Ва
Валерий(Казахстан)

какая разница между пьяными женщинами и мужчинами?

10 901
726
0
Ответы
ИЛ
Инна Лукашевич

ой...женский алкоголизм это пипец! женщины пьют в основном от неразделенной любви, ну или какой либо серьезной потере в жизни, мужчины же, пытаются найти какой то скрытый смвсл,....в общем и те и другие пытаются найти успокоение на дне рюмки...как то так

0
0
НВ
Наталия Высоцкая

Нет ничего хорошего ни в первом варианте, ни во втором, но на девушек противнее смотреть! В принципе, разницы никакой. И там и там пьяная голова, просто люди разные бывают и у каждого разный характер и соответственно каждый ведет себя по разному!

0
0
Марина Тихомирова
Марина Тихомирова

одно и то--же---свинство...люди в алкогольном опьянении себе не принадлежат и порой превращаются в такиеееееееее "перслнажи,"что мама не горюй.не пью и презрительна--к любителям этого.так что вряд ли я могу понимать их....

0
0
Guli Еркинбековна
Guli Еркинбековна

дружба между мужчиной и женщиной существует, но недолго. мужчина-это только узкоспециализированный человек, а женщина более совершенна, просто вами руководит,

0
0
AT
Aigera Tukenova

пьяные мужчины начинают приставать и дебоширить, а пьяные женщины просто сядут и от души расскажут тебе обо всем без вранья) так сказать выльются на все 100)

0
0
МС
Максим Соколов

Пьяный мужчина становится раскрепощённым и весьма болтливым, а женщины наоборот становятся замкнутыми и не редка просто плачут...исключений тоже много)

0
0
Айгуль Джаманкулова
Айгуль Джаманкулова

к мужчинам мы привыкли, а вот женщины то - это зрелище для окружающих. Хотя нужно отнестись с пониманием, ведь ничто человеческое ей тоже не чуждо

0
0
Ассоль Апельсинка.
Ассоль Апельсинка.

Стадия 1 - САМЫЙ УМНЫЙСтадия 2 - САМЫЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ,Стадия 3 - САМЫЙ БОГАТЫЙ,Стадия 4 - ПУЛЕНЕПРОБИВАЕМЫЙ,Стадия 5 - НЕВИДИМЫЙ- мужские стадии))

0
0
ЛС
Людмила Соболева

Пьяная женщина вызывает больше отвращения, женщине свойственно чувство красоты, гармонии. грации. А какая уж грация в этом состоянии?

0
0
ЖГ
Жанна Глазкова

между женщинами (даже не пьяными) и мужчинами (вы не указали, пьяными или нет) вообще нет ничего общего, кроме того, что они люди

0
0
АА
Александр Александр

никакой ) женщины пьяные - становятся самыми красивыми))) и для пьяных мужчин - сразу повышается градус женского очарования)))

0
0
Лена Витковская
Лена Витковская

у мужчин проявляется агрессия, потом он вырубается, а женщина сначала теряет равновесие, а потом появляется агрессия

0
0
ОК
Ольга Куланина

большая, пьяная женщина это дура с которой не справится, если с мужчиной можно с ладить, то в другой ситуации нет.

0
0
Дина Муртазина
Дина Муртазина

к п\ной женщине мужчины проявляют интерес, как к возможному продолжению, а к пьяному мужчине интереса никакого

0
0
Ольга Батищева
Ольга Батищева

на вторых противно смотреть, на первых омерзительно. потому что сразу видно у кого это хроническое состояние .

0
0
ОЦ
Олег Цой

dumau pochti nikakoi tolko dlay menay peaynaay jenshina khuje,chem peaynii mujchina,vede mi ikh vidim i predstavlayem sovsem ne tak.A esli ona eshe i kurit i materitsay ,to ato sovsem vne ponimaniay.

0
0
АС
Алёна Савичева

Пьяная женщина всегда начинает звонить своим бывшим парням,а пьяный мужчина находит себе будущую девушку....

0
0
АБ
Анна Батурина

Ого! Лучше про это не говорить.Я это видела-ужасно,хотя и женщины и мужчины бывают разными в любом состоянии.

0
0
ТК
Тамара Кацуба

АХ Валерий ! приколист..станцуй с пьяной бабой твист..И увидишь ты ..тогда..как она ещё юрка..а мужику уже хана..

0
0
) Просто Я
) Просто Я

Пьяные мужчины лезут а когда девушка пьяна то она просто говорит бред какой то ну или просто спать ложится))

0
0
Алексей Ерёмин(Бердск)
Алексей Ерёмин(Бердск)

Разница большая.Пьяные женщины обычно ходят с гранатами,с базуками.Ну а мужики разве,что с МП-40(шмайссер). 😎

0
0
Ирина Бахтиарова
Ирина Бахтиарова

))))Пьяный мужчина или свинья в салате или дебошир в самолете)) А вот женщина,,,,ну размах просто неописуем!!!!!!

0
0
Тамара Андреева
Тамара Андреева

не знаю,но не люблю и тех и других.Я признаю,когда собираются,чтобы погудеть,да напились.Но каждый день......

0
0
Полина Калина
Полина Калина

никакой.. каждый из этих людей просто открывается и показывает что внутри.. разница лишь в том что внутри

0
0
АН
Алексей Назаров

ну пьяный мужик,Это вроде положено,а вот на пьяную женщину смотреть противно,и еще когда бестолковица!!!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Нужна ли Виза В Бразилию для Украина? Нужна ли Виза В Бразилию для Украина?
Хочу поступить в мед колледж города Ульяновска, подскажите какие предмены нужны для поступления? Только точно пожалуйста
Самоубийство, убийство и расчленение жён, кражи и бандитизм... это ЛИЦО оппозиции?
австралийские альпы это часть европейских альп?
какая страны в малых весах самая сильная в мире по боям без правил?
нужна помощь!!!! от сырости в ванной о на кухни завелась мушкара, как от нее избавиться????
В Тюрьме нельзя жульничать? когда играешь в карты? ведь в ьюрмье есть аферисты они не по правилам играют
Что надо автомобилисту при въезде в Нарву
Витамины для энергии
может ли работодатель уволить без отработки если у него есть планы меня уволить
Подскажите тип резьбы на шланге от смесителя?
кто такой МЕНЕДЖЕР?? ? чем он занимается? престижен ли он в наше время?
Правда что от семечек аппендицит может быть или нет?))
Итоги правления князя Владимира на Руси
тут есть эфэсбешники?