Александр Агапов

похудел меньше чем за пол года, на 10-12кг было пухлое лицо, похудел появились морщины Кожа сама востанавливается?

Не сидел на диетах, просто по меньше ел,
похудел благодоря качалке

18 лет

Замира Алиакбарова

смотря из за чего похудел. Если специально, на диетах сидел, то это одно. А если здоровье сбой дало, то это совсем другое. Многое зависит от вашего возраста.

Mesut Ay?n

Зависит от возраста, от состояния кожи - может уйдут морщины, а может и нет. Воды мало пили - пейте больше.

Алена Пажетных

В 18 восстановится.