Женя Ли
Женя Ли

Почему человечество так глупо?)))

3141
247
0
Ответы
Дмитрий Калинкин
Дмитрий Калинкин

Наша стадия развития еще младенческая, но мы плотно окружены теми старшими цивилизациями, что зародились на Земле на много миллионов лет раньше нас и через такое же число миллионов мы станем такими же умными, как они сейчас. Но они станут опять на миллионы лет умнее нас и опять Вы спросите, почему мы так глупы. Вспомните, что есть много более низких форм развития: животные, растения, минералы и т.д.

0
0
П-
Павел -------

наверное человеческая расса действительно глупа по сравнению с инопланетной рассой, хотя я не знаю может и ошибаюсь, другие говорят что на оборот мол расса роботов умнее, чёрт его знаю. Но самое главное что бы не говорили нужно всегда оставаться самим собой 🙂

0
0
Ирина Хлиманенкова
Ирина Хлиманенкова

Жек,вот представь...мы все тааакие умные.....представил? И всё мир кончился,потому что какая баба,став умной захочет в кабалу под названием семъя и как же плодиться будем.....лучше уж так...глупыми пожить,но зато пожить!

0
0
СК
Сергей Коршаков

у не которых людей нет своего мнения и только слушают чужие мнения людей, например предлагаю проект: http://idwm.ru/r/korshun чтобы заработать в интернете а он начинает сразу отказываться и пойдет на дядю работать

0
0
Сергей Титов
Сергей Титов

Сначала так не было. И дальше так не будет. Сегодня же глупым, не желающим видеть дальше своего носа, человека делает грех, зло. От этого есть лекарство. Его можно получит у Бога. Я знаю, как.

0
0
NN
Nurgul Nurmaganbetova

оно не глупо просто людям совершая глупости веселее жить,ведь если смотреть на жизнь серьезным взглядом,то становится страшно за последствие,а так кто его знает м

0
0
МС
Михаил Скаранда

должен же быть тупой рабочий и обслуживающий класс, верющий в любовь, дружбу и доброту!! ими удобней управлять и делать удобную жизнь управленческому классу!!

0
0
Сергей Титов
Сергей Титов

Человечество - не глупо. Есть люди, которым зло ослепило разум. И они изгнали из него доброе, отказались от Бога. Без Бога же вся жизнь - глупость и смерть.

0
0
IF
Ice Floret

потому что никто не хочешь принимать то, что он тупой. вот если бы признал каждый, то все начали бы самосовершенствоваться и общество развивалось бы))

0
0
EM
Elena Mamiy

Потому что большинство людей зависит от окружающих и боится иметь свое мнение. Кто боится иметь свое мнение, рано или поздно становится глупым.

0
0
Се
Серёга

Я сам хочу это узнать. Такого дурандотства я ни видел нигде. Все время считал себя не очень уж умным но попадя в интернет я удивляюсь до сих пор.

0
0
RM
Ruslan Mazlov

каждое поколение хочет сам разобраться в том что уже известно испокон веков и получается каждое поколение все начинает сначала.

0
0
ЛЭ
Лариса Эрязова

"Бесконечны только две вещи: вселенная и человеческая глупость. Правда, насчет вселенной я не вполне уверен!" Альберт Эйнштейн

0
0
Владимир Проданец
Владимир Проданец

Оно не глупо, оно находится в процессе своего дальнейшего развития. А Вы его застали на этом этапе, далеком от совершенства..

0
0
ВГ
Владимир Григорьев

тут одно из двух: либо оно недостаточно глупо, чтобы быть счастливым, либо слишком разумно, чтобы искать счастья для всех

0
0
КФ
Катрин Филипова

потому что люди иногда даже не осознают, что они делают и говорят ...Они только привыкли к вечному веселью и праздникам.

0
0
Алексей Агеев
Алексей Агеев

😄 ты судишь обо всём человечестве? ты его ВСЁ знаешь?не требуй от людей чтобы они знали всё , это невозможно, никому!

0
0
Са
Сарс

Если бы это было так, мы бы не существовали так, а если бы не было глупых, мир казался бы таким серым и грустным...

0
0
ЕМ
Елена Макеева

В целом-то оно умное. Но вот арабские цифры аж тысячу лет не могло принять. Эсперанто тоже вот в кошки-дубошки.

0
0
Кристина
Кристина

кто вообще такое придумал? не стоит обобщать! каждый сам за себя, кто-то грамотный по-жизни, а кому-то не дано...

0
0
Карен Нерсесян
Карен Нерсесян

потому что человечество думает что они все знают,кто то сказал из великих людей\я знаю,что я ничего не знаю\

0
0
JS
Jelena Sergejeva

так как я себя отношу всё-таки к человеческому роду, то судя по всему, я не смогу дать адекватного ответа))))

0
0
АК
Айгерим К

ЧЕЛОВЕЧЕСТВО РАСПЛАЧИВАЕТСЯ ЗА ГРЕХИ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ,А САМОЕ СТРАШНОЕ бОЖЬЕ НАКАЗАНИЕ ЭТО -БЫТЬ ГЛУПЫМ

0
0
Kyramid
Kyramid

Меня тоже постоянно мучает этот вопрос. 🙂 Мне кажется потому, что оно пошло не потому пути развития.

0
0
Валентина Репина
Валентина Репина

Человечество не глупо - посмотрите на достижения цивилизации. Просто очень многие из нас жадные)))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
в крайзис 3 даже на самых низких настройках ужасные лаги карточка nvidia gtx 660 (шина 192 память 2 гб) проц dual core 2
Через маршрутизатор кабель интернета идёт к двум компам, на одном из них есть интернет а на другом нету. Что делать???
При каждой перезагрузке планшета (клавишой вкл/выкл) он показывает рабочий стол как-будто его только купили.
Не меняется заставка на раб. столе Windows7, что сделать???? Уже перепробовал всё, что можно))))
как избавиться от прищей? ..
где найти Справочник по эксплуатации электрооборудования
Вчера после сна в детском саду ребёнка вырвало и так на протяжении всего вечера. Ночью спала нормально.
При каких условиях мы имеем дело с отрицательной эластичностью по доходу
Подскажите пожалуйста программу для замены голоса в песне
Где купить капсулы для похудения Билайт в Астрахани?
как отличить небольшой геморроидальный узел от гипертрофированного анального сосочка?
Люди посмотрите характеристику ноутбука, для новых игр подойдет?
Кто-нибудь знает? Мне нужна косметика типа Planeta Organica или Love 2 Mix(ВОРОНЕЖ) Где её можно купить в Воронеже?
Почему телефон samsung C 3011 не отображает не все обложки альбомов хотя у вех вложены в mp3 файл?
подскажыте програму. ето програма включаеш и при надатии появляетса линия и водиш пока не отпустиш