душевность, и гуманность, и сострадание,но увы, таких людей не так уж много, хотя они есть и это радует)))

Хадижа Гильмиярова

Смотря вы что имеете ввиду о инопланетных рассах, т.е. из области фантастики или о существующих других существах о которых говорится в Куране.......

Realistka

никакие. Ещё неизвестно, что эти расы из себя представляют. Вы ведь не пишете свою анкету, свой адрес и телефон прямо на дороге.

Олеся

Заберите меня домой. Мой дом, где семицветный дождь, где мыслями обмен. Где погода: теплая весна. Я на Земле еще пока.

Ирина

Трижды отвечала на этот вопрос, и ни ответа ни привета. Нет, не от инопланетян, от землянина, автора вопроса))

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

А у вас были вопросы в ваших ответах?

Ирина

Нет 👿

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Так вот потому и не отвечал 🙂

Ирина

:? 😞 :'(

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Вы хотите об этом поговорить?))

Ирина

Нет)

Спрашивалка

не знаю, какие данные, но оставила бы книги, фотографии и старое доброе кино. Чтобы им было легче нас понять

Роман Ефименко

Спорный вопрос, а стоило ли? Но это если отталкиваться от того, что инопланетяне существуют. Я думаю их нет.

Наталья Васильева

музыку Чайковского.фото улыбающегося ребёнка. пейзаж Куинджи. стихи Цветаевой - вдруг смогут прочитать?))

<< Silveria >>

Дабы уберечь неразумные инопланетные рассы от вторжения я бы туда поместила все выпуски "Дом-2" ))

Вит@Ин

Джойстик, то есть контроллер от X-Box'а, закинул бы им туда!!!! - да посмотрел бы, что дальше будет... 😞

Стать Севера

ну уж точно не то, что они понарисовали))))))))) я бы не поняла ничего, будь я инопланетянином =)))))))

Кострома Ярославна

НИКАКИЕ...САМ СПУТНИК - ЭТО УЖЕ ЗАЯВКА И ПОКАЗАТЕЛЬ РАЗВИТИЯ ЗЕМЛЯН...ТО-ТО НАД НАМИ ПОСМЕЮТСЯ..

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Мы же не смеёмся над древними людьми. Мы ведь понимаем разницу в развитии.

Кострома Ярославна

а я - не понимаю...по мне так древние мудрее и умнее нас...они сохранили и донесли до нас природу и мир..а что оставим мы? Чернобыль и Фукусиму? и атомные атоллы? и могильники?....

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

.....хм... Вы и вправду ндумаете, что человечество после себя ни чего не оставляет????!!! Ну тогда посмотрите/наберите в том-же контакте документальный фильм про "Онкало"!!!

Кострома Ярославна

почему же...оставляет..только вопрос в том,что НАША цивилизация оставит(в отличии от тех,что уже были - к/ф "Воспоминания о будущем")...

Elena Suto

держаться подальше от человечества, чтобы не заразиться. оно как паразит на теле планеты.

Михаил Калашников

жуть какю нить намалевал бы, чтобы если пришельцы увидели бы то очканули на нас нападать

Алемжан

Просто русскую классическую литературу бы скинул на жесткий диск...В ней всё о человеке

Елена Потапова

Что мы красивые, добрые и вобщем то милые...но иногда непроходимо тупые существа 🙂

Марина Уколова

Берегите Землю!!!так как мы этого не делали,а когда спохватились.было уже позно!!!

Nadi Na

бесконечно повторяющиеся сообщение в каком нибудь двоичном коде : Мы нашли вас!

Т)
Толяcик ))

Ребят, Мы бездушны, не пытайтесь брать на слезу, если надумаете у Нас побывать!!

Демонолог Миднайт

Классный вопрос! Я бы оставил там пару фильмов, книг и музыкальных композиций.

Демонолог Миднайт

Ну, из музыки Radiohead, книги... Сергея Довлатова, стихи Иосифа Бродского, а фильмы... Сложно сказать, но наверное гонконгский фильм "Любовное настроение". А Вы?

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Рок'н'ролл, кое что из металла: Акцепт, Ac/Dc (хотя это хард-рок если быть точнее), Rammstein, Crematory. Иностранную музыку 80х. Аббу, например.... Фильмы Терминатор, Назад в будущее!!!

Демонолог Миднайт

Отличный выбор!

Эля Насибуллина

как то не думала на эту тему! задумывалась какой я конкретно оставлю след !:)