Кр
Кристина

Как сообщить мужу, что деньги отложенные на зимнюю резину ушли на покупку итальянских сапожек?

51 509
4504
0
Ответы
GO
Georg Otkuporin

А скажите, так, что ходили покупать что- нибудь для него . рубашку там или, что еще и едва шли, чтоб не упасть, скажите подошва у обуви так износилась, что уже не возможно ходить..,- и так к нему прижмитесь и скажите ласково, - Милый, я купила для тебя то-то и то-то, и зашла в магазин и приглядела себе сапожки, - Можно мне их купить?.. