СК
Серёжа Кравченко

Сколько лет живёт кот.

2706
167
0
Ответы
Elena Boger
Elena Boger

Средние статистические данные по продолжительности жизни котов и кошек. Средняя продолжительность жизни уличной кошки составляет 6-8 лет, в то время как домашняя кошка в среднем будет радовать вас от 15 до 18 лет.

0
0
Ѻлегъ
Ѻлегъ

средняя продолжительность жизни уличной кошки составляет 6-8 лет, в то время как домашняя кошка в среднем будет радовать вас от 15 до 18 лет. но встречаются долгожители, которые живут по 20 — 25 лет и более.

0
0
НМ
Николай Моисеенко

Жизнь дом. животных оч. сильно зависит от жизни своих хозяев. Здесь важен не столько уход за животным, как духовно-нравственнае состояние в доме.

0
0
МН
Маргарита Нейман

Смотря в чем суть вопроса, если о конкретном возрасте то при хорошем раскладе лет до 20 , а если задумываться о теории 9 жизней, может и дольше)

0
0
Valentin Bader
Valentin Bader

в среднем 15 лет,но многие живут и до 17-18 правда остаток жизни уже больше мучаются потому как к этому возрасту у них почти не остаются зубы.

4
0
NN
Naty Naty

Брату моего Жоры пошёл восемнадцатый годок) Остепенился, перестал биться со всеми подряд, ест, как конь--толстячок...Конечно, старенький уже...но вполне ещё жизнеспособный. Мать их ))--Жоры и Кузи немного не дожила до 22-х лет. Болезнь сразила котейку...

1
NN
Naty Naty

Всё под Богом ходим)

1
СК
Серёжа Кравченко

ДА ВЫ ПРАВЫ

1
Ми
Милантэ

зависит от того где он живет и кто его хозяин... у меня кошке 13 лет, а она носится по квартире как молодая и по стенам бегает

3
0
СК
Серёжа Кравченко

а по шторам

1
Ми
Милантэ

по шторам никогда не лазила, слава богу

1
ОП
Оля Петрова

18 лет может прожить , моя кошка живет уже 13 лет, я ее принесла когда во втором классе училась, выросла я . постарела и кошка

1
0
СК
Серёжа Кравченко

да ну старая

1
НИ
Наталья Исмагилова

Моему 11 лет, носится за бантиком как конь, поэтому история это умалчивает, наверно как у людей, сколько Бог даст...

1
0
СК
Серёжа Кравченко

вы правы

1
КП
Катя Пим.

Я видела - до 21 года, но там было исключение, просто коту повезло. А так лет 14-18, зависит от породы и здоровья.

1
0
СК
Серёжа Кравченко

повезло как,наверное кошку нашол и от радости долго живёт

1
Taira
Taira

Мой кот - был членом семьи, прожил 15 лет, если посчитать что у котов 1 год за 7 наших - то очень долго

0
0
Elena Roschina
Elena Roschina

у меня кошка 17 лет прожила. Но на кошачьем корме есть пометка - " для пожилых кошек- старше 8 лет"

0
0
Елена Феоктистова
Елена Феоктистова

Лучше бы спросили, сколько лет живет мышь. Тогда ответ очевиден: это зависит от кошки. ))

1
0
Ирина ***
Ирина ***

При хорошем уходе и заботе,может и 30 прожить. А вообще по статистике,кошки живут 20 лет.

0
0
Ма
Мария

как ухаживать. У меня 19 лет жил. Потом ветеринар убил своим непрофессионализмом.

0
0
Лидия Павлова
Лидия Павлова

В зависимости от того, как ему повезло, он либо не живет, либо живет более 10 лет

0
0
СТ
Сируш Туманян

Даже не знаю. Если честно, еще не встречала котов, которые умирали от старости.

0
0
Елена
Елена

Ой, ну где-то 13-18. Самому старому долгожителю-коту, которого я знала, был - 21 год

0
0
Ирина Сальваторе
Ирина Сальваторе

Средний возраст-12-16 лет,но могут и до 21 дожить...Самому старому в мире было 33!

0
0
Светлана Овсянникова
Светлана Овсянникова

Знаю случаи 17 и 19 лет. Но из-за экологии и кормов укорачивается. Знаю 7-9 лет.

0
0
РС
Рената Соляник

В среднем лет 10-15, а иные более 20. А 20 лет жизни кота равны 100летию человека.

0
0
ГБ
Галина Бердюгина

от 18 до 24 лет... если не погибнет от насильственной смерти или болезней

0
0
СФ
Симурана Фаина

Зависит от корма и от условий. И от иммунитета. Всё хорошо, так лет 18.

0
0
ТП
Татьяна Пронина

какое отношение к животному,такова его и продолжительность жизни

1
0
О.
Ольга .

По разному. В основном лет 12-15. Но знаю и долгожителей.... 18 и 25 лет

0
0
Sv
Svetlana

У моей сестры 20 лет кажется прожил,а может больше точно не помню

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
как заваривать имбирный чай
как варить кофе в кофеварки? нужно ли сильно тромбовать порошок в ситечке (рожке)
В какой стране живут самые симпатичные.... парни? *-*
Что нужно есть, чтобы не потолстеть?
Историк Пивоваров заслуживает доверия?
Зачем бабы деньги надушивают?
сколько квартира должна быть в собственности, чтобы сделать возврат налога?
в медицинской организации обязательно ли должен быть руководителем лицо с высшим мед образованием.
что приготовить из куриной грудки? не слишком мудрёное но вкусненькое))
У сына есть в собственности участок в 10 соток. Я построила на участке дом. Могу ли я оформить в БТИ дом на себя?
Почему Россия все больше становится Гондурасом?
Какиие меры примут в отношении хирурга за вымогательство, если доказать факт получения денег доказать невозможно?
Можно ли дом оформить на себя ?
Стоит ли учится на юриспруденции?
Бронирую билеты через Агентство, а не напрямую, в А. К. Кто несет ответственность за ошибки, авиакомпания или агентство?