Attila
Attila

Занимаешься спортом? Каким? Как часто?вот похвалишь человека за пышные и красивые усы.... и все.... она с тобой больше не разговаривает.

7
1
0
Ответы
*M
*lady Marmalade*

Худ. гимнастика,фитнесс, волейбол,иногда футбол и борьба...))))

0
0
Другие вопросы
День рождения Любимой Деушки
Девушки, кто бы смог из вас написать мне в рот?
хочу дружить, только вот не очень получается...
Когда мужчина спрашивает где работаю и главное сколько я зарабатываю, что это может означать??
подскажите пожалуйста вкусный рецупт засолки скумбрии?
Куда можно пригласить девушку на свидание, клгда в городе нету развлекательных центров, ни кинотеатров, ни театров
Понравилось бы вам если люди относились к вам так как вы к ним относитесь?)
а где простым людям сексом позаниматься, если на улице холодно, а в дом естественно не пускают
Подскажите пожалуйста, что подарить родителям на 35-летие свадьбы! ! Заранее спасибо!
А вот... страдать же оно как то удобней или уже привычка для некоторых? А жить? а радоваться? А бороться?
Мужчины, как себя лучше вести, если мой мужчина начал много работать
короче встречалась с парнем чуть чуть потом расстались из-за херни. у него потом никого небыло.
Вы бы хотели стать богатым? жить имея миллионы а то и миллиарды, если да то зачем на хрена оно нужно?
как приготовить докбокки дома. Пожалуйста напишите как можно подробнее, что как делать и в какой последовательности.
у вас было такое что избегаете человека стараетесь идти разными путями но все равно они пересекаются