ЗК
Зяма Кулякин

Ум, честь и совесть - понятия взаимоисключающие?

19
2
0
Ответы
СК
Серная Кислота

а по моему взаимодополняемые)) по крайней мере так должно быть))) в прочем это похоже на ситуацию с кубиками)))

0
0
Людмила Посохова
Людмила Посохова

Почему? По моему наоборот.

0
0
Другие вопросы
Кто следующий на следник на квартиру после детей?
Подскажите про вождение без прав (забыл дома) ? Если меня остановят без прав, а я их позабыл дома, что грозит мне?
Лишение родительских прав=( помогите пожалуста!!!! благодарю, за ранее
Какие права имеет собственник квартиры?
А если чел смотря телевизор вкогото влюбился. Это не означает что он влюбился в телевизор? =)
скажите мне не образованному зачем в некоторых странах мусульманкам делают обрезание и заставляют носить паранжу?
не могу оформить земельный участок
Как найти место работы должника по алиментам? Подскажите. Судебные приставы ничего не хотят делать.
Если пропали, утеряны или украдены деньги, мудрые евреи говорят: "Спасибо, Господи, что взял деньгами! "
Работаю официально в торговле, управляющий магазина одежды. Собираюсь в декрет, перед декретом ушла в отпуск. Была прове
мне 28 лет, военного билета нет, есть только удостоверение о приписке, где поставлено, что принят на учет.
Отец ребенка после его рождения уехал в другую срану, ребенку 15 лет, уехал в двухтысячных годах. Год назад звонил один
какой прикол можно придумать на 1 апреля в школу?
А почему всякая Кухарка готова управлять Государством )))??
Когда женщина хочет секса просит растегнуть молнию на платье. Почему у меня с ширинкой то же самое не получается ?