Ирина Фамилистая
Ирина Фамилистая

Лень - привычка отдыхать заблаговременно.Согласны?

6418
254
23
Ответы
Www Рф

Мир вам!
Возлюбленные Господом, времени нет для развлечений мира сего.
Оставьте дела свои суетные, призовите Иисуса Христа в свое сердце, как личного Спасителя. Примиритесь с Богом. Любовью Бога прошу вас, ибо, что будете делать, когда придут бедствия на вашу голову, возлюбивших этот греховный мир? Неужели племена и народы, погибающие ныне, не служат вам примером гибели отвергающих Спасителя?
Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет: (Галатам 6:7).
Время мира заканчивается, благодать забирается, идут времена жестокие и бедственные и без Иисуса не пройти и не выжить и не войти в жизнь вечную, только со Спасителем, пролившим за нас кровь свою на голгофе.
Да благословит вас Господь!

0
0
_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

нет ..это очень важное и ответственное состояние ..в том момент когда синхронизируется информация знания и подсознания (ума-разума) во избежании сбоев человек выключается из высокочастотный мыслительной деятельности ...и не способен творить ..попы назвали это состояние лень ..но это не лень ..это сатАна!

16
0
_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

у нас есть свои сказки ..зачем нам чужие?)

1
Ирина Фамилистая
Ирина Фамилистая

и это точно)

1
_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

ввот!) ..есть объёдинительное начало!)

1
Ирина Фамилистая
Ирина Фамилистая

))) конечно)

1
_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

конечно!)

1
ЕФ
Елена Фадеева

Я в последние годы стала забывать про лень! Редко себя ЭТИМ балую! Работаю на двух работах! Плюс в сетях, бизнес по здоровью! Сейчас внучка родилась, помогаю дочери! Параллельно пишу учебник, я работаю в Вузе! Мне очень нравится мой ритм!!!

0
0
Сергей Волков
Сергей Волков

Лень, это двигатель прогресса. Ленивые изобрели колесо, что бы не таскать в руках тяжести и очень много разных иных вещей, облегчающих нам жизнь!!! Да здравствуют лентяи!!!

2
0
Ирина Фамилистая
Ирина Фамилистая

!!!именно!!)

1
Сергей Волков
Сергей Волков

😅 😂 🤣 Урррррра!!!!!!!!

1
Александр Боровков
Александр Боровков

Хм-м... Лень - это психосоматический признак исправности, выработанного за годы эволюции, механизма, интуитивного распознавания, бессмысленности выполняемых действий…

14
0
Александр Боровков
Александр Боровков

Пачимужи?! Атнють..

1
Ирина Фамилистая
Ирина Фамилистая

Чтоб свое хочу осуществить,нужно совершить некоторое количество телодвижений,а просто так ,это хочу,не осуществится

1
Александр Боровков
Александр Боровков

- Укажите ваши недостатки.
- Лень...
- И всё?!
- Лень перечислять...

1
Ирина Фамилистая
Ирина Фамилистая

Хорошая отмазка чтоб не говорить о своих недостатках)

1
Николай Бабич
Николай Бабич

лень - признак вампиризма - с ленивого энергоупырь скачивает энергию и он из-за этого как шарик сдулся и "лениться" - нет того из-за чего носятся как при поносе... энергии!

2
0
Ирина Фамилистая
Ирина Фамилистая

а еда разве не корм энергетический?

1
Николай Бабич
Николай Бабич

отчасти... ты кушаешь на 10 % примером а тя обдирают в это время на 70% - результат - убыток...

1
Елена (Новочеркасск)
Елена (Новочеркасск)

Лень-это недостаточное количество энергии для выполнения какого-либо действия. Так сказать защитное свойство организма от чего-то неинтересного или ненужного

0
0
Игорь Сотников
Игорь Сотников

По мне двигатель прогресса, я всегда от лени стремлюсь придумать, что ни будь, чтобы сделать, что то по легче и по быстрее но качественно (лень переделывать)

2
0
Ирина Фамилистая
Ирина Фамилистая

И я того же мнения)

1
Игорь Сотников
Игорь Сотников

На одной волне.

1
Юрий A.
Юрий A.

Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.

3
0
Ирина Фамилистая
Ирина Фамилистая

Красиво,но лень двигатель прогресса,Так что интуиция иногда и ошибается ,неправильно распознает)

1
Юрий A.
Юрий A.

не правильно распознает голова🙂

1
Ирина Фамилистая
Ирина Фамилистая

Правильно)на то она и голова)

1
AJ
Andrey Jilitskij

http://app.s2.talkfusion.com/fusion2/view.asp?Mjk0MjI3Ng==_21960767 Заработай на том, что ты делаешь каждый день бесплатно!!! http://mirtalkfusion.ru/clubs/1 ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩЕЕ В ЭТОЙ ССЫЛКЕ

0
0
Де
Дед'уктор

Не бывает ленивых, бывает слабый стимул , недостаточная мотивация.. Например, получив пиндюлей, каждый соглашается выполнить работу.

2
0
Ирина Фамилистая
Ирина Фамилистая

а как же лень двигатель прогресса?не захотел воду в ведрах домой носить придумал насос в колодец бросить.

