Сергей Сергин

а ты можешь подарить себя любимому только честно

Ответы
Михаил Тимофеев

Красота в прямом смысле слова не спасет мир. Красота-это разрушение! Срываем красивые цветы, уничтожаем красивую природу, воруем из музеев красивые и ценные картины и т д. Спасет мир только душевная красота.

Наташенька

что значит подарить ? девушка - это не вещь , а человек.Любить,заботится, быть вместе -Да... а в другом человеке нельзя растворятся,иначе потеряешь себя,как личность , а потом не будешь интересен никому

Юрий Дизер

подарить?целиком и полностью -ммм пожертвовать всем ради неё....это философский вопрос поэтому интересный

Нурия Шагабиева

человек не вещь что бы дарить себя ! Раньше рабов дарили богатые ради развлечения а сейчас не те времена !

Лена Герасимова

я себя и так ему подарила....когда-то давно...вот каждый день теперь радуется такому подарку 🙂

Сергей Сергин

умница

Lira Ziyaeva

нет, иначе я потеряю себя и стану неинтересной и это порча мужчине, он станет потребителем.

Юлька

что значит себя?? я это даже не моя личная собственность)))) радости должны получать все))

Светлана Коломенко

Подарок-это игрушка. Вряд ли хоть одна женщина захочет быть игрушкой даже для любимого.

********* Светлячок

подарить , то не вопрос. главное , чтобы потом любимому подарок такой не в тягость был)))

Язва Вреднюкова

нет..а зачем? дарить нужно любовь и нежность, а себя-то к чему? в рабство что ли?)))

Св
Светланка

Ой приветик! Рада тебя видеть! Ну думаю любимый заслуживает дорогие подарки 😉

Ihor Vasylyk

Не получится, при всем моём моём желании, такие "подарки"- большая подлость !

Екатерина Teufel

да, уже дарила))) красиво упаковала, ленточкой перевезала)) был очень рад)),

Анаит Оганян

По жизни нужно всегда раскрываться и дарить всего себя ТОЛЬКО любимым...

Евгения Аксёнова

Я каждый день ему себя дарю.Он говорит,что я для него подарок судьбы

Сергей Сергин

умница и кому так повезло

Сергей Сергин

счастливый

/// Марина ///

всю жизнь дарю....и напоминаю...что лучший подарок для него - это я......)

Александр Медведев

Если СЕБЯ, то ... только любимой, а если СЕБЕ, то ... С УДОВОЛЬСТВИЕМ!

Людмила Карловна

В начале мне надо любимого завести. И лишь потом подумаю об этом.

Елена Шмыглева

Любимому - всю себя без остатка, и с превеликим удовольствием!!!

Ксения Авдеева

Один раз уже подарила,может хватит таких дорогих подарков?:)

Бабур Абдурахманов

если у тебя есть любимый человек, то ты уже принадлежишь ему

К В - 2.

дарить себя не стоит.сегодня он любимый а завтра кто знает.

Галина Яковлева

я не вещь ,но живу с мужем 36 лет, значит я ему себя подарила?

Елена Пикуль

Себе всегда даришь радости ,если не хочешь жить в печали...

Людмила Нерукова

подарить можно свой мир для общего развития что я и делаю