Га
Гайк

Нужна недорогая карта памяти SD 32 Гб с реальной скоростью записи не менее 20 Мб/с. Тесты CrystalDiskMark приветствуются

Александр

недорогая с такой скоростью?
я недавно купил на ибее sdhc 32гб за 600руб, но скорость не выше 10-12мб и то далеко не всегда, да это и не принципиально

Ал
Александр

Не дорогих и высокоскоростных не видел.

Данила

dns-shop.ru - в отзывах по картам SD полно таких технодрочеров. да и цены в dns вполне нормальные