Константин Пигута

Картина маслом-невеста в шикарном платье и жених во френче идут в Макдональдс-это они того,решили не мучиться всю оставшуюся жизнь и умереть в 1 день молодыми? )))))

Ответы
Ма
Мария

у меня знакомые так же праздновали. Приехали в кабриолетах на макдрайв и заказали 100 гамбургеров. Потом ездили по городу - раздавали и сами ели. И знаете, никто не отказался, кому предлагали...

Константин Пигута

не знаю,мне не нравятся,а свадьба-штука тонкая:как то в магазине пытался укрыться,так и там нашли и заставили выпить)))))))

Константин Пигута

2й день,понимаш)))))))))))))))

Ма
Мария

теоретически - понимаю) Практически - не пьющая)

Константин Пигута

эх,тогда тоже не хотел,но заставили всей толпой)))))))))

Realistka

Свадьба в Макдональдсе и свадебное путешествие на метро до Медведкова - это такой авангардный молодежный тренд. Потом будут детям рассказывать какая у них была крутая свадьба.

Бонакова Ольга

Нет это у женщины очень низкая самооценка. Так хотелось по-быстрее замуж,что вышла за того, кто не может свадьбу нормальную устроить.Голодранец

Бонакова Ольга

Приходят из ЗАГСа двое в джинсах и празднуют свадьбу. Она рада и этому, что дожала его и он женился. А уж про платье белое молчит и боится сказать.. А от и не собирался ради неё страивать пышную свадьбу.

Константин Пигута

плиз-уточни ИЗ?????

Бонакова Ольга

Вот такая любовь сейчас. Она с очень низкой самооценкой. А он решил жениться, потому что зачесалось в нижней чакре.

Константин Пигута

не,ну не факт!а времена 2шиков прошли

Бонакова Ольга

Я же говорю она с очень низкой самооценкой, а он зудом в штанах.

Татьяна Овечкина

Они молодые, им море по колено и если еще студенты , идут по привычке туда, где все знакомо, куда тянет и знают, что от этого молодыми не умирают

Михаил Батов

Эх, Татьяна, жизни Вы не знаете! Да у посетителей Макдональдса самая высокая смертность по статистике...

Татьяна Овечкина

Ну, не в 20 же лет, была я там пару раз по безвыходности, а статистика у нас далеко не точная и ради выгоды у нас нередко рекламируют или пугают прямо противоположным. Кофе и сало,например, вредны или полезны?

Михаил Батов

Кофе с салом или ссало с кофем? Это я бы не отказался...

Татьяна Овечкина

Понятно с кем разговаривать приходится и за картинкой не спрячетесь

Три Метра Над Уровнем Неба

в макдональдсе лучше всего расставаться.там нет острых столовых предметов и всегда можно спрятаться за толстого ребенка)))))))))

Константин Пигута

агась))))))

Сергей Дж.

а мне порой нравится Макдональдс

Константин Пигута

у меня тоже организм иногда требует потравиться на придоржных забегаловках)))))))

Сергей Дж.

да нет там никакой отравы

Константин Пигута

дочка работала в Маке,знает........

Ирина Захарова(Иванова)

это своего рода прощание с прошлым и начало новой жизни,вероятно,они решили отказаться есть эту гадость...)

Лучезара Фотоновна

Костя, не завидуй - это всего лишь фотосессия - позже они отравяцца в самом шикарном рЭсторане города 😉

Лучезара Фотоновна

Я тя щас высеку! Прилюдно ))

Константин Пигута

о,дааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!

Лучезара Фотоновна

Да, погорячилась я с наказанием )))

Константин Пигута

ну давай уже,давай))))))

Лучезара Фотоновна

Кость, меня потом женская часть сайта порвет на тряпочки )))

Галина Карлсон

За одно посещение с ними ничего не случится,а так для подъема адреналина,наверное. 🙂

Елена Хомутова

они сразу не умрут ! Пока это машинное масло переварят,лет 15-20 пройдет

Светлана Кольцова

Согласна. Но королевские креветки, конечно без блинов этих... Класс.

Евгений Шукляр

Наверное они просто любят друг друга, и делают то, к чему привыкли.

Таня Танюша

я люблю там бывать,и не чего,живая вроде.тьфу,тьфу,не сглазить бы.

Константин Пигута

плин,как ЭТО можно,простите,жрать??????????

Таня Танюша

булка,котлета сыр,огурец,все сьедобное вкусное,натуральное мясо,а не цилофан.

Константин Пигута

МЯСО????НАТУРАЛЬНОЕ????пришёл тут как то друг с этим бомж-пакетом.....ЭТО вообще невозможно понять из чего ЭТО сделано!!!!!!поверьте!!!!!!

Таня Танюша

ни знаю,я раз пять была,и все было вкусно,ни ужели вы думаете,я сваего ребенка поведу в рыгаловку?

Константин Пигута

пожалуйста,не поддавайтесь моде детей-ЭТО не надо есть!!!!!

Виктория Фрейман

Нет... Они там работают, заглянули для того, чтобы их поздравили...

Грета

их личное дело. что? лучше на пьяных идиотов весь вечер смареть?

Капа Магна)

как много интересного я пропускаю, не посещая Макдональдс...(

Капа Магна)

Только если "Почтой России"))

Константин Пигута

прощай тв))))))

Капа Магна)

Потакая мне, ты меня разбалуешь)

Константин Пигута

всё эспешалли фо ю! 😉

Капа Магна)

Боже, какое произношение))) Колин Фёрт в фильме "Гордость и предубеждение")))

Айгуль Бари

не мучиться всю оставшуюся жизнь и умереть в 1 день молодыми

Алевтина

да ладно.трупов не наблюдается от посетителей макдонольдса

Ольга Попова

нет.эконом свадьба.(чтоб на медовый месяц в Альпы махнуть) 😄

Татьяна Федоренко

Ненадёжный способ совместить две даты...тут в другом дело))

Елена Абрамова

и чтобы когда откапают, были как новенькие (это после ГМО)

Ев
Евгений

что то я не замечал у этого заведения скорой помощи

Наташа Ханецкая

)))видимо первая брачная ночь обоих не устраивает)))

Константин Пигута

мож экстремалы и решили её в реанимации провести?))))))))

Наташа Ханецкая

)))каждому своё)

Svetlana Bubnova

ушло все на прикид-на ресторан уже не хватило 😄

Света Костенко

за 1 раз не умрут, может, они там познакомились?

Татьяна Еремеева

там... вся жизнь в Макдональдс, как я понимаю...