АА
Александр Агапов

похудел меньше чем за пол года, на 10-12кг было пухлое лицо, похудел появились морщины Кожа сама востанавливается?



Не сидел на диетах, просто по меньше ел,
похудел благодоря качалке

18 лет

ЗА
Замира Алиакбарова

смотря из за чего похудел. Если специально, на диетах сидел, то это одно. А если здоровье сбой дало, то это совсем другое. Многое зависит от вашего возраста.

MA
Mesut Ay?n

Зависит от возраста, от состояния кожи - может уйдут морщины, а может и нет. Воды мало пили - пейте больше.

АП
Алена Пажетных

В 18 восстановится.

Похожие вопросы
он самый что был у меня, но перспектив с ним нет, жуткий бабник. ушла от него пол года назад, он опять появился , зачем?
Мне 10 лет, что приготовить самим на новый год 2013?
Пол-года ежедневно употребляю тыквенное масло и чернослив. Вижу, что стала более упругой и моложавой кожа лица. Почему?
Была немного полной, лицо гладкое, сейчас схуднула сильно, появились морщины у глаз. Сегодня спросили, не болею ли я. Вот
на куртке из искуственной кожи появились микротрещины, как можно востановить? куртке 3 года
Возврат бракованной части. Через интернет магазин мною была куплена детская коляска в коже. Через пол года на ней появил
кто похудел на 8-12кг. ? За какое время и главное КАКИМ образом? И как изменилась ваша жизнь и вы сами?
Белые прищики или даже точки какие-тона лице появились пол года назад (14 лет) . И стало много
Умер Николай Калашников, какая чудная игра с Ходорковским мер легендарный Михаил Калашников 23.12.2013 20:11TweetВ понедельник, 23 декабря, ушел из жизни выдающийся конструктор Михаил Калашников. Ранее он был госпитализирован с желудочным кровотечением и прооперирован. Его состояние вызывало опасение у врачей.Создатель легендарного автомата, который по праву считается одним из самых популярных и известных в мире, скончался в возрасте 94 лет. В реанимационное отделение Республиканского клинико-диагностического центра Минздрава Удмуртии Михаила Калашникова положили 17 ноября, напоминает [ссылка появится после проверки модератором] .Дважды Герой Социалистического Труда, Герой Российской Федерации, доктор технических наук, член Союза писателей России, генерал-лейтенант Михаил Тимофеевич Калашников родился 10 ноября 1919 года в алтайском селе Курья. Он был удостоен ряда государственных наград, в том числе ордена Святого Андрея Первозванного, а также Ленинской и Сталинской премий. Всего Михаил Калашников создал порядка 150 образцов огнестрельного оружия, которые приняли на вооружение более чем в ста странах мира. Он всегда подчеркивал, что в оружии главное — простота и надежность, именно за это и ценятся изделия серии АК. Именем конструктора назвали концерн "Калашников", объединивший "Ижмаш" и "Ижевский механический завод".
32 года. комбинированная кожа, стали появляться морщинки вокруг глаз. какой крем по уходу за кожей лица посоветуете?