Ва
Валерий(Казахстан)

какая разница между пьяными женщинами и мужчинами?

Ответы
Инна Лукашевич

ой...женский алкоголизм это пипец! женщины пьют в основном от неразделенной любви, ну или какой либо серьезной потере в жизни, мужчины же, пытаются найти какой то скрытый смвсл,....в общем и те и другие пытаются найти успокоение на дне рюмки...как то так

Наталия Высоцкая

Нет ничего хорошего ни в первом варианте, ни во втором, но на девушек противнее смотреть! В принципе, разницы никакой. И там и там пьяная голова, просто люди разные бывают и у каждого разный характер и соответственно каждый ведет себя по разному!

Марина Тихомирова

одно и то--же---свинство...люди в алкогольном опьянении себе не принадлежат и порой превращаются в такиеееееееее "перслнажи,"что мама не горюй.не пью и презрительна--к любителям этого.так что вряд ли я могу понимать их....

Guli Еркинбековна

дружба между мужчиной и женщиной существует, но недолго. мужчина-это только узкоспециализированный человек, а женщина более совершенна, просто вами руководит,

Aigera Tukenova

пьяные мужчины начинают приставать и дебоширить, а пьяные женщины просто сядут и от души расскажут тебе обо всем без вранья) так сказать выльются на все 100)

Максим Соколов

Пьяный мужчина становится раскрепощённым и весьма болтливым, а женщины наоборот становятся замкнутыми и не редка просто плачут...исключений тоже много)

Айгуль Джаманкулова

к мужчинам мы привыкли, а вот женщины то - это зрелище для окружающих. Хотя нужно отнестись с пониманием, ведь ничто человеческое ей тоже не чуждо

Ассоль Апельсинка.

Стадия 1 - САМЫЙ УМНЫЙСтадия 2 - САМЫЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ,Стадия 3 - САМЫЙ БОГАТЫЙ,Стадия 4 - ПУЛЕНЕПРОБИВАЕМЫЙ,Стадия 5 - НЕВИДИМЫЙ- мужские стадии))

Людмила Соболева

Пьяная женщина вызывает больше отвращения, женщине свойственно чувство красоты, гармонии. грации. А какая уж грация в этом состоянии?

Жанна Глазкова

между женщинами (даже не пьяными) и мужчинами (вы не указали, пьяными или нет) вообще нет ничего общего, кроме того, что они люди

Александр Александр

никакой ) женщины пьяные - становятся самыми красивыми))) и для пьяных мужчин - сразу повышается градус женского очарования)))

Лена Витковская

у мужчин проявляется агрессия, потом он вырубается, а женщина сначала теряет равновесие, а потом появляется агрессия

ОК
Ольга Куланина

большая, пьяная женщина это дура с которой не справится, если с мужчиной можно с ладить, то в другой ситуации нет.

Дина Муртазина

к п\ной женщине мужчины проявляют интерес, как к возможному продолжению, а к пьяному мужчине интереса никакого

Ольга Батищева

на вторых противно смотреть, на первых омерзительно. потому что сразу видно у кого это хроническое состояние .

Олег Цой

dumau pochti nikakoi tolko dlay menay peaynaay jenshina khuje,chem peaynii mujchina,vede mi ikh vidim i predstavlayem sovsem ne tak.A esli ona eshe i kurit i materitsay ,to ato sovsem vne ponimaniay.

Алёна Савичева

Пьяная женщина всегда начинает звонить своим бывшим парням,а пьяный мужчина находит себе будущую девушку....

Анна Батурина

Ого! Лучше про это не говорить.Я это видела-ужасно,хотя и женщины и мужчины бывают разными в любом состоянии.

Тамара Кацуба

АХ Валерий ! приколист..станцуй с пьяной бабой твист..И увидишь ты ..тогда..как она ещё юрка..а мужику уже хана..

) Просто Я

Пьяные мужчины лезут а когда девушка пьяна то она просто говорит бред какой то ну или просто спать ложится))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Разница большая.Пьяные женщины обычно ходят с гранатами,с базуками.Ну а мужики разве,что с МП-40(шмайссер). 😎

Ирина Бахтиарова

))))Пьяный мужчина или свинья в салате или дебошир в самолете)) А вот женщина,,,,ну размах просто неописуем!!!!!!

Тамара Андреева

не знаю,но не люблю и тех и других.Я признаю,когда собираются,чтобы погудеть,да напились.Но каждый день......

Полина Калина

никакой.. каждый из этих людей просто открывается и показывает что внутри.. разница лишь в том что внутри

Алексей Назаров

ну пьяный мужик,Это вроде положено,а вот на пьяную женщину смотреть противно,и еще когда бестолковица!!!