Сергей Якуничкин
Сергей Якуничкин

Как относишься к вегетарианству?никак

7
1
0
Ответы
ТА
Танечка Ардашева

ни когда не была вегетрианкой. никак

0
0
Другие вопросы
по комнате передвигается побитый кот и падает в дырку в полу. и попадает в мясорубку - к чему этот сон???
в 2013 году будет ли беременность у девушки? как выглядит мужчина от которого она будет? он по судьбе? 25.10.91
1.Что вы можете сказать о девушке водолей 27.01.1998? 2. На какой работе и с кем она будет счастлива?
Молю о помощи в химии!!.. Электролиз солей.
Что значит фраза "Не использовать нет как ответ" , из книги "Беседы с Богом" Н. Д. Уолш. ?
на правом плече род пятно красное в виде креста...плохо? а можно тату сверху сделать???
моя мать пустила в дом каких цыган
Какая максимально разрешённая скорость на трассе М 51 "Байкал"Является ли она автострадой?
Нужен текст песни -Русская метелица- из репертуара Л. Зыкиной.
Может ли отчаянная уличная мокрая псина проклясть весь мир?
сколько км. проехал автомобиль, если он израсходовал 65л. бензина? Из расчета 18,7 л. на 100 км.
Гвоздь вбил, с собакой погулял, сыну- олуху подзатыльник дал, и чего жена косится?
Найду ли я в этом году хорошего парня, будущего мужа? Свадьба будет? Семья у меня будет? И сколько детей будет у меня?
Найдите остаток и неполное частное при делении многочлена x^6-4x^4+x^3-2x^2+5 на x+3. Ребят, помогите (
в верхней части носа вылезло что то типа опухоли (болит) так, что глаз не много прищуреным стал, что это???