М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

А думали ли Вы, что так как видите этот мир Вы - видите его только Вы?

730
73
0
Ответы
Николай Костылев
Николай Костылев

Так и есть. Мы все видим его по своему, под своим углом и со своей высоты.))) Помню, как в детстве преображался окружающий мир, с высоты любимых плеч.))) Тогда я понял, "... что мир огромен и прекрасен, но всех милее нам родимый дом...")))

1
0
М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

да - дом это замечательно

1
ДИ
Дмитрий Игнатьев

Хотите видеть мир с кем-нибудь одинаково, милая, обратите взгляд в звездное небо ))) На фоне его космических расстояний диаметр Земли можно принять за материальную точку, и Вы будете с ним (с ней) иметь одну ТОЧКУ ЗРЕНИЯ! )))

0
0
ГС
Геннадий Сокровный

Скорее всего ,дело даже не в том, как я вижу, а в том, как я его- это моё видение осознаю своим интеллектом, и могу сочленить своё видение с пониманием другого человека.

2
0
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Геннадий, мы очень по-разному с Вами смотрим на этот мир, - но я поражаюсь Вашей искренности и продуманности, - весь этот год, что я Ваш фоллоувер

1
ГС
Геннадий Сокровный

Значит, я - искреМёт продуманности )))

1
Koktebel 112
Koktebel 112

вот вы видите цветы и вам кажется,что они фиолетовые.....а я вижу их сиреневыми....а кто-то скажет,что это не цветы,а лиловые отблески заката...

1
0
Михаил Рыжов
Михаил Рыжов

Точка, не имеющая ни длины, ни ширины, ни глубины, содержит всю Вселенную. И других надо уважать только за то, что они Её видят по-другому.

0
0
Владимир Владимир
Владимир Владимир

Так как не крути мир такой , каким мы его видим, а это просто субьективное отражение объективной реальности!)))

2
0
ЛБ
Любовь Бычкова

Каждый человек по-своему индивидуален, возможно другие даже не видят того, что вижу я и наоборот!

1
0
Миронов Николай
Миронов Николай

Немного неправильно , поставлен вопрос---- думаете ли Вы, что каждый живет в своей реальности?

0
0
Виталий Зайцев
Виталий Зайцев

Что-то не так. Видят все одинаково, кроме дальтоников, а вот воспринимают - каждый по своему!!

0
0
ИК
Игорь Крылов

Догадывался) Но есть вещи. которые по возможности нужно видеть одинаково и понимать их.

1
0
ИК
Игорь Крылов

Догадывался) Но есть вещи. которые по возможности нужно видеть одинаково и понимать их.

0
0
ИК
Игорь Косинский

Разумеется. Мир - это всего лишь моя изнанка, которую я непрерывно раздвигаю.

0
0
Ярослава
Ярослава

Нет, даже в спрашивалке встречается много людей одинаково смотрящих на мир

0
0
Ki
Kirpin53

Тут не знаешь как вокруг себя и по сторонам посмотреть, а тут весь мир....

2
0
Сергей Богатов
Сергей Богатов

В детстве не раз задумывался,но не мог это грамотно сформулировать.

0
0
Изя Поцман
Изя Поцман

смутно догадываюсь... особенно когда сосед проходит сквозь стену...

1
0
ЛП
Людмила Прозорова

Хоть один да найдется, кто думает и видит мир так как я- мое мнение.

2
0
☀️ Леди Солнце ☀️
☀️ Леди Солнце ☀️

У всех жизнь из черных и белых полос а я иду по своей фиолетовой 😉

1
0
Dratuti Vsemm
Dratuti Vsemm

это естественно...все преломляется через призму субъективизма

1
0
АМ
Анатолий Мюллер

Нет конечно.Это смотря,в какую дыру смотреть? 😜

0
0
Н@
Незнакомка @@@

так как я его вижу это только я но есть сходство с другими 🙂 😉

2
0
Светлана Сила
Светлана Сила

у нас у всех пара глаз своя и точной копии ни у кого нет..

0
0
Валерий Дементьев
Валерий Дементьев

именно так...каждый творит свою собственную вселенную

1
0
Юлия Пак
Юлия Пак

И думали, и знаем. В этом и ценность каждого человека.

1
0
Аг
Агата

я это знаю..даже себя я вижу,не так,как другие,Привет!

10
0
Аг
Агата

мазь гидрокортизоновая и еще там,если надо,посмотрю..жидкость и на салфетку,укутать на 2 часа..вижу реальный результат,сегодня не хромала даже

1
М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

вот как здорово!!!! может и операцию не надо будет?

1
Аг
Агата

нет,это как раз,для поддержания..все временно,но мне сказали,как подойдет срок,тогда и будут смотреть на состояние,всегда можно отложить.

1
М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

замечательно! потом рецептик если можно

1
Аг
Агата

димексин называется..хватит 1 чайной ложки плюс 2 чл воды..это противовоспалительный препарат..первый раз минут 10,если все нормально,то на 2 часа.Сначала мазь нанести,потом салфетку с раствором и укутать,под целофаном.Воть!

1
Следующая страница
Другие вопросы
Здравствуйте !!!приснился сон, с четверга на пятницу !!!стою у себя на старой квартире в комнате, а ноги в большой ку
есть в питери нахимовское военно морские училища в которые принемают после 7 класса
а правда что все бабы стервы?
Что зделать чтобы девушка простила тебе одну ошибку. Только честно
при перегазовке глохнет двигатель!! ! ваз 099. Спасибо!)) ) Спасибо!)))
Почему у людей возникает желание. смотреть фильмы ужасов? И почему некоторые терпеть их не могут?
как уехать жить в америку. во сколько мне это обойдётся?
моя дочка ребенок инвалид. Инвалидность дали 2011.сейчас дочки три года. диагноз дцп. в ипрки написано. способность к самоо
Какой вес "раздатки" ЗИЛ-157?
порядок ознакомления с материалами доследственной проверки
кто то варует еду с холодильника в обшаге можно ли вести скрытую сьемку чтобы поймать вора
Народ, у меня такой вопрос- мы с другом поспорили, вообщем он утверждает что есть такие войска в которых берут в армию т
Как бороться с монополистами??
медведь к чему снится, нападает когда?
Вопросы по скутеру Хонда.