Юра Юдин

ПРИМУ В ДАР ЖЕНУ,МОЖНО С ПРИЦЕПОМ,С НЕБОЛЬШИМ ПРОБЕГОМ,БЕЗ РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ,С МЕСТОМ ДЛЯ СТОЯНКИ!!!

Ответы · страница 2
Aлександр Осипов

забери мою. полная противоположность, зато отдам с удовольствием!!!

Сергей Иванофф

Смотря с каким небольшим пробегом. Может, ее по бездорожью гоняли?

Sergey Scherbakov

Только с условием, что техосмотр жены и её страховка за ваш счёт!

Ел
Елена+

А внешние характеристики?А то завалялась сестренка младшая)))))))

Людмила Турышева

да много таких,немного поискать и успех гарантирован!удачи вам!

Светлана Скачкова

а калым заплатишь???прицеп небольшой...всего шесть вагончиков...

Юра Юдин

ну елы палы,сново!!!я ведь написал в ДАР!!!:))

Светлана Скачкова

а не много ли хотите....

Юра Юдин

нет не много!!!а калым я могу и привокзальным заплатить!!!ты одна из них???

Светлана Скачкова

в дар берешь -денег жалко??? я же не хамлю и не обзываюсь...зачем так грубо??хотите обидеть...не дождетесь...на обиженных воду возят..а у меня дома водопровод...в извозчиках не нуждаюсь...

Юра Юдин

молодец!!!!обидеть не хочу!!!альфонш,НЕ НАВИЖУ!!!и многого не спрашиваю!

Светлана Скачкова

ну да.....если учесть то что я одна вырастила 6х детей без мужа(он просто сбежал)то я как вы говорите АЛЬФОНША.....15 лет работы безотпусков и выходных...

Юра Юдин

СВЕТЛАНА!!!если это так,я забираю все свои слова.поклон вам от меня до земли!!!уважения вам и всем здоровья!!!!!!!!!!!!!

Людмила Соколова

Напиши об этом Деду Морозу в Великий Устюг. Он пока еще трезвый

Анатолий Яковлев

коробка автомат, или можно механику? правда без кондиционера.

Татьяна Лисица

в такую вам придется вкладывать и вкладывать... лучше новую))

Султан Хороший

парковка то ща платная .ты хоть и дорого по удобнее её ищи 🙂

Валентина Ли (Огай)

Да Вы далеко на такой жене не уедите,тормоза не выдержат!

Евгения Калистратова

как здорово!!! пишите возраст - непременно подберем!))))))))))

Петр Деомидов

Извини Юр, я развелся, а то-бы подарил только бес прицепа

Кымбат Оспанова

Лучше без прицепа и вообще дареной жене зубы не смотрят

Алексей Пушкарев

Зачем я Буренка тебя продаю, такая скотина нужна самому

Наталия Гуркина

то есть б.у, с ребенком и т.д . А внешние данные, характер?

Ирина Истомина

Я бы пошла к ВАм в "дар",но разница в возрасте многовата.

Г*
Галчонок *

вы забыли указать коробку передач и наличие тормозов

Сергей Будников

В придачу гараж , желательно каменный , 4*9м и без тещи 1

Шурик Шурик

где ж я тебе такую найду ,да ещё с небольшим пробегом

Жанна

А немного ли Вы хотите? Сами, что в дар предоставите?

Нина Чурбакова

Какой марки и какого цвета изволите? (Дедушка Мороз)

Мариша

А у самого какой багаж,какой пробег и какой литраж?

Серик Бакин

А каким даром является приниматель даровой жены??

Ольга Воронова

для начала могу подариться в друзья по переписке