Ва
Валерий(Казахстан)

какая разница между пьяными женщинами и мужчинами?

Ответы · страница 3
Анатолий Давыдов

У пьяного мужика просто мозг отключается!А у женшин еще и ноги раздвигаются!!!)

Matsuri Subakino

Никакая.Говорят все что взбредет в голову и совершают необдуманные поступки.

Анжелика Белик*

Разница только в том, что он-мужчина, а она-женщина. Они и трезвые отличаются))

Ки
Кирилл

В настоящее время почти ни какой,с точки зрения морали...но бывают исключения

Нурия Шагабиева

не люблю ни тех ни других ! отвратительное зрелище ! я с таким живу и мучаюсь !

Риза Гениатова

женщины-истерички,Мужчины-оперные певцы или боксеры (в большинстве случает)

Вячеслав Цокало

пьяная женщина пи...е не хозяйка, потому что там хозяйничает пьяный мужчина)))

Марьяна Резник

мужчина выпьет и будет трезв хотя были случаи что женщина тоже была трезвой

Вл
Владимир

В зависимости от количества выпитого,в определенном состоянии-уже никакой

А*
Анжелика *****

пьяный мужчина всё забыл, апьяная женщина всем всё вспомнила и припомнила)

Владимир Голубев

Вариантов очень много ! Но пьяная женщина -гораздо хуже во всех отношениях!

Pu
Puma

пьяные женщины пристают пока не добьються своего, а мужчины, пока не уснут

Лариса&олег Батенины

ой, в этом-то они, наверное, совсем не различаются. состояние их объединяет

Равия Исмагилова

Пьяная женщина говорит: "Ты - алкаш", а пьяный мужчина говорит: "Ты - алкашка"

Людмила Валишина

Пьяна женщина-это страшно и нелепо, а к пьяным мужчинам мы видимо привыкли

Елизавета Серёдкина

разницы нет..и мужчина выглядит отвратительно, а пьяная женщина еще хуже...

Елена Ларионова

со стороны неприятно смотреть....почему-то больше неприятно когда женщины

Юл
Юлия

пьяная женщина - спасайся, кто может, тупостью и грубостью убьет в секунду

Кручинин Владимир

Она "в сиську!", он в (драбадан, стельку, дрызг, дупель,...) многовариантнее...

Волго - Дон Степу -Т Воротилов Антон

Ента, затрудняюсь ответить - т, по моему мало раздницы вот - т !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Павличук

Пьяная женщина легко всем доступна, а пьяный мужчины не доступен никому.

Анна Вреднючка

пьяненькая женщина- прикольно, пьяная- мерзко. А мужчины всегда хороши)))

Денис Долгополов

на утро пьяная женщина всегда помнит, что с ней было вчера, а мужчина нет

Иван Шляхов

По большому счёту уни какой. Как одни подвержены вымиранию так и другие.

Александр Ковалёв

мужики лезут в драку, а девчата становятся любвиобильными)))))))биология))