Ирина
Ирина

Как считаете, супруг, который постоянно беспричинно ревнует супругу, сам психологически готов к и з м е н е ?

8247
653
10
Ответы · страница 2
ДХ
Док-Р Хаус

да.... он не доверяет ей, и поэтому готов всегда изменить....может и уже изменяет....и главное он себе тоже не доверяет...психологически тоже не постоянен..

0
0
Sergey Abramov
Sergey Abramov

Это проявление комплекса неполноценности. Как следствие, нередко, для самоутверждения ревнующие психологически готовы на множественные измены.

4
0
Ирина
Ирина

Очень мудрые слова, я думаю....

1
Sergey Abramov
Sergey Abramov

Хм... С одной стороны, приятно, когда тебя считают мудрым, а с другой - это что, свидетельство приближающейся старости? ))

1
Ирина
Ирина

Если мудрость связывать ...с этим фактом -то да... Хотя слышала, что старость иногда приходит одна)))) ...без мудрости)))))

1
Sergey Abramov
Sergey Abramov

Чтоб, и так бывает... ))

1
Сергей Хрулёв
Сергей Хрулёв

Ревность - это суперэгоизм, поэтому ему наплевать на другого, тем более он себя не изменит и свою неполноценность (ревность) никогда не признает...

0
0
ЛП
Лариса Пукасова

Наверняка уже изменяет...А с ревнивцами вообще надо расставаться и не портить себе жизнь. Они больны. Исправлению не подлежат. Страшные особи....

0
0
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

А это уж как водится .Те кто сильно изменяет ,те на ревность богаты ,Изводят этим в усмерть,а сами за каждой юбкой или за каждой штаниной бегают.

1
0
Ирина
Ирина

Вот ведь!

1
Андрей Павлык
Андрей Павлык

Думаю нет, супруга для него единственный партнёр, вот он и не хочет, что бы этим пользовались другие. А вот если не ревнует, можно и задуматься))

0
0
КБ
Карабас Барабас

он не готов, он уже изменяет . первый признак. а не стал ли он опрятнее одеваться? пользоваться туалетной водой? бриться чаще чем раньше?

1
0
Ирина
Ирина

А если -начал, что это меняет?))) Ведь жены,которые следят за мужбями все равно изменить ничего не в силах...зачем заниматься мазохизмом?

1
Наталья Демешина
Наталья Демешина

Этот человек болен...травма идёт из детства...вылечить почти невозможно...а сам он может изменять...ему всё позволено, а напарнику нет...!

0
0
ДМ
Диана Мавлютова

нуу, не факт, либо у него очень низкая самооценка, он не уверет в себе, либо он судит по себе, то есть сам изменяет или изменял бы ))

0
0
Николай Иванов
Николай Иванов

любой человек психологически готов. ибо редко у кого до женитьбы не было пара тройки привязанностей... и даже половых контактов

0
0
ОР
Олег Розов

Просто у него уже не стоит и он завидует остальным. Только одно объяснение! Сам изменить он уже не в состоянии при всём желании.

0
0
МY
Макс Yes

нет не готов.в большей мере ревности без причины не бывает.это надо обсудить с тем кто кого ревнует и изменить тактику дествий

0
0
СС
Серый Странник

постоянно и беспричинно если то да - уже приготовился, так что лучше не разочаровывать человека и уже сделать чтото такое)))

10
0
СС
Серый Странник

это бывает. то что у человека в паспорте штамп увы далеко не всегда означает тчо он будет до гроба любить и ценить как в первый день. бывает - но не гарантирует

1
Ирина
Ирина

Но мы то с Вами понимаем,что если возникнет проблема, то первыми подключатся наши близкие...им просто деться некуда.....

1
СС
Серый Странник

нет я не спорить с вами хочу, я к тому что ситуации бывают разные) то что вы говорите это большинство случаев, да

1
Ирина
Ирина

Спасибо,очень рада была нашей беседе)Удачи Вам)

1
СС
Серый Странник

Симметрично, Ирочка)) счастья)

1
ВВ
Ванька Ванькин

По большей части нет......одна из причин ревности,как раз и состоит в том,что сам, ревнующий человек изменить не способен.

