Светлана Муратдурдыева

Какое место по вашему самое худшее?

Ответы
Георгий Селезнёв

Грузчик... грузиш, грузиш... сегодня грузиш, завтра грузиш, а люди все съедают и съедают! и конца края нет...

Светлана Муратдурдыева

вы грузчик?

Георгий Селезнёв

Да! Не пьющий не курящий грузчик, большая редкость и находка среди нашей профессии, очень продвинутый в плане выносливости (был опыт, в маечке зимой в -20 разгружал в одиночку 40 мешков сахара по 50 килограмм, без перекуров разгрузил и уложил на складе вручную 2 тонны сахара)... По диплому программист... специальность 230105 ПОВТиАС Программное Обеспечение Вычислительной Техники и Автоматизированных Систем, и на компьюторе у меня стоит не Windows а Linux Ubuntu х86 версии 15.04

Павел

Не знаю насчёт места, но точно знаю, что у тебя просто нереальные глаза, Свет

Павел

Беларусь. Гомель.

Светлана Муратдурдыева

Говорят хороший город, правда не солнечный и не хлебный как Ташкент...))

Павел

География не та)) Хотя в последние годы очень даже солнечный. Настолько солнечный, что только кондиционер и спасает))

Павел

Странно, что жарко? Это началось примерно 4 года назад. Зимой практически не бывает снега, весной не текут ручьи, не разливается река. Смена времён года происходит резко и внезапно: ещё вчера было холодно и дул пронзительный ветер, а сегодня люди ходят в майках с солнце уже не просто греет -- печёт. Деревья покрываются листьями в буквальном смысле за неделю. Летом в жару температуре +36 С никто уже не удивляется.

Demon Demon

школа, там 11 лет строгова режима а иногда и после 9 лет досрочно отпускаюст

Светлана Муратдурдыева

Ну не надо тут... Школа - одна из самых замечательных мест...

Demon Demon

для кого как

Светлана Муратдурдыева

Хотя да... Были у меня одноклассники считавшие школу зоной...

Demon Demon

ну смотри, одевают одинакого , кормят одинакого , мозги делают одинаковыми , где я ошибся ?

Артур Будаев

Сейчас? Фронт между силовиками Украины и ополченцами Донбасса. И в Ираке.

Роман Саяпин

Место не на столько важно, если с тобой замечательный попутчик!

Ангел ..........................

марианская впадина. темно. холодно и давление большое

Ангел ..........................

дааа.тииииихо тама

**
***@|E}{ ***

из любого плохого места, можно сделать хорошее

Ульяна Бастан

Место клеветника,завистника и злоумышленника

Светлана Муратдурдыева

Это ваш парень или кто-то вас бросил? Откуда такая агрессия, прямо чувствуется!

Ульяна Бастан

Нет,это не парень и никто не бросал меня)) Просто я считаю,что очень плохо быть такими людьми..я бы не за что не хотела оказаться на таком месте...поэтому,такие места для меня самые худшие

Кердык Незнаю

Под одеялком. Я там был. Там жарко и сыро

Хевессанор

Экзомейн.... на втором месте земля....

Rupert Grand

В поезде возле туалета плацкарт.

Светлана Муратдурдыева

😄 какой ужас!

Rupert Grand

вот-вот.

Иван Константинов

То место,где тебя никто не ждет.

Сергей Зеленков

Средневековая Европа - одно из.)

Ромул Другой

которое не можешь себе найти

Акакий Акакиевич

боковушка возле туалета

Аня Елкова

у всех людей оно разное

Аня Елкова

кладбище

Tamindar Muzafarov

Именно в каком месте?

Светлана Муратдурдыева

В созвездии Змееносца млин!)

Stormbringer

Деревенский туалет

Azizxon Mirziyoyev

Нет такого места

Светлана Муратдурдыева

Я вижу вы оптимист! Вы мне нравитесь, определенно.

Azizxon Mirziyoyev

Все зависит от вашего восприятия

Азамат Ниязбеков

а ты как думаешь

Светлана Муратдурдыева

рядом с тобой?

Азамат Ниязбеков

)может посидим вместе а потом видно будет

Светлана Муратдурдыева

а может не надо, а?

Азамат Ниязбеков

на будущее хочешь забраться выше учись рисковать))

Светлана Муратдурдыева

тот кто рискует порой не только пьет шампанское но и не сможет пить вообще

Азамат Ниязбеков

хочешь жить умей вертется

Светогор

там где надоело

Ир
Ирина

не,не надо,сваливаем из вопроса,пока нас не побили..

Светогор

а мы и там и здесь, обхватываем ещё 2 вопроса)

Ир
Ирина

ну человеку не нравиться наша тут переписка...поэтому надо свалить.

Светогор

я уё от сюда)

Ир
Ирина

и я)

Ника*

на кладбище

Светлана Муратдурдыева

Даже во время шабаша?)

Таня

😄

Ника*

моя метла туда даже летать не хочет!)))

Светлана Муратдурдыева

ее наверное не правильно заводят мастера по метлам...

Ника*

наверно)))

Ника*

🌹

Daniel' Conti De Luco

где холодно

Светлана Муратдурдыева

значит в России плохо по вашему??

Daniel' Conti De Luco

сам я с Казахстана город Астана) у нас тоже холодная зима, привык)

Димас Химик

Антарктида

Светлана Муратдурдыева

Напрасно... там очень прекрасно

Жора Трошин

Этот сайт.

Жора Трошин

Универсальный ответ на все комменты ?)))

Светлана Муратдурдыева

контрол ви)