Жанар Жумагулова

Человек - либо с детства,либо никогда?

Ответы
Константин Ра... Ду

Человеком становятся если сильно захотеть и включить Волю для этого... *По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное( людина, жить, нежить, бес, господин)...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание: Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир.

Борис

А может и со временем можно стать? Ведь жизнь может так по башке настучать, что станешь совсем непохожим на себя...

Sa
Samson

А вот тут действительно есть о чём задуматься. "Исправь юношу в начале пути его ... ".

Nikolay Kalinichenko

С детва - человеческий детёныш. Но чтобы стать человеком, надо знать, кто это.

Петр Бейсюк

Зависит от того, где его нашли родители: в капусте или случайно под забором.

Алекс Венцель

С детства он только определяется кем быть, а всё остальное уже потом...

Peter Iv

Тот, кто в детстве о высоком мечтает, тот и в жизни высоко взлетает.

Спартак Деменев

Верно. Но каждый может им стать. Намеренно. Имеет Право Выбора.

Андрей Ш

Ну если до 3лет не был им,и дальше не будешь!!?

Lego

Я был с детства, но тем не менее до сих пор....

Артур

Вырастет из сына свин , если сын свинёнок ...

Nick Moslem

Да,либо с детсва,либо брал уроки!

Вячеслав Лебеднов

зависит от его воспитания...

Евгений Селиверстов

Да если дурак,то надолго.

Sviridenkov Valery

Согласен с Вами,это так

­­
­ ­ ­ ­

вам надо в нии бот.. 🌹

Elchin Kuliyev

в детстве формируется

조랑말

либо

조랑말

айайаай.. давай чай - лимон , мята, апельсин , имбирь, и мед?

Волга

есть только мята, липа, мёд... 😄

조랑말

эт то же подойдет )

Волга

😄 😘 🍷

조랑말

🍷

Akm

👦

Akm

😂

Жанар Жумагулова

😷 чтоб не заразиться))

Akm

😜