Главстерх

А вы удаляете на лице и теле родинки, бородавки и прочие наросты?

Ответы · страница 2
Liudmila Molodcova

нету

Главстерх

Это хорошо. Для женщины - вдвойне! 🌹

Юлька

нет

Se
Sektor+54Rus

точно-таких мало

Юлька

вот про это твой друг и говорил!!!!!!!! что для тебя таких мало!!!!!!!!!!!!!!

Se
Sektor+54Rus

Валерик знает, он у моря живёт))))))))))))))))

Юлька

в чем связь?

Se
Sektor+54Rus

ну значит купался

Н@
Незнакомка @@@

нет

Н@
Незнакомка @@@

:Dконечно а то все как с одного инкубатора! 😄

Главстерх

Эка Вы эстетка - по родинакам с бородавками людей отличаете 😛

Н@
Незнакомка @@@

я пока про родинки говорю

Главстерх

Ну ничего - опыт приходит и по иным параметрам 🙂

Мария

неа

Главстерх

Это как посмотреть... Возможно я исключение, но для меня наличие "неровностей" на лице женщины - это "диагноз" к тому что мы останемся "только друзьями". 😉

Мария

честно сказать это бред, ни один человек не может быть идеален

Главстерх

Не может. Но это из категории того что в наших руках контролировать...

Мария

может ты и прав, ноя не заморачиваюсь и у меня нет бородавак и всякой такой лабуды

Главстерх

Ну тогда тебе и не надо ничего удалять 🙂 Мои поздравления!

Мария

😉

Евгений Жизнев

нет

Главстерх

Ну и правильно. И фигня что с годами такая хрень только увеличивается в размерах.... 🙂

Евгений Жизнев

если мешает, то удалять надо.

Главстерх

Да как может помешать родинка в сантиметр-два в диаметре? 😉

Евгений Жизнев

кому как

Наталья Премина

Нет

Главстерх

Выбор Ваш. Онкологи советуют... да и с эстетической точки зрения... того... ну в общем не каждый их не знамечает...

Олеся Пантелеева

нет

Главстерх

ОК. На любителя,как говорится...

Наталья Фазлеева

нет

Главстерх

Может кому и не мешает, х.з...