Бойко Елена
Бойко Елена

Если мужчина четыре раза сходит налево, то по законам геометрии он вернется домой?)))

8971
886
9
Ответы · страница 2
Жанетта Сикорская
Жанетта Сикорская

а зачем такой любитель геометрии нужет,дальше он свои похождения будет умножать в геометрической прогресии пока карандаш не поламается))

0
0
МА
Мухин Александр

а почему четыре а не три и не шесть? а может быть правильный многоугольник имеет очень много сторон? так он до конца жизни не вернется...

0
0
ИS
Ирина S Россия❤️

Чтобы вернуться домой по законам геометрии, мужчине необходимо всегда поворачивать на 90 градусов. Вы думаете мужчины столь точны?))))

2
0
Бойко Елена
Бойко Елена

Ооооо! Мужчины уникальные существа! Они могут все! Они очень сильны и точны, если захотят! А вот если мужик чего то не делает, значит он не видит достаточно убедительного повода оторвать свою задницу от дивана....

1
ИS
Ирина S Россия❤️

Действительно, уникальные существа!)

1
ВВ
Вольный Ветер

Земля кругла, и все круги замкнутся.
И нам по ним приходится идти…
И все, кто уходил от нас вернутся,
Затем, чтобы опять от нас уйти…

6
0
Бойко Елена
Бойко Елена

Красивенько!!!)))))

1
Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)
Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Найдите свою единственную любовь - и вам не захочется изменять

1
ВВ
Вольный Ветер

любовь приходит.... и уходит...

1
Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)
Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Нет) Это влюбленность... Но когда теряешь СВОЕГО человека, жизнь на какое-то время останавливается для того, кто понес утрату

1
ВВ
Вольный Ветер

что с ним случилось?

1
Алексей Веревитин
Алексей Веревитин

по геометрии - смотря под каким углом сходит. а по жизни... даже если раз сходит и вернется - то он уже не тут... оболочка не считается

0
0
Тарасов Сергей
Тарасов Сергей

нюанс в том ,что вернётся лишь в том случае ,если все походы налево будут на одинаковое расстояние.иначе получается типа спирали

0
0
Mike Kovba
Mike Kovba

Конечно вернется .. и огребёт по полной ... Есть некоторые, которые постоянно ходят ... но не налево ....а, против часовой стрелки ...

7
0
Бойко Елена
Бойко Елена

Так може то на работу?😜😜😜😜

1
Mike Kovba
Mike Kovba

Ну да,на работу, скажите ещё ... сутки через трое

1
Бойко Елена
Бойко Елена

Ну да сторожем или охранником😜😜😜

1
Mike Kovba
Mike Kovba

Именно так и было ... ))

1
Бойко Елена
Бойко Елена

И сторожил и охранял одновременно!)))) прям сеанс одновременной игры в нескольких направлениях)))))

1
Mike Kovba
Mike Kovba

Ты где был ???? .. Слушай я так устал ... Ты же у меня умная ...придумай, что нибудь Сама .....

1
Адмиралист Омин
Адмиралист Омин

только в том случае,если 1-й и 3-й походы будут одинаковой продолжительности.кроме того,это будет уже совсем другой "мужчина" 😎

2
0
Бойко Елена
Бойко Елена

Класс!!! +5!))))

1
Се
Сергей

да ...и снова и снова будет приходить по четырёх угольнику. но если выйти их него, то он продолжит путь по трёх угольной схеме.

0
0
Mitiss
Mitiss

если мужчина пошел налево, он в любом случае вернется домой, если женщина пошла налево, то уже не факт, что она вернется

0
0
Вс От Э С
Вс От Э С

Мужчина - это точка в пространстве, а не в плоскости, поэтому если пошёл на лево нефакт что эта лево, в этой же плоскости

0
0
Евгений Жизнев
Евгений Жизнев

в любом случае вернется домой, если там хорошо, но может и не ходить вовсе, если Вы не поленитесь над собой поработать

2
0
Бойко Елена
Бойко Елена

Вопрос не обо мне)))

1
Евгений Жизнев
Евгений Жизнев

это принципиально

1
ИМ
Иван Мартынович

НЕТ.Может, не на долго......А,вообще,надо возвращаться?.............Может,уже и не стоит?.......А ,почему вообще,то,пошёл на лево?

3
0
Бойко Елена
Бойко Елена

Мой муж никуда не ушел. Вопрос чисто риторический))))

1
ИМ
Иван Мартынович

Глупый вопрос,и с чего он тогда тебе пришёл на ум,вот это наверное -вопрос.........

1
Бойко Елена
Бойко Елена

Та ладна! Тут народ такое выдает!

1
Сипченко Станислав
Сипченко Станислав

а если он ходит не по прямой, а если это многоугольник... и вообще, стоя в точке можно повернуться в любую сторону... )))

0
0
Кравцов Владислав
Кравцов Владислав

смотря на какой угол будет поворачивать и какое расстояние пройдет. может так случиться, что никогда не придет)

5
0
Бойко Елена
Бойко Елена

Вот так и хотите, шо б заблудилси!))))

