✿Н
✿Надежда✿

Как живете-можете...)))

Ответы
Игорь Песков

Хвала Женской Воле
Вадим Махин
Воля Женская сильнее, чем воля мужская,
ибо она-Женщина по настоящему и природно знает,
и чувствует глубину взаимоотношения с мужчиной,
степень чувственности от него,
и к печали своей и даже горести,
возможную завершенность их общения и близости ...

да Хвала Вам Благодарственная,
за Ваше Пребывание, Ваше Проявление,
и Величайшую Бесконечную Жертвенность

Светлана Вегера

Нормально. Погода - прекрасная -16 градусов мороза, вчера весь день валил снег, я думаю, что больше не должен растаять. Ходим гуляем с собакой - ей тоже очень нравится, только лапы мерзнут, если долго гуляем.

Lu Lu

жить можно, хотя хочется лучшего Это призыв к совести, к терпеню, к красоте, ко времени и т.д. Я всегда своих ленивых учеников этой грамулькой подстегиваю,НУ, ГРАМУЛЬКУ УСЕРДИЯ И ТЫ ОСИЛИШЬ ЭТОТ ПРИМЕР.

A?
Andrei ???

со временем устаёшь тянуться к людям,которые не делают ни шагу тебе на встречу

важная задача в жизни,найти того,кто смотрит на этот мир так же как и ты

Галина Прохоровская

Вы симпатичны, секси, привлекательны,
вы лапушка и фея и заря..
Совет: себя любите обязательно!
И жизнь свою не проживайте зря!

Юрий Каминский

Живем хорошо,а можем плохо1Как так?Выходит совсем плохо?да нет.Выходит хорошо,заходит плохо!

Ирина Доброволенко

Особо хвастать нечем. Хожу на рабу, читаю, смотрю "Роксолану", делаю комплекс упражнений

Вадим Шкуратов

Как в сказке: и ни словом обсказать, ни пером описать. А там каждый по своему поймет.

Сергей Белокуров

Помаленьку-потихоньку, но как говорится тише едешь-дальше будешь!!!!

Tatyana Kuppa

готовимся к концу света-канун,сам конец света ну и по-старому стилю.

Светлана Пьяных

как все немножко грустно, немножко бедно. а в основном безрассудно!

Людмила Кожарова

да как бы сказать чтоб не обидеть отлично только спать хочется !

Владимир Артемонов

Мой дедушка прожил 114 лет и до 88 мог--надеюсь и я смогу так же

Nurlan Bayirganovich

жизнь дается один раз и надо все попробовать и насладится

Владимир Данько

Сам не понимаю, но как то живу выживаю, в общем, не жалуюсь.

Наташа Шемякина

по человечески . работа .выходной рыбалка. отпуск ремонт.

Ирина Сергеева

Замечательно........снегом замело......ждемссс конца света))))

Ол
Ольга

можем, но не живём...и это лучше, чем живём, но не можем...)))

Елена Шорохова (Басова)

живу как умею,нечего не прошу большего.я счастлива))))))))))

§€
§€§

как можем так и живем.а можем мы многое былобы желанье

Наталья Ганиева

Жить надо,жить-то не с кем,вот и живешь с кем попало)))

Владимир Паучок

Еле успеваем коньки унести из-под очередного удара

Ирина Мейстрик

Живем , как можем и можем, исходя из того, как живем!

Владимир Артемонов

И еще можем и нормально живем!(чего и вам желаем!!!)

Юрий Дорохов

И еще живем,и еще можем!Так что - не дождетесь!!!