М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

А думали ли Вы, что так как видите этот мир Вы - видите его только Вы?

Ответы
Николай Костылев

Так и есть. Мы все видим его по своему, под своим углом и со своей высоты.))) Помню, как в детстве преображался окружающий мир, с высоты любимых плеч.))) Тогда я понял, "... что мир огромен и прекрасен, но всех милее нам родимый дом...")))

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

да - дом это замечательно

Дмитрий Игнатьев

Хотите видеть мир с кем-нибудь одинаково, милая, обратите взгляд в звездное небо ))) На фоне его космических расстояний диаметр Земли можно принять за материальную точку, и Вы будете с ним (с ней) иметь одну ТОЧКУ ЗРЕНИЯ! )))

Геннадий Сокровный

Скорее всего ,дело даже не в том, как я вижу, а в том, как я его- это моё видение осознаю своим интеллектом, и могу сочленить своё видение с пониманием другого человека.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Геннадий, мы очень по-разному с Вами смотрим на этот мир, - но я поражаюсь Вашей искренности и продуманности, - весь этот год, что я Ваш фоллоувер

Геннадий Сокровный

Значит, я - искреМёт продуманности )))

Koktebel 112

вот вы видите цветы и вам кажется,что они фиолетовые.....а я вижу их сиреневыми....а кто-то скажет,что это не цветы,а лиловые отблески заката...

Михаил Рыжов

Точка, не имеющая ни длины, ни ширины, ни глубины, содержит всю Вселенную. И других надо уважать только за то, что они Её видят по-другому.

Владимир Владимир

Так как не крути мир такой , каким мы его видим, а это просто субьективное отражение объективной реальности!)))

Любовь Бычкова

Каждый человек по-своему индивидуален, возможно другие даже не видят того, что вижу я и наоборот!

Миронов Николай

Немного неправильно , поставлен вопрос---- думаете ли Вы, что каждый живет в своей реальности?

Виталий Зайцев

Что-то не так. Видят все одинаково, кроме дальтоников, а вот воспринимают - каждый по своему!!

Игорь Крылов

Догадывался) Но есть вещи. которые по возможности нужно видеть одинаково и понимать их.

Игорь Крылов

Догадывался) Но есть вещи. которые по возможности нужно видеть одинаково и понимать их.

Игорь Косинский

Разумеется. Мир - это всего лишь моя изнанка, которую я непрерывно раздвигаю.

Ярослава

Нет, даже в спрашивалке встречается много людей одинаково смотрящих на мир

Ki
Kirpin53

Тут не знаешь как вокруг себя и по сторонам посмотреть, а тут весь мир....

Сергей Богатов

В детстве не раз задумывался,но не мог это грамотно сформулировать.

Изя Поцман

смутно догадываюсь... особенно когда сосед проходит сквозь стену...

Людмила Прозорова

Хоть один да найдется, кто думает и видит мир так как я- мое мнение.

☀️ Леди Солнце ☀️

У всех жизнь из черных и белых полос а я иду по своей фиолетовой 😉

Dratuti Vsemm

это естественно...все преломляется через призму субъективизма

Анатолий Мюллер

Нет конечно.Это смотря,в какую дыру смотреть? 😜

Н@
Незнакомка @@@

так как я его вижу это только я но есть сходство с другими 🙂 😉

Светлана Сила

у нас у всех пара глаз своя и точной копии ни у кого нет..

Валерий Дементьев

именно так...каждый творит свою собственную вселенную

Юлия Пак

И думали, и знаем. В этом и ценность каждого человека.

Аг
Агата

я это знаю..даже себя я вижу,не так,как другие,Привет!

Аг
Агата

мазь гидрокортизоновая и еще там,если надо,посмотрю..жидкость и на салфетку,укутать на 2 часа..вижу реальный результат,сегодня не хромала даже

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

вот как здорово!!!! может и операцию не надо будет?

Аг
Агата

нет,это как раз,для поддержания..все временно,но мне сказали,как подойдет срок,тогда и будут смотреть на состояние,всегда можно отложить.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

замечательно! потом рецептик если можно

Аг
Агата

димексин называется..хватит 1 чайной ложки плюс 2 чл воды..это противовоспалительный препарат..первый раз минут 10,если все нормально,то на 2 часа.Сначала мазь нанести,потом салфетку с раствором и укутать,под целофаном.Воть!