Ирина Фамилистая

Лень - привычка отдыхать заблаговременно.Согласны?

Ответы
Www Рф

Мир вам!
Возлюбленные Господом, времени нет для развлечений мира сего.
Оставьте дела свои суетные, призовите Иисуса Христа в свое сердце, как личного Спасителя. Примиритесь с Богом. Любовью Бога прошу вас, ибо, что будете делать, когда придут бедствия на вашу голову, возлюбивших этот греховный мир? Неужели племена и народы, погибающие ныне, не служат вам примером гибели отвергающих Спасителя?
Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет: (Галатам 6:7).
Время мира заканчивается, благодать забирается, идут времена жестокие и бедственные и без Иисуса не пройти и не выжить и не войти в жизнь вечную, только со Спасителем, пролившим за нас кровь свою на голгофе.
Да благословит вас Господь!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

нет ..это очень важное и ответственное состояние ..в том момент когда синхронизируется информация знания и подсознания (ума-разума) во избежании сбоев человек выключается из высокочастотный мыслительной деятельности ...и не способен творить ..попы назвали это состояние лень ..но это не лень ..это сатАна!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

у нас есть свои сказки ..зачем нам чужие?)

Ирина Фамилистая

и это точно)

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

ввот!) ..есть объёдинительное начало!)

Ирина Фамилистая

))) конечно)

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

конечно!)

Елена Фадеева

Я в последние годы стала забывать про лень! Редко себя ЭТИМ балую! Работаю на двух работах! Плюс в сетях, бизнес по здоровью! Сейчас внучка родилась, помогаю дочери! Параллельно пишу учебник, я работаю в Вузе! Мне очень нравится мой ритм!!!

Сергей Волков

Лень, это двигатель прогресса. Ленивые изобрели колесо, что бы не таскать в руках тяжести и очень много разных иных вещей, облегчающих нам жизнь!!! Да здравствуют лентяи!!!

Ирина Фамилистая

!!!именно!!)

Сергей Волков

😅 😂 🤣 Урррррра!!!!!!!!

Александр Боровков

Хм-м... Лень - это психосоматический признак исправности, выработанного за годы эволюции, механизма, интуитивного распознавания, бессмысленности выполняемых действий…

Александр Боровков

Пачимужи?! Атнють..

Ирина Фамилистая

Чтоб свое хочу осуществить,нужно совершить некоторое количество телодвижений,а просто так ,это хочу,не осуществится

Александр Боровков

- Укажите ваши недостатки.
- Лень...
- И всё?!
- Лень перечислять...

Ирина Фамилистая

Хорошая отмазка чтоб не говорить о своих недостатках)

Николай Бабич

лень - признак вампиризма - с ленивого энергоупырь скачивает энергию и он из-за этого как шарик сдулся и "лениться" - нет того из-за чего носятся как при поносе... энергии!

Ирина Фамилистая

а еда разве не корм энергетический?

Николай Бабич

отчасти... ты кушаешь на 10 % примером а тя обдирают в это время на 70% - результат - убыток...

Елена (Новочеркасск)

Лень-это недостаточное количество энергии для выполнения какого-либо действия. Так сказать защитное свойство организма от чего-то неинтересного или ненужного

Игорь Сотников

По мне двигатель прогресса, я всегда от лени стремлюсь придумать, что ни будь, чтобы сделать, что то по легче и по быстрее но качественно (лень переделывать)

Ирина Фамилистая

И я того же мнения)

Игорь Сотников

На одной волне.

Юрий A.

Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.

Ирина Фамилистая

Красиво,но лень двигатель прогресса,Так что интуиция иногда и ошибается ,неправильно распознает)

Юрий A.

не правильно распознает голова🙂

Ирина Фамилистая

Правильно)на то она и голова)

Andrey Jilitskij

http://app.s2.talkfusion.com/fusion2/view.asp?Mjk0MjI3Ng==_21960767 Заработай на том, что ты делаешь каждый день бесплатно!!! http://mirtalkfusion.ru/clubs/1 ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩЕЕ В ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Де
Дед'уктор

Не бывает ленивых, бывает слабый стимул , недостаточная мотивация.. Например, получив пиндюлей, каждый соглашается выполнить работу.

Ирина Фамилистая

а как же лень двигатель прогресса?не захотел воду в ведрах домой носить придумал насос в колодец бросить.

Де
Дед'уктор

Это другой вопрос! Перед человеком стоит задача. Он её выподняет или не выполняет. Он просто, любит отдыхать. Поэтому, чтоб работа не сильно мешала любимому занятию, человек оптимизирует процесс. А слово лень придумали рабовладельцы, для дополнительной (бесплатной) мотивации человека к действию.

.... Реус

А так же лень - психосоматический признак исправности механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.

Ирина Фамилистая

тоже вариант хотя спорный

Евгений Сергеев

Лень, никогда не была привычкой. Испокон веков, на всех континентах, люди рождались и рождаются с этим не очень хорошим качеством.

Ирина Фамилистая

почему не хорошим? а как же лень двигатель прогресса?)

Евгений Сергеев

Это утверждение человека, с не совсем здоровой психикой.

Ирина Фамилистая

ха ха ха)) значит нужно всю жизнь носить воду домой из колодца лениво)) а не сделать и использовать водопровод))

Евгений Сергеев

Так придумали водопровод люди не от лени, Вы сами себе противоречите.

Тигр Очень Ласковый.

лень - это не отдых, а попытка уйти от ненужной тебе работы. Самый отъявленный лентяй, нужную ему работу, все таки выполняет.

Ирина Фамилистая

И придумывает приспособления разные или вообще робота чтоб ненужную работу самому не делать,так что лень -двигатель прогресса))

Тигр Очень Ласковый.

косвенно .да....

;) Кач

А что тогда на твой взгляд сила воли?Если судить по тому как ты рассуждаешь,то сила воли,это сделать что заблаговременно?

Алексей *********

не совсем... лень- отказ от реализации.....от действий.....а отдыхать за благовременно-это набраться сил к старту........ :))))))))))

Юрий Маринин

нет Лень это защитная реакция человека на предотвращение преждевременной выработки основных ресурсов человека

Angel Ros

иногда это болезнь. Называется синдром хронической усталости. Пока точно неизвестно чем она вызывается.

Василий Сычёв

Скажу за себя . Лень для меня это отдых тогда . когда я хочу отдохнуть . а не тогда когда нужно отдыхать

Александр Кочергин

ммм,ну я всегда говорил,не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра-вот это по нашему)

Геннадий Кириченко

Думаю отдыхать кроме сна, многие не могут. Как работать учат везде, вопрос отдыха пущен на самотек.

Ирина Фамилистая

Почему же? Регулярно наблюдаю соседку в гамаке с книгой)

Геннадий Кириченко

Если Вам такой отдых подходит - берите с нее пример.

Ирина Фамилистая

Нее,мой отдых это преферанс)

Геннадий Кириченко

Тоже вариант, не считаю себя сильным игроком, но нравится.

Игорь Авраменко

Отчасти. А кто-то считает, что лень - двигатель прогресса. А вообще лень - это порок человечества.

Ирина Фамилистая

не не,скорее двигатель

Mihail Cravcenco

Что ни говори а это мгновение прекрасно, когда все крысы уже сбежали, а корабль ещё не утонул.

Сергей Василевс

Разве найдётся такая дура, которая скажет: "да мой милый, ты олень, с огромными рогами")))))

Ирина Фамилистая

Какая связь с двигателем прогресса?

Сергей Башкатов

Неизвестно по какой причине, но во французское кафе в понедельник утром ворвался конь.