<<< Натали >>>

можно задать тебе вопрос...косающийся лишь тебя?

Ответы
Николай Александрович

тебе все можно!

<<< Натали >>>

и чтож теперь ничего не желать.....!?Просто мечты могут исполняться не так как нам того хотелось,в не подходящий момент.. А жалеть мне кажется не стоит..,если так вышло..значит так и должно было быть..

Николай Александрович

я знаю и не жалею! просто с мечтами я окуратен. делаю что должен получается как надо.

<<< Натали >>>

мне кажется как не старайся...,а получится...всё как суждено..

Николай Александрович

ты не еврейка? понятие судьба это кусок кабалы и старого завета.

<<< Натали >>>

нет...и я не знаю чего там это понятие...,просто я сама наверно в судьбу верю... И ты не поверишь...по национальнасти я украинка..тобишь хохлушка..)))