Степной Волк

Идите своим путем даже если он бесцелен,но не туда куда ведут ваши страхи.

Ответы
Djek

Speed Portal.
Издатель
Разработчик Mustangi.
Похожесть Нет.
Мультиплеер Любой.
Дата выхода Конец 2014 начало 2015 г.
Жанр Эволютион.
Категория лиц по годам 0+
Приблизительный оборот проекта

Speed Portal – первый проект за всё время существование компьютерных игр который одновременно может считаться любым жанром п. к. игр также может быть похожем в том или ином отрезке времени на любую, игру. Никогда еще, не разрабатывался такой проект. Speed Portal будет далеко от всего, что сейчас предлагают интерактивные развлечения, пережевывает за то, как его воспримет широкая общественность. Этот проект, который фактически переписывает все жанровые каноны, а вместе с теми – и наши с вами рефлексы. Впервые вам нечего вписать в графу «похожесть» – в природе просто не существует ничего, близко напоминающего Speed Portals по ощущениям и механике. После первых же минут проекта станет ясно, почему Mustangi так секретничают с игрой – ни комментариев, ни скриншотов. Всю прелесть Speed Portals практически невозможно вербализовать и даже запечатлеть в статике – этой игры движенье. Но мы всё таки попробую, немного писать проект который я разрабатывал и дорабатывал идею уже в течение девяти лет.

1 проект немного похож на жанр 3D экшен.
2 проект немного аналог серии nfs.
3 проект чуть похож на дальнобойщики 3

Это всё что мы можем вам на данный момент пока рассказать, всё остальное в секрете это только одна миллионная честь проекты под названьем “Speed Portal ”.

Презентацию писали:
Решетов Серей Сергеевич – Panterus_174@mail.ru (Руководитель проекта)
Пономарев Евгений владимирович – djek_skellet@mail.ru (Руководитель отдела фентазий)

Djek

Speed Portal. Издатель Разработчик Mustangi. Похожесть Нет. Мультиплеер Любой. Дата выхода Конец 2014 начало 2015 г. Жанр Эволютион. Категория лиц по годам 0+ Приблизительный оборот проекта Speed Portal – первый проект за всё время существование компьютерных игр который одновременно может считаться любым жанром п. к. игр также может быть похожем в том или ином отрезке времени на любую, игру. Никогда еще, не разрабатывался такой проект. Speed Portal будет далеко от всего, что сейчас предлагают интерактивные развлечения, пережевывает за то, как его воспримет широкая общественность. Этот проект, который фактически переписывает все жанровые каноны, а вместе с теми – и наши с вами рефлексы. Впервые вам нечего вписать в графу «похожесть» – в природе просто не существует ничего, близко напоминающего Speed Portals по ощущениям и механике. После первых же минут проекта станет ясно, почему Mustangi так секретничают с игрой – ни комментариев, ни скриншотов. Всю прелесть Speed Portals практически невозможно вербализовать и даже запечатлеть в статике – этой игры движенье. Но мы всё таки попробую, немного писать проект который я разрабатывал и дорабатывал идею уже в течение девяти лет. 1 проект немного похож на жанр 3D экшен. 2 проект немного аналог серии nfs. 3 проект чуть похож на дальнобойщики 3 Это всё что мы можем вам на данный момент пока рассказать, всё остальное в секрете это только одна миллионная честь проекты под названьем “Speed Portal ”. Презентацию писали: Решетов Серей Сергеевич – Panterus_174@mail.ru (Руководитель проекта) Пономарев Евгений владимирович – djek_skellet@mail.ru (Руководитель отдела фентазий)

Наталья Сосновская

У меня нет страхов. моя защита Иисус.Читай псалом 22:Господь -Пастырь мой, я ни в чем не буду нуждаться.Ты покоишь меня на злачных пажитях и водишь к водам тихим.Подкрепляешь душу мою, направляешь на стези правды.Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла.Ибо Ты защищаешь и охраняешь меня.Ты приготовил трапезу в виде врагов моих, умастил елеем голову мою.Чаша моя преисполнена (в молитвах).Так благость и милость охраняют меня и защищают меня Аминь.

Va
Valiam

У каждого человека какая-нибудь цель да есть, также как и страхи. Цели можно корректировать да и в течении жизни они меняются, со страхами бороться да и чаще всего они пропадают по мере приобретения знаний и жизненного опыта.

