Елена Т

Была немного полной, лицо гладкое, сейчас схуднула сильно, появились морщины у глаз. Сегодня спросили, не болею ли я. Вот

Нужна такая худоба? А вы как худеете, выглядите лучше?

Сергей Безносенко

Ага, ещё и кожа на лице может обвиснуть.
До 25-ти лет когда худела, выглядела лучше. Теперь уже худеть мне страшно, не хочу морщин и обвисания.

Андрей Кураев

тощрж р гр

Екатерина Балашова

я когда худею (вот именно сейчас, напрмер) то хорошею... без вариантов.
морщин как-то не становится больше. .

Гу
Гульнур

Такая же фигня была.
Пришлось толстеть обратно)))

Никола В Загсе Узнаеш)

Поэтому худеть лучше медленно и не спеша, тогда и результат лучше. А вообще думаю, кому что дано природой, так тому и быть.

Евгений Донец

Я всегда почти в одном весе + -5 кг)))