2
0
Ирина
Ирина

Откуда же такое недоверие, если сам неспособен? Не должен допускать такой мысли?

1
ВВ
Ванька Ванькин

Он не способен,не потому что не хочет где то там в глубине души изменить,а просто потому что по каким либо свойствам характера,ему это трудно сделать.....или еще проще "хочет но не может":).......ревность это болезнь слабого человека,здоровый,сильный человек не ревнует,а нормальный,хороший,здоровый человек всегда говорит "могу но не буду".....и ревновать такого человека уже не где.

1
Eвгений M@лый
Eвгений M@лый

Не готов если любит, либо уже изменил и теперь у него это навязчивая мысль, что если он мог, то и другие тоже способны)

0
0
FD
Furqat Donishev

Есть люди, которых можно знать всю жизнь и забыть за 1 день, а есть которых можно знать 1 день и не забыть за всю жизнь.

0
0
Ирина Поспелова
Ирина Поспелова

Однозначно, может и уже изменил. Не зря есть поговорка о рыльце в пуху и про свекровь-бл**ь, которая снохе не верит... .

2
0
Ирина
Ирина

Вот вот.....

1
Просто Вишенка
Просто Вишенка

Заниженная самооценка..... Не обязательно готов к измене... Чаще, наоборот, страх, что недостоин и никому не нужен....

1
0
Ирина
Ирина

А вот.... неплохая версия то... Жизнеспособная....

1
Алина Дмитриева
Алина Дмитриева

по опыту подруг такие парни сами изменяли им, либо просто такие были по натуре, ревнующие ко всему что движется

0
0
Etr Etr
Etr Etr

конешно да, так как он знает что он сможет изменить, и ему изменят (это как параноя "вор боится что его ограбят")

1
0
Ирина
Ирина

Вот хороший пример!

1
Сэм Классный
Сэм Классный

Ревнует-значит не любит.Гнать или самой уходить.Возможны тяжкие последствия,когда у него (у неё) крышу сорвёт.

0
0
Нет Слов
Нет Слов

Так может и изменяет,а за ревностью своей как за ширмой это и скрывает)))) супруга почувствовать это должна 😉

0
0
Эх Виталий
Эх Виталий

Не, это комплекс неполноценности, как раз к измене он не готов, а ревнует потому, что сам на что-то не способен.

0
0
ДА
Денис Алексеевич

Либо не уверенный в себе, либо УЖЕ изменяет. Психологически в жене он видит своё отражение, потому и ревнует

1
0
Ирина
Ирина

Согласна с Вами, Денис..)

1
ПР
Профессиональный Рвачеватель

Как считаете, супруг, который постоянно беспричинно ревнует супругу, сам психологически готов к и з м е н е ?

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
как пробить VIN по карфаксу, и авточеку? сколько это стоит?
во сне вижу очень много яблок. Красивые. красные, но есть и гнилые, переспелые. Растолкуйте, пожалуйста.
Правая наружная граната для пикапа адмирала где взять в Екатеринбурге и от каких машин подходит ?
Что делать если ты вампир??
приснилось, что я с подругой сидела в кафе, пришла группа парней, и стали угрожать, что нас изнасилуют
Разъясните пожалуйста!
Природные условия для развития отрасли Индии
Пли-и-из!!)))).... Вытяните карту на сегодня на вечер!!!))))).... Спасибо!!!)))))))
скорпион может вернуться к девушке зная что она ему изменяла? или нет
Мне сегодня под утро мельком приснился сон. Что молодой человек (которого я ни как забыть не могу и столько времени надеюс
у меня стоят впереди 2 колонки и сзади 2 в авто, скольки канальный мне нужен усилитель?
Можно ли использовать пленку для ламинирования на ткани? Хочу нанести рисунок на подушку из бумаги
Расскажите, пожалуйста, как проходит сдача экзамена в ГАИ?? И самые распространенные ошибки во время сдачи города???
вот если я развела человека по интернету что его друг преступник а он покончил с собой что может быть за это?
Построили дом на земле которая принадлежит администрации. Как теперь оформить в собственность?