Лариса Кренева
Лариса Кренева

Знаете что у нас в Башкирии самые высокие з.платы.это опубликовали социологи 9 ноября и выходит,что среняя з.п. составляет 18.900.только не уточнили у кого? знаете о том,что РУСТЭМ ХАМИТОВ наш так называемый президент Башкирии вчера выступил с докладом из которого выходит,что у нас самое процветающее с.хозяйство,а мы почему то в в сельской местности видим развал,нищету и пропитые рожи? может мы все видим под другим углом измерения. В кармане ноль,а надо видеть 1000?

236
24
0
Ответы
Алина Квадратова
Алина Квадратова

когда то смотрела фильм о войне и послевоенном времени во Вьетнаме, так вот у вернувшегося контуженного солдата начались галлюцинации и одна из старых умных женщин посоветовала ему посмотреть на мир с другой точки: нагнуться и посмотреть между ног на мир вокруг, попробуйте, мне иногда помогает такой угол обзора... или просто кровь к голове приливает и мозг начинает работать!?...

2
0
Лариса Кренева
Лариса Кренева

ПРОБОВАТЬ НУЖНО ВСЕЙ СТРАНЕ

1
Алина Квадратова
Алина Квадратова

согласна

1
Www.aritekstil. Ru
Www.aritekstil. Ru

Вы живете в центральной полосе,вам грех не заниматься с/х. Но выбирают строительство супермаркетов.магазинов,рынков,где и разводятся "пропитые рожи".А РУСТЭМ ХАМИТОВ правильно сказал,кто хочет работать и поднимать с/х тот не живет в нищете и имеет среднюю з.п.18900руб.,а то и больше.Вот поэтому хозяйство и процветающее,кто пьет ,а кто то работает,живет и радуется.Каждому свое

2
0
Лариса Кренева
Лариса Кренева

ГДЕ ЭТО У НАС ,ТЕМ БОЛЕЕ В С.МЕСТНОСТИ 18900.у НАС В ГОРОДЕ ПЫРЯЮТ КАК ПРОКЛЯТЫЕ НА СМЗ БЕЗ ВЫХОДНЫХ НА ТЯЖЕЛЕЙШЕЙ РАБОТЕ ЗА 6-7 Т.Р.А В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ ВООБЩЕ РАБОТАЮ ЗА БУМАЖКИ.ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ СУЩНОСТИ НО НЕ ГОВОРИТЕ.МЕД.ПЕРСОНАЛ РАБОТАЕТ ЗА 5600.САМАЯ ВЫСОКАЯ З.ПЛАТА В НАШЕМ ГОРОДЕ НА СНОС 12-15Т.Р ХОТЯ НЕ ТОЧНОСТЬ ВОДИТЕЛЯ ШАВАЛЕЕВА,КОТОРЫЕ ИЗ ГАРАЖА ВЫЕЗЖАЮТ 1-2 РАЗА В НЕДЕЛЮ ПОЛУЧАЮТ ПО 1000Т.РТ

1
Лариса Кренева
Лариса Кренева

ПО 100000Т.Р

1
Александр Мацкевич
Александр Мацкевич

Знаем мы про Вашу Башкирию.Думаете у нас в Татарии другая жизнь!?...Обсалютно одинаково. Те же пропитые рожи,те же пустые карманы..Что делать,наро в раздумье,основная масса с похмелья. Так и маемся..

0
0
МБ
Марина Бонарт

Знаете, я живу в Казахстане, и у нас точно такие же проблемы, по отчетам политической верхушки мы живем лучше всех, только кто вот эти "мы" - никто не уточняет

0
0
Танѩ
Танѩ

так оно и есть у все повально плохо со зрением,а вот кто сообщает о достижениях это они по принципу порхвали себя сам,даже если не за что!!!

0
0
МР
Мэри Ронгонен

На бумаге можно все написать, а действительность совсем другая. Создается иллюзия, что все у нас ОК, хотя это далеко не так

0
0
Татьяна :))
Татьяна :))

думаю, такое во всех регионах. один получает 100.000, другой- 2.000, третий- 1.000, вот и берут средний результат

0
0
Larisa Gilazievaпродьма
Larisa Gilazievaпродьма

да везде так,говорят одно,делают другое да и вообще нет справедливости

0
0
Любовь Угрюмова
Любовь Угрюмова

у начальников от хозяйства есть всё а простой люд у китайцев покупает..

0
0
Зухра Шакирова
Зухра Шакирова

ПОДХОД С ЮМОРОМ ТОЖЕ НЕПЛОХО-ЗНАЧИТ ЕЩЕ ЕСТЬ НАДЕЖДА,ЧТО НАС УСЛЫШАТ...

0
0
Ал
Александра

Это, видимо, болезнь всех президентов. Плохо видят, вот и выдумывают.