1
Де
Дед'уктор

Это другой вопрос! Перед человеком стоит задача. Он её выподняет или не выполняет. Он просто, любит отдыхать. Поэтому, чтоб работа не сильно мешала любимому занятию, человек оптимизирует процесс. А слово лень придумали рабовладельцы, для дополнительной (бесплатной) мотивации человека к действию.

1
.... Реус

А так же лень - психосоматический признак исправности механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.

1
0
Ирина Фамилистая
Ирина Фамилистая

тоже вариант хотя спорный

1
ЕС
Евгений Сергеев

Лень, никогда не была привычкой. Испокон веков, на всех континентах, люди рождались и рождаются с этим не очень хорошим качеством.

4
0
Ирина Фамилистая
Ирина Фамилистая

почему не хорошим? а как же лень двигатель прогресса?)

1
ЕС
Евгений Сергеев

Это утверждение человека, с не совсем здоровой психикой.

1
Ирина Фамилистая
Ирина Фамилистая

ха ха ха)) значит нужно всю жизнь носить воду домой из колодца лениво)) а не сделать и использовать водопровод))

1
ЕС
Евгений Сергеев

Так придумали водопровод люди не от лени, Вы сами себе противоречите.

1
Тигр Очень Ласковый.
Тигр Очень Ласковый.

лень - это не отдых, а попытка уйти от ненужной тебе работы. Самый отъявленный лентяй, нужную ему работу, все таки выполняет.

2
0
Ирина Фамилистая
Ирина Фамилистая

И придумывает приспособления разные или вообще робота чтоб ненужную работу самому не делать,так что лень -двигатель прогресса))

1
Тигр Очень Ласковый.
Тигр Очень Ласковый.

косвенно .да....

1
;) Кач

А что тогда на твой взгляд сила воли?Если судить по тому как ты рассуждаешь,то сила воли,это сделать что заблаговременно?

0
0
Алексей *********
Алексей *********

не совсем... лень- отказ от реализации.....от действий.....а отдыхать за благовременно-это набраться сил к старту........ :))))))))))

0
0
ЮМ
Юрий Маринин

нет Лень это защитная реакция человека на предотвращение преждевременной выработки основных ресурсов человека

0
0
Angel Ros
Angel Ros

иногда это болезнь. Называется синдром хронической усталости. Пока точно неизвестно чем она вызывается.

0
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Скажу за себя . Лень для меня это отдых тогда . когда я хочу отдохнуть . а не тогда когда нужно отдыхать

0
0
АК
Александр Кочергин

ммм,ну я всегда говорил,не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра-вот это по нашему)

0
0
Геннадий Кириченко
Геннадий Кириченко

Думаю отдыхать кроме сна, многие не могут. Как работать учат везде, вопрос отдыха пущен на самотек.

4
0
Ирина Фамилистая
Ирина Фамилистая

Почему же? Регулярно наблюдаю соседку в гамаке с книгой)

1
Геннадий Кириченко
Геннадий Кириченко

Если Вам такой отдых подходит - берите с нее пример.

1
Ирина Фамилистая
Ирина Фамилистая

Нее,мой отдых это преферанс)

1
Геннадий Кириченко
Геннадий Кириченко

Тоже вариант, не считаю себя сильным игроком, но нравится.

1
ИА
Игорь Авраменко

Отчасти. А кто-то считает, что лень - двигатель прогресса. А вообще лень - это порок человечества.

2
0
Ирина Фамилистая
Ирина Фамилистая

не не,скорее двигатель

1
Mihail Cravcenco
Mihail Cravcenco

Что ни говори а это мгновение прекрасно, когда все крысы уже сбежали, а корабль ещё не утонул.

0
0
СВ
Сергей Василевс

Разве найдётся такая дура, которая скажет: "да мой милый, ты олень, с огромными рогами")))))

1
0
Ирина Фамилистая
Ирина Фамилистая

Какая связь с двигателем прогресса?

1
Сергей Башкатов
Сергей Башкатов

Неизвестно по какой причине, но во французское кафе в понедельник утром ворвался конь.

2
0
Следующая страница
Другие вопросы
когда конкретно позвонит мужчинакоторый старше меня на 15лет?
Кто знает ID в контакте Miley Cirus
Добрый день! Скажите, что ждет меня в ближайщее полугодие, дата рождения 11.08.1975 г. в 10-45 ч
Почему зона экваториальных лесов не достигает восточного побережья Африки, омываемого Индийским океаном? Пожалуйста (*
можно избавиться от аллергии на кошек, которая началась во время беременности?
помогите рассчитать заработную плату
подскажите пожалуйста, в каких случаях можно вернуть НДС, а в каких нет?
сколько нужно денег, чтобы за вычетом 18% получилось 100р. Как это посчитать?
я 03.03.1976г.р он 27.12.1967г.р. мы постоянно ссоримся он уходит и приходит. В чём проблема я не пойму?
какое пособие платит работодадель по уходу за ребенком до 3 лет
как я могу помочь семье выполнять экономическую функцию, если я ребёнок 13 лет
Помогите!!!! SOS Вчера из шкатулки пропала одна серьга, всю шкатулку перетрясла.. . Сегодня второй серьги нет!! ! ++
как вести учет в бух. учете на люстры которые уже висят
Во сне дед сообщил о смерти дяди. Что это значит? Р. S. они оба живы. Р. S. они оба живы
можно ли эксплуатировать термостат НА ВАЗ 2106 без внутренностей?