На
Наталья

не могу избавиться от воспаления десен, применяла метрогил, сейчас холесал, полоскание травами, специальные пасты, пока у

Эля Маданова

Надо консультироваться со стоматологом.

Doniyor Uz

ты хочешь сказать что в твоем организме не хватало метрогила и холесала а так же трав и специальных паст?

Алексей Севостьянов

ротокан можно попробовать.

Ра
Раушания

возможно из за зубного камня, бактерии размножаются и десна постоянно воспалены. если сделать ультразвуковую чистку снова все нормально будет.