Женя Ли

Почему человечество так глупо?)))

Ответы · страница 2
Георгий Биянов

оно не глупо, просто нами руководят горстка богатейших людей и им интересно ачто будет дальше

Андрей Метлицкий

Человечество в целоь не может быть глупо .... глупы бывают отдельные его представители

Рокер Де Театрал

Ну так как один из представителей оного и ответь о себе на этот вопрос. Покажи пример.

Мангуст

если бы все люди были умными, как типчики вроде тебя осознали бы свою уникальность?))\

Игорь Тим

потому что оно слегка смахивает на еле петлый пруп.., а он , труп, редко бывает умным...

Alexey Krasnoshtan

Потому что оно хочет есть...постоянно и безперестанно... и всё происходит с этой вины.

Ирина Колткова

Если Вам попались глупые люди на‚это ведь не значит‚что все человечество глупо…

Irina Schmidt

Nu,tut nado dolgo diskutirowat.Ob dejstwitelno 4elowe4estwo nastolko glupo.Na4inar nado s samich soboj,a potom u)/(e na 4elowe4estwo samachiwatsja

Медя Медя

не знаю, но я предлагаю Вам исправить, будьте первым из людей кто станет умным.

Лилия Хамматова

пик развития человечества был пройден 200 лет назад, мы идем в развитии на спад

Лариса Павленко

Детей порой мы тоже считаем "глупыми", а вырастая они становятся гениями.....))))

Елена Сахарова

Прочитайте книгу Роберта Кийосаки "Бедный папа,Богатый папа" И вы поймете! 🙂

Юрий Добронравов

Ну, может быть, не так уж и глупо, раз самокритично задает подобные вопросы.

Ирина Милова

Очень смело говорить за всё человечество, каждый должен говорить за себя.

Наталья Кузнецова

нууу, быть может без этого бы жизнь была не жизнь, а так нас развлекают 😉 )))

Александр Халища

Если-бы человечество было таким глупым.Мы бы сейчас друг другу не писали.

Наталья Луцыняк

Плохо раньше учили.Всех по одной программе и Лениным со Сталиным пугали.)

Галина Овчинникова

Я так не считаю.Есть конечно глупцы но в итоге они становятся принцами

Владлена Павлова

по всей видимости из за присутствия в нас злости,жадности,ненависти...

Маша Милая

Чем больше узнаёшь, тем больше понимаешь как ты долёк от совершенств

Татьяна Опалинская

потому что каждый совершает необдуманные поступки и глупые ошибки

Инна Склюева

из нас намеренно делают таких...безмозглой массой управлять легче!

Верхотурский

Человечество само по себе не умно и не глупо. Отдельные люди глупы.

Николай Жещенков

Пить и есть надо меньше...........голодный мозг на много больше видит)))

Анастасия Спиридонова

потому что не знает к какой эвалюции себя относить дарвин или бог