Ва
Валерий(Казахстан)

какая разница между пьяными женщинами и мужчинами?

10 901
726
0
Ответы · страница 2
Жа
Жанночка

терпеть не могу пьяных баб.никакая.Кстати у еня был одноклассник Валерий Никитин.приятно познакомится

0
0
ПК
Павел Курманский

мужик когда напивается ещё больше хочет женщину, а женщина кгда напивается всё больше раскрепощается)

0
0
Александр Румянцев
Александр Румянцев

Не верю я в охотников и зверя.Ведь хуже пьяной бабы зверя нет.Львы и тигры ерунда,а пьяна баба это ДА!!!

0
0
Юл
Юлия

хочешь увидеть черта - посмотри на пьяную женщину, хочешь увидесь свинью - подними из лужи и смотри

0
0
ИВ
Илья Воробьёв

мужщины могут нести херню но по пьяному осмысленную у жэнщин мозг вообще отрубается, одни эмоции

0
0
К@
Калинка @@@

у меня ноги не ходят, а голова соображает, а у мужа голова отключается, а ноги бегут еще быстрей

0
0
АА
Арина Атамжанова

разница заключается в том ,что пьяные мужчины ведут себя намного преличнее чем пьяные женщины

0
0
Ольга Котова
Ольга Котова

иногда пьяный мужчина вызывает жалость, а пьяная женищина, как правило, вызывает отвращение

0
0
Александр Алексенцев
Александр Алексенцев

баба пьяная чужая а пьяный мужик бабам не нужен у нее по любому секс будет а у мужика не факт

0
0
Sy
Syounya

если честно, то нет..... мужчина сразу засыпает, а женщина что, лезет к нему с предложениями )))

0
0
Алька Energizer
Алька Energizer

Небольшая. В окончании слов - существительных, прилагательных, и глаголов. Мат - идентичен.

0
0
Роман Бакунин
Роман Бакунин

очень большая разница!!! Если таку хочешь узнать напои мужика и женштну и посмотри потом

0
0
Ser Ёga
Ser Ёga

всегда по разному зависит от личности......правда у женщин словесный понос пробивает.......

0
0
СК
Светик Калимуллина

разница в том что мужчину тянет на подвиги а женщину на мужчину и все это в пьяном виде

0
0
***окси*** Сотникова***

ну разница может и есть девушки пьют мало и не ползут на кояках до дома не т что мужики)

0
0
АТ
Анастасия Татаринова

да наверное никакой.хотя мы можем по пьяни так начудить.Мужчины наверное так не могут

0
0
ОШ
Оксана Шишова

Пьяные женщины чаще выглядят вульгарно и неприятно, а многие мужчины вполне прилично

0
0
Юлия Черненко
Юлия Черненко

женщина хоть приползет но обязательно домой, а мужчина нет где упал там уснул)))))))))))))

0
0
Та
Татьяна

Пьяные женщины - это ужасно. А пьяные мужчины часто становятся веселыми и юморными

0
0
Кира Филиппова
Кира Филиппова

Пьяный мужчина становится пьяным мужиком,а пьяная женщина -лучше и не знать,кем...

0
0
АВ
Алёна Воликова

ЖЕНЩИНА КАК СВИНЬЯ НАЖРЕТСЯ И ИЩИТ СЕБЕ ЛУЖУ А МУЖИК КАК УДАВ ИЩЕТ СЕБЕ ПРОБЛЕММЫ

0
0
Елена
Елена

с пьяными мужчинами еще можно договориться, но с пьяными женщинами - бесполезно

0
0
Андрей Холодов
Андрей Холодов

Цитата Петросяна:"Мужчины когда выпьют всё забывают, а женщины всё вспоминают".

0
0
Лариса Московская
Лариса Московская

женщина не засыпает в салате...она может на утро не вспомнить с кем заснула ........

0
0
НК
Никита Куликов

С пьным мужиком ни чего несделаешь,а с пьяной женщиной что хочеш то и сделаешь

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как вы договариваетесь? или ...
ВАЗ слабое давл. масла где копать
где находится температурный датчик на двигатель ГАЗ 5441.10,дизельный д. 4 цилиндровый с воздушным охлажден
вопрос о део нексии! не работает прерывистый режим дворников, поменял реле все равно! что еще может быть?
Stels 500GT или Stels 500H?
на панели горит cheek
Система забора холодного воздуха может прибавить пару лошадок и как.
Если Гайцы остановят и пробьют что я лишённик, что мне светит?
какой советский автомобиль напоминает японская "Дайхатсу Куор"?
Я здесь угараю, че непонятно?
Ребята, помогите разобраться с мерседесом, погасла лампочка подсветки приборов
тоесть нужно еще написать в гаи заявление на переоформление, и идти на сверку номеров?
смогу ли я оформить на себя машину если мне 17 лет?
Ребят, это китайцы накосячили или так оно и есть - полоски украинские? (+)
подскажите номер краски на ваз 2105 в тех паспорте сине-зеленый