Ва
Валерий(Казахстан)

какая разница между пьяными женщинами и мужчинами?

Ответы · страница 2
Жа
Жанночка

терпеть не могу пьяных баб.никакая.Кстати у еня был одноклассник Валерий Никитин.приятно познакомится

Павел Курманский

мужик когда напивается ещё больше хочет женщину, а женщина кгда напивается всё больше раскрепощается)

Александр Румянцев

Не верю я в охотников и зверя.Ведь хуже пьяной бабы зверя нет.Львы и тигры ерунда,а пьяна баба это ДА!!!

Юл
Юлия

хочешь увидеть черта - посмотри на пьяную женщину, хочешь увидесь свинью - подними из лужи и смотри

Илья Воробьёв

мужщины могут нести херню но по пьяному осмысленную у жэнщин мозг вообще отрубается, одни эмоции

К@
Калинка @@@

у меня ноги не ходят, а голова соображает, а у мужа голова отключается, а ноги бегут еще быстрей

Арина Атамжанова

разница заключается в том ,что пьяные мужчины ведут себя намного преличнее чем пьяные женщины

Ольга Котова

иногда пьяный мужчина вызывает жалость, а пьяная женищина, как правило, вызывает отвращение

Александр Алексенцев

баба пьяная чужая а пьяный мужик бабам не нужен у нее по любому секс будет а у мужика не факт

Sy
Syounya

если честно, то нет..... мужчина сразу засыпает, а женщина что, лезет к нему с предложениями )))

Алька Energizer

Небольшая. В окончании слов - существительных, прилагательных, и глаголов. Мат - идентичен.

Роман Бакунин

очень большая разница!!! Если таку хочешь узнать напои мужика и женштну и посмотри потом

Ser Ёga

всегда по разному зависит от личности......правда у женщин словесный понос пробивает.......

Светик Калимуллина

разница в том что мужчину тянет на подвиги а женщину на мужчину и все это в пьяном виде

***окси*** Сотникова***

ну разница может и есть девушки пьют мало и не ползут на кояках до дома не т что мужики)

Анастасия Татаринова

да наверное никакой.хотя мы можем по пьяни так начудить.Мужчины наверное так не могут

Оксана Шишова

Пьяные женщины чаще выглядят вульгарно и неприятно, а многие мужчины вполне прилично

Юлия Черненко

женщина хоть приползет но обязательно домой, а мужчина нет где упал там уснул)))))))))))))

Та
Татьяна

Пьяные женщины - это ужасно. А пьяные мужчины часто становятся веселыми и юморными

Кира Филиппова

Пьяный мужчина становится пьяным мужиком,а пьяная женщина -лучше и не знать,кем...

Алёна Воликова

ЖЕНЩИНА КАК СВИНЬЯ НАЖРЕТСЯ И ИЩИТ СЕБЕ ЛУЖУ А МУЖИК КАК УДАВ ИЩЕТ СЕБЕ ПРОБЛЕММЫ

Елена

с пьяными мужчинами еще можно договориться, но с пьяными женщинами - бесполезно

Андрей Холодов

Цитата Петросяна:"Мужчины когда выпьют всё забывают, а женщины всё вспоминают".

Лариса Московская

женщина не засыпает в салате...она может на утро не вспомнить с кем заснула ........

Никита Куликов

С пьным мужиком ни чего несделаешь,а с пьяной женщиной что хочеш то и сделаешь