Yelena Shabanova

Друзья! есть ли жизнь на Марсе?

Ответы
Aleksei Ivanov

На Марсе нет,а вот на других планетах, обязательно есть.Вы же можете иметь много детей,а Всевышний Отец, еще больше.

Михаил Прошин

Как говорили в знаменитом фильме "Есть ли жизнь на марсе,нет ли....Без разницы!"

Менщиков Евгений

наверное есть, во всяком случае тут (на сайте) марсиане точно присутствуют ;0)

Ма
Марат

наука не дает четкого ответа, как сказал лектор в фильме "Карнавальная ночь"

Мила Милая

недавно тут спрашивали есть ли секс на марсе. получается есть там и жизнь:))

Юрий Катанов

наука пока не вкурсе дела. Но если посмотреть на небо вооруженным глазом...

Георгий Павлов

есть! и они выступают против прилета американцев! им не нужна демократия!

Мираж Иллюзии

...НАУКЕ ЭТО НЕИЗВЕСТНО...А КОНЬЯК -ЛУЧШЕ ПЯТИЗВЕЗДОЧНЫЙ!НАШ МОЛДАВСКИЙ!!!

Валерий Мартовский.

Ещё туда не заходил. Очередь уж очень большая. Боюсь что не дождусь.

Yelena Shabanova

терпение....и Ваша очередь подойдет )))

Валерий Мартовский.

Но я её ещё не занял.

Виктория Пино

ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ НА МАРСЕ, НЕТ ЛИ ЖИЗНИ НА МАРСЕ - НАУКЕ ЭТО НЕИЗВЕСТНО!

Олег Тужик

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе науке это не известно.

Валерий Зотов

ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ НА МАРСЕ НЕТ ЛИ ЖИЗНИ НА МАРСЕ НАУКЕ ЕНТО НЕИЗВЕСТНО

Ни
Николай

есть ли жизнь на Марсе,нет ли жизни на Марсе, науке это не известно

Ольга Гусарова

Да. Но партизанская. Не пришло ещё время выдавать пароли и явки...)))

Александр Даймон

да но она иная не такая как мы ее себе здесь на земле представляем!

Ольга *******

конечно вот недапвно с одним туда летали знаете интересно однако

О4
Ошибка 404 Not Found ..

ну микроорганизмы какие-нибудь по-любому на шоколадках живут...

Владимир Моя

сейчас есть ! марсоход там гуляет ,а малекулы он привёз с земли

Антон Лукьянов

лучше 5-ть звездочек)), а про жизнь на Марсе науке не известно....

Лора Лора

Марсиане, наверное, тоже задаются вопросом о жизни на Земле)))

Артём Власов

конечно есть)) вот конец света наступит мы и там жизнь найдём

Слава Хамракулов

Мне и Земли вполне хватает! А жизнь есть на любой планете...

Елена Князь

а какая разница-лишь бы количество звездочек не подкачало

Сауле Курманбаева

Судя по всяким движениям земля, наверное , что-то есть.

Светлана Маматова

конечно!!! простейшие бактерии.....они тоже жить хотят