1
Кравцов Владислав
Кравцов Владислав

а причина почему пошел конечно же только в нем. от кого пошли совсем не виноват)

1
Бойко Елена
Бойко Елена

Чего это? Всегда в том, что происходит виноваты оба.... Один сказал, второй - надумал и обиделся. Первый - не пошел на компромисс, второй - замкнулся и ушел в себя.... Далее всё, как снежный ком.... Проблема яйца выеденного не стоит, а разрастается до невероятных размеров, просто на ровном месте.... Я конечно, так корявенько объяснила, но думаю Вы поняли о чём я...

1
Кравцов Владислав
Кравцов Владислав

так и я про то же. тем более, что законы геометрии для идеальных поверхностей, а мир как минимум трехмерный, да еще и на корявой сфере)

1
V.s.o.p
V.s.o.p

А по законам физики скорость сковородки столкнувшейся с его головой будет равна силе воздействия жены на нее...

1
0
Бойко Елена
Бойко Елена

)))))))

1
Сердар Муратгельдыев
Сердар Муратгельдыев

Если он мужчина настоящий мужчина всегда вернется к своим детям и к своей половинке. Но малость грешим бывает.

4
0
Бойко Елена
Бойко Елена

Вот умничка!!! Люблю, когда мужчины честно отвечают на вопрос))))

1
Сердар Муратгельдыев
Сердар Муратгельдыев

Без проблем. А вы очаровашка

1
Бойко Елена
Бойко Елена

Спасибо!))))

1
Сердар Муратгельдыев
Сердар Муратгельдыев

Да вот так

1
Lаzy
Lаzy

На мой взгляд, такого мужчину нужно отправить искать пятый угол, придав ему хорошего ускорения пинком под зад

4
0
Бойко Елена
Бойко Елена

Какой Вы категоричный)))) мужчин и так дефицит...., а если мы их пинать начнем, их и вовсе не станет)))))) хотя в чем то Вы правы, конечно))))

1
Lаzy
Lаzy

Каждый решает для себя сам. И- каждый прав, как это не удивительно. Но лично мне нравятся, в моём понимании, золотые слова Дж.Санд. Она сказала, что знает много добропорядочных женщин, не разу не изменивших своему мужу. Но не знает ни одной, которая бы сделала это один раз.... Тоже можно отнести и к мужчинам...

1
Бойко Елена
Бойко Елена

Слова не в бровь, а в глаз!)))

1
Lаzy
Lаzy

Я так тоже считаю

1
Николай Тюриков
Николай Тюриков

точно так-же происходит с женщинами которые только и умеют все свои недостатки искать в противоположном поле

4
0
Бойко Елена
Бойко Елена

А ну-ка по-подробнее с этого момента, если можно))))

1
Николай Тюриков
Николай Тюриков

забей. я так шутя дополнил к ответу

1
Бойко Елена
Бойко Елена

Тьфу ты! Я уже на умняк упала!))))

1
Николай Тюриков
Николай Тюриков

так пишут в групах вк. но я в это не верю так-же как в блондинок

1
ИК
Игорь Каверин

Если муж на лево,жена хороша ,если жена то муж ,вся ответственность на муже но спрос с обоих почему допустили,

0
0
СМ
Саша Морозов

совсем нет) ведь мы как минимум живём в трехмерном пространстве))) так что вариантов поворота полным полно)))

0
0
ВХ
Вячеслав Хромов

Ну вот! Теперь Вы понимаете, что нет причин для переживаний,- просто отсчитывай до четырех и дальше радуйся!)

0
0
Светлана Семенова
Светлана Семенова

Если мужчина ходит на лево,то он найдёт выход из этого квадрата...и пойдёт дальше,и ничего его не остановит.

1
0
Бойко Елена
Бойко Елена

100%!

1
Гульфия Ибрагимова
Гульфия Ибрагимова

увы, часто мужчины увлечение путают с любовью,развалив семью понимают,что ошиблись,умный семью сохранит

0
0
РС
Роман Седельников

Хороший левак к укреплению семьи. Но бывает и по спирали. В начальную точку не попадёшь. То выше то ниже.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Майкл Чанг был самым быстрым теннисистом? или все таки Надаль быстрее?
делают ли такое в ателье??
какой рисунок можно нарисовать на тему "Мир глазами детей" Срочно!!!
выплачивают ли декретные если родители не работают. хочу знать где интересоватся
а какие проблемы вам мешают в работе?
выкидыш.. двойняшки.. как жить дальше?
Чем отличается имя Илонесса от Илона? разница есть, это точно. Поделитесь инфой об имени Илонесса
С какого возраста можно пить казеин?
сочинение на тему Рыцарства Петра Гринева (капитанская дочка) помогите пож
как закрыть дырку на корпусе газового счетчика
На какую работу можно устроиться в 15 лет? ..
У ребенка 4 мес. выработался такой режим дня:
Чем лучше лечить конъюнктивит при беременности
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ, чем лутьше утеплить монсарду простым пенопластом или ПЕНОПЛЕКСОМ???
посоветуйте какой-нибудь добрый смешной фильм