Сергей Карасев

А как у вас настроение?

Ответы
Вячecлав

Знaeшь в интернете сейчас очeнь много сайтов, кoторые под разными прeдлогами выманивают у посетителей деньги с предлoжением огромного заработка. На сегодняшний день только Глобус предлагает реальный заработок без дополнительных вложений. Вернее вообще без вложений! Просто просматривай рекламу и на счет будут капать деньги. Вот она твоя уникальная возможность без вложений. Шагай смелей по этой ссылке goo.gl/yPRqVh

Татьяна Незнающая

вчера летала от счастья, а сегодня ползаю придавленная бессонной ночью, недовольством от прошедшего занятия в зале и от невыполненного обещания данного мужчиной

Наталья Кузьменко

Настроение всегда должно быть хорошее,не зависимо от жизненных ситуаций! Но превосходное оно у меня лишь тогда когда любимый муж дома)

Жанерке Жакенова

супер! несмотря на то что жизнь говн, на учебе одни тройки и четверки, в личной жизни просто бардак. а так СУПЕР!!!

Luciana Свет В Окне

"... в ней пустота и мысль любая канет, как будто время выгрызло дупло - беда подует и меня не станет..."

Виктория Баркова

У меня почти всегда хорошое настроение не зависема от погоды,проблем и окружающих,а у вас?

Сергей Карасев

Вчера отличное настроение было. Сегодня не очень.

Надежда Тураева

ОТЛИЧНОЕ, Я В ОТПУСКЕ МНЕ ХОРОШО, В ВОСКРЕСЕНИЕ УЕЗЖАЮ ОТДЫХАТЬ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ:))))

Сергей Карасев

Замечательно!

Натали Биндер

отлично!! выпила пиво друзья разошлись!сижу на сайте по общяться не скем!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Карасев

Я тоже пью пиво. Сейчас домой поеду. )))

Алиса Сорокина

Женское настроение-переменчивая вещь!переспросите меня об этом через полчаса!

Анара Султан

Настроение просто прекрасное. Ведь сегодня великий праздник КУРБАН АЙТ.

Сергей Карасев

Что за праздник?

Анара Султан

Это самый великий праздник мусульман.

Елена Боротова

как у кошки то ли ласки хочется... толи кого-нибудь порвать.......

Иришка Приходько

Отличное! Через 5 часов на работу вставать,а я не ложилась!))))

Сергей Карасев

А вы откуда?

Иришка Приходько

Казахстан. Город Экибастуз

Ксения Рязанова

классное))мы с соседкой только что драников наделали)))

Сергей Карасев

А меня угостите. Уж очень я их люблю.)

Ксения Рязанова

угощу)

А.
А.е

да никак ,вот выйти отсюда не могу,а историю учить надо

Жанна Тагильцева

На букву "х"! Хорошее! Если здесь его никто не испортит.

Марина Красноумова

А с какой целью интересуетесь? В принципе- нормально!..

Malыshka Mю

как синусоида с резко меняющимся значением функции

Nina

уснуть не могу.а так все супер.убила бы кого нибудь

Аня Атамась

настроение собрало вещи в кулёк и ушло в закат((((((((

Афригита

Отчаиваюсь, жду неизбежное проклятие материнское

Наталья Бельченкова

Отличное!) Позитивное и предновогоднее!) а у вас?)

Сергей Карасев

Злое немного.

Наталья Бельченкова

что-то случилось?)

Сергей Карасев

С работы хотят в другой магазин кинуть. А я не хочу.

Татьяна Лукина

отличное надо быть оптимистом тогда жить легче

Елена🇷🇺

Дождь идет сильный, такое и настроение. мокрое.

MคLꭵήค

Хочется соседей поубивать..сверлят и сверлят))

MคLꭵήค

Задолбали...со своим перфоратором ))

Леонид ~Dragon~

включи караоке и пой))))))))))аахаххаха

MคLꭵήค

Какое нафиг караоке....с другой стороны по батареям начали долбить у них дебаты начались )) ....

Леонид ~Dragon~

аахааааааахаххх ты за кого голосуешь?)))))))))))

MคLꭵήค

Сталина на них нету...за него бы проголосовала )))

Маленький Принц

Волшебное,я сегодня Гарри Поттера посмотрел :3