Адский Кот Бегемот (Александер)

Хоть и четыре ночи, но я кушать! А вы по ночам едите?

Ответы
Саша Теректинская

Так 4утра уже)Нет не тянет.я вечером плотно поем и всё.а могу ваще неделями не есть ничего кроме йогуртов и фруктов. могу как хдоровый мужик жрать.бывает на фаст фуд тянет.вобщем по настроению.;-)

Юлия Старостина

Я ужинаю,когда ребёнок спать ложится,чтобы спокойненько во время еды посмотреть какой-нибудь фильмец. И ужин у меня иногда бывает и в час и в два ночи )))

Наталья Волошина

Тайком ...на кухню..часа в 2 ночи...открываешь холодильник...А он, гад , на всю квартиру орет, что в его утробу залезли....)))

Irina Uto

а мы с котом можем и не раз за ночь откушать, при этом мы в весе совсем не прибавляем, вопрос - не в кота корм?

Андрей R@

Зачем же ещё и ночью организм едой трамбовать, дайте ему отдохнуть. Это же надо так себя ненавидеть.

Mr Crocovec

Ем в любое время, и вроде в 49 с весом порядок, ну так по жизни на животе мож к.г. 3 лишнего жирка.

Котэ Как Бе Негодуэ

да. в любое время при любых обстоятельствах влюбую погоду. даже магнитные бури мне не помеха

Lady Winter 🇷🇺

Нет. По ночам я сплю. А если не сплю и катаюсь на машине, то только вода, жевачки, сигареты..))

Ирина Кожемякина

если засиделась за полночь, по понятным причинам))))) что нибудь перекушу, а как же..............

Надежда Галата

Да бывает. Сегодня в 3.40 встала пока у другий утро насталось я уже три раза чай попила.

Ирина Бевзюк

бывает .иногда организм даже не просит а требует.вот есть грешок. не могу отказать

Татьяна Глебова

В том-то и ужас, что когда засиживаюсь допоздна, всегда хочется перекусить.

Марина Загоруйко

Могу полопать перед сном (ложусь поздно), ночью к холодильнику не бегаю.

Александр Александр

в четыре ночи уже не кушают... это уже охота на холодильник называется

Ирина Носкова

Сегодня у меня такая ночь выдалась в 4 утра безумно захотелось молока

Дмитрий Обликов

Еще бы. Ночью пища имеет особый, более вкусный вкус ))) Такой вот бред ))

Наталия К........

Не то слово......черничное варенье на батончике будешь? Молока или чая?

Чужой

Только когда работал в ночь позволял себе маленький лёгкий перекус.

Олег Куликов

нет. но когда я хочу жрать, всегда говрю:" Хочу жрать" Египетская сила

Руслана Рыжая

У меня 6:21 я до сих пор не ложилась спать.... И кушать как то не хочется

Ира Королева

у нас 2...я не ем...на холодильнике запись: хватит жрать! пора худеть...

Вера Новикова

если уж в четыре часа я всё ещё не сплю, значит я не ем, а закусываю 😄

Кристина Костюк

Бывает. Говорят, если хочешь быть здоровым-ешь один и в темноте.))))))

Майя

Свет в холодильнике пойдёшь выключать - прихвати и мне кусочек))))))

Майя

Вот и ладненько)))

Майя

Саш, завязывай за мной подглядывать))))))))))))))

Александр Смольский

прости милая

Анна Кошкова

Да бывает))))А потом думаю какого черта я так сделала))))))))))))))))))))))))