Николай Шинкаренко

Своего пути нет - любой путь предопределён Богом для каждого из нас .Если мы ошибаемся в пути - нас настигают суровые времена утрат , болезней ,неудач и др.Надо учиться быть с Богом ,тогда и страхи исчезнут

Елена After Forever

если жизненный путь бесцелен - то он неизбежно заведёт туда, куда ведут страхи! И если путь без Бога - жизнь вообще не имеет смысла - ведь она каждую секунду здесь может закончиться...

Елена After Forever

если жизненный путь бесцелен - то он неизбежно заведёт туда, куда ведут страхи! И если путь без Бога - жизнь вообще не имеет смысла - ведь она каждую секунду здесь может закончиться...

Нина Руденко

о нет! мне ооочень много лет. я не могу позволить тратить время и ходить бесцельными путями. цель - достичь неба, фокус - на Иисусе, задача - совершить свое предназначение на земле

Sasha Janzen

путь у которого нет цели, довольнотаки приятен и загадочен, не когда не знаеш что тебя ждёт за новым жизненым поворотом, а цель может появиться в любой момент этого пути....

Анастасия Гречиха

Это не верно..страхи ведут человека к цели..страх не дойти, страх что не сможешь защитить кого то..а вот уже праведный это страх или корыстный решает каждый сам...

Ва
Валерий

Вся беда в том, что итог путешествия познаётся лишь в конце пути. И мудр тот, кто способен за туманной далью разглядеть исход похода. Тогда и страхов не будет...

Вадим Резник

ДУМАЮ НЕТ ПУТЕЙ БЕЗ ЦЕЛИ...ВЫБИРАЯ ПУТЬ ВСЕГДА ЕСТЬ ЦЕЛЬ...А ИНОГДА ПУТЬ ВАЖНЕЙ САМОЙ ЦЕЛИ...ГЛАВНОЕ ИДТИ ПО НЕМУ А НЕ СТОЯТЬ У ЕГО НАЧАЛА ТАК И НЕ СДЕЛАВ ШАГ...

Наталья Божкова

НАДО ИДТИ СВОИМ ПУТЕМ , НО ТВЕРДО ПОСТАВИВ ПЕРЕД СОБОЙ ЦЕЛЬ! А...СТРАХИ НАДО ПРЕОДОЛЕВАТЬ Т.К. ОДИН СТРАХ ПОРОЖДАЕТ ДРУГОЙ И ЖИЗНЬ СТАНОВИТСЯ КОШМАРОМ!

Ольга Миронова

Сказали мне , что эта дорога меня приведет к Океану Смерти, и я с полпути повенул обратно, с тех пор тянутся передо мной глухие, кривые,окольные тропы

Ольга Андрицова

Учитесь мечтать по настоящему, а не быть рабом брендов и навязанного миром образа жизни. Мечты исполняются - http://kipi.com/781509900

Ольга Андрицова

Учитесь мечтать по настоящему, а не быть рабом брендов и навязанного миром образа жизни. Мечты исполняются - http://kipi.com/781509900

Ольга Андрицова

Учитесь мечтать по настоящему, а не быть рабом брендов и навязанного миром образа жизни. Мечты исполняются - http://kipi.com/781509900

Жамиля Хакимова

Куда ведут страхи,туда точно не надо идти! А вот,чтобы идти своим путем,все таки надо иметь свою цель,иначе бес цели путь окажется тоже не Вашим! 🙂

Miss_ К@приз

Да, у каждого человека есть свои страхи.. И я тоже чего-то боюсь, но в отличии от некоторых, я не несу на ладонях эти страхи, а преодолеваю их..))

Алексей %

я думаю, что надо избрать себе не безцельный путь, а избрав и правда идти до конца, вот с этим соглашусь, а страхи свои надо просто побороть!

Вадим Глухих

Мой путь не бесцелен, бесцельно идти этим путем, когда ты зомби, потому что все равно идешь не для себя, а для того, кто тебя туда ведет!

Екатерина Катаева

пытаюсь, только некоторые обстоятельства (не зависимо от меня)и изменить их нельзя , только пытаюсь их принять и как то объяснить ,но

Жанна Григоревская

нет. братан вот в этом ты чутьчуть не прав ведь страхи помогают нам себя преодолевать или погубить. цель всегда имет смысел поверь

Ирина Мампаева

Совсем наоборот! Бесцельный путь ни к чему не приведет! А страхи могут оказаться ложными, как в пословице "У страха глаза велики"...

Ленивый Тролль

Не согласен! надо избавляться от своих страхов, а это можно сделать, только взгянув с глаза своему страху! Извините за тафталогию