.... Реус

Отгадайте загадку: "Наведёт стеклянный глаз, щёлкнет раз - и помним вас!" Кто это?

13 321
294
0
Ответы
Петр Романов
Петр Романов

Еслиб мой Отец не был фотографом любителем и не научил нас своих детей фтографировать и делать фото. Вряд ли Я ответил но я уверен что это фотограф. Только фотограф наводит объектив на съемочный объект, щелкает затвором фотоаппарата и вручает фото на добрую память..

0
0
Алексей Виноградов
Алексей Виноградов

Выкинуть!!! Блинн... Лет десять только этим и занимаюсь. Когда не работаю. А когда работаю, тогда и плодятся... И как я снимал когда-то "Сменой"?! Впрочем, и сейчас бы не отказался. 🙂

0
0
ЗГ
Зинаида Гоффурова

Всех поименно назвать не смогу все ж они под грифом "секретно", проходят - сотрудники служб национальной безопасности любого гос-ва.

0
0
МС
Марина Стамкулова

Игорь откровенная угроза - это не метод отгадай ка, Вы наемный киллер или так стрелок глазами на столе хирурга?

0
0
ФТ
Федор Тиханов

Сосед мой, бугай со стеклянным глазом. И кулак у него с пивную кружку. Как щелкнет им... век помнить будешь ))

0
0
Марина
Марина

ФОТОАПАРАТ ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

0
0
Vitalij Gorbunov
Vitalij Gorbunov

Да неужель фотоаппарат? А я думал, наш одноглазый учитель географии...До сих пор помню его указку...))

0
0
Светлана Мунтеану
Светлана Мунтеану

....Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

0
0
AA
Arhangel Angelov

НАВЕДЁТ СТЕКЛЯННЫЙ ГЛАЗ,ОДНОГЛАЗЫЙ ПИДАРАЗ,ЧПОКНИТ ВАС,ЕМУ ЭКСТАЗ,И ТЕПЕРЬ ВЫ ПИДАРАЗ!

0
0
ОВ
Олег Васильев

одноглазый капитан флинт щелкнет так что тока память и остается(черная метка ) 😄

0
0
Dina Давида

Я думала фотоаппарат, ну фотограф, а мне сообщили, что снайпер ... не вижу связи 😞

0
0
*ф Лора*

никогда не могла отгадывать подобные загадки,ассоциативный ряд хромает)) 😉

0
0
Наталия Шереметьева
Наталия Шереметьева

С оптимистичной точки зрения это фотограф, а с пессимистичной — снайпер
😄

0
0
Наташа Калашникова
Наташа Калашникова

это не "кто", а что... фотоаппарат...Хотя если "кто",то - фотограф,наверное... :)))

0
0
Евгения Антонова
Евгения Антонова

фотоопорат но хотела ответить юмором но что то не пршло в голову с тупила

0
0
ВС
Виктор Сухоруков

С оптимистичной точки зрения это фотограф, а с пессимистичной — снайпер!

0
0
ND
Nadja Dybovitska

С оптимистичной точки зрения это фотограф, а с пессимистичной ...снайпер.

0
0
Галия Курмашева
Галия Курмашева

Боюсь ошибиться... такая сложная загадка... может быть, это фотоаппарат?

0
0
Ма
Марина

Ружье с оптическим прицелом)) И поминки обеспечены))или фотоаппарат

0
0
Ирина Емельянова
Ирина Емельянова

фотоаппарат или фотокамера, точно не знаю, но что- то вроде этого :?

0
0
ЛД
Людмила Дашкевич

Фотоаппарат!!!!! Неужели так просто или где-то собака порылась? :)))

0
0
КБ
Ксения Бородина

Оптимистический ответ — фотограф.
Пессимистический — снайпер.

0
0
ВФ
Вячеслав Фролов

Это наводчик ПЗРК "Стрела". После попадания - одни воспоминания 😄

0
0
ЕМ
Екатерина Мамочкина

позитивный - "фотограф", негативный - "снайпер" 🙂 какой выбираете?

0
0
ОК
Оксана Куликова

Оптимистический вариант - фотограф, пессимистический - снайпер.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Некрасивой бывает душа… Какая она?
Как вы считаете, почему столько споров относительно Божественности Исууса...
подскажите что будет если я на айфоне сделал вот так !!!
Что означают суеверные жесты-подёргать мочку правого уха и постучать по дереву или резко закинуть голову большим пальцем
Хотите ли вы лето ??
Интернет на Nokia Lumia 820
Какой объектив купить после китового?
сатана восстал и бог изгнал дьявола на землю (адам-ева) так же вышли из повиновения бога и оказались там же
Сейчас последнее время ???Какие предпосылки этому ???
СтОит ли покупать пылесос Samsung VCC 5620 S37/XEV, - кто знает его минусы, - подскажите?
Откуда возмутся сильные, мужественные мужчины, если мы воспитываем маменьких сынков живущих на всем готовеньком?
Есть ли в Самаре секонд-хэнды, куда можно сдать подростковые вещи?
Хочу приобрести электрокотел
Подумайте, есть ли связь между идеей Лютера о том, что "человек рождён для труда, как птица для полёта",и требованием упраз
Народ подскажите canon 650d или 60d,какой из них выбрать в качестве первой зеркалки? Заранее благодарен за корректные отв