4
0
Лариса Кренева
Лариса Кренева

САМОЕ СТРАШНОЕ,ЧТО МНОГИЕ НЕ ЗНАЮЩИЕ СИТУАЦИЮ ВЕРЯТ,ОСОБЕННО МОЛОДЕЖЬ КОТОРАЯ ЕЩЕ НЕ НАЧАЛА ТРУДИТЬСЯ,НАЧИТАВШИСЬ ТАКОГО НАЧИНАЮТ РОДИТЕЛЯМ ВЫСКАЗЫВАТЬ,ЧТО ОНИ РАБОТАТЬ НЕ УМЕЮТ,СЛАВА БОГУ МЕНЯ ЭТО НЕ КОСНУЛОСЬ,А ВОТ МОЮ СОСЕДКУ МОЛОДУЮ ЖЕНЩИНУ СЫН ПРОСТО "ЗАМОРДОВАЛ"

1
Ал
Александра

Жалко парня, как он без мозгов жить будет!

1
Лариса Кренева
Лариса Кренева

Я ЕЙ ПОСОВЕТОВАЛА ЧТОБЫ НА ЛЕТО ВОТКНУЛА НА РАБОТУ,ПУСТЬ НА СВОЕЙ ШКУРЕ ИСПЫТАЕТ.ОТО ОТЕЦ ОТ АЛИМЕНТОВ ПРЯЧЕТСЯ,ОНА ВЫНУЖДЕНА ПОСЛЕ РАБОТЫ ЕЩЕ ПОДРАБАТЫВАТЬ УБОРЩИЦЕЙ У СЕБЯ НА РАБОТЕ

1
Ал
Александра

ПРАВИЛЬНЫЙ СОВЕТ.

1
Лю
Людмила

на всём постсоветском пространстве точно такая же ситуёвина....

0
0
ОП
Ольга Попова

к сожалению,у нас любят желаемое выдавать,за действительное!

0
0
Галина Чувенкова
Галина Чувенкова

Правильно думаете и так ни только у вас, к сожалению.

0
0
Светлана
Светлана

это везде так...отчитываются о том чего не делают...

0
0
Анатолий Дедловский
Анатолий Дедловский

Политический опус.Придумай что-нибудь другое

0
0
Сергей Баловнев
Сергей Баловнев

единичку где-то потеряли)))) о ноликов много))))

0
0
Анастасия Митрясова
Анастасия Митрясова

Нет ,если в кармане ноль,то значит ноль.

1
0
Лариса Кренева
Лариса Кренева

НО НАМ ВНУШАЮТ 1000

1
Светлана Краснова
Светлана Краснова

Он в зазеркалье живет, при чем в кривом

1
0
Лариса Кренева
Лариса Кренева

ЗНАЕТЕ МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕКОТОРЫЕ ПЫТАЮТСЯ УБЕДИТЬ,ЧТО ВСЕ РАБОТЯГИ ХРЕНОВО ЖИВУТ,ПОТОМУ ЧТО ЛОДЫРИ И ТАК ХОЧЕТСЯ ТАКОМУ ВРЕЗАТЬ ПО РОЖЕ.

1
Алекс ?
Алекс ?

Так это не у вас!))))Это в башкирии!))))))

0
0
Геннадий.
Геннадий.

БУДЬТЕ ОПТИМИСТАМИ,У МНОГИХ ТАК ЖЕ.

6
0
Лариса Кренева
Лариса Кренева

НА ОПТИМИЗМЕ ДАЛЕКО НЕ УЕДЕШЬ.У ЛЮДЕЙ ДЕТИ КУШАТЬ ХОТЯТ СЕЙЧАС

1
Геннадий.
Геннадий.

А ВЫ ЗНАЕТЕ КАК ЭТО ИЗМЕНИТЬ?

1
Лариса Кренева
Лариса Кренева

я знаю

1
Геннадий.
Геннадий.

ТАК ПОЧЕМУ НЕ ДЕЙСТВУЕТЕ?

1
Лариса Кренева
Лариса Кренева

любому оптимизму нужна подднржка

1
Геннадий.
Геннадий.

я с ВАМИ.

1
Дмитрий Тютрин
Дмитрий Тютрин

у него наверное розовые очки

0
0
ГК
Галина Кашковал

ВСЁ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ....

0
0
Сергей Чупин
Сергей Чупин

У(боготырей),,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

0
0
Другие вопросы
направление от москвы до мурманска (подскажите пожалуйста) заранее спасибо)
Какой может возникнуть конфликт при сдаче оборудования котельной в аренду?
Нужна недорогая карта памяти SD 32 Гб с реальной скоростью записи не менее 20 Мб/с. Тесты CrystalDiskMark приветствуются
Компенсация выплаты за задержку з/пл.
А мы пойдем на север, а Вы???
Вы не любите кошек? Да вы их просто готовить не умеете!
Как попасть в КВН? Хочу быть юмористом. Шутить хорошо получается все всегда валяются) Очень хочу! ) 20лет
что происходит с Екатериной, 24.09.1989 г. р. , в ее душе, семейной жизни, ближайшее будущее? (фото)
кто знает как стать дилером в компании занимающиеся 3D полами
бмв е34 530i американец под задним сидение есть 3 реле один из них постояно работает каторыи ближе к двери з
здраствуйте. Меня волнует один вопрос если хозьян дома нету я могу через госудорства оформить себе? заранее спосибо
Ну вот и что он хотел этим выразить? +++
Можно ли заряжать батарейки CR2032 ?! Если "да" - то как или каким устройством.
Ординатура на кафедре международного здравоохранения. Какие преимущества? Кем смогу устроиться? РМАПО
как включить виртуальную клавиатуру на телефоне алкатель онтач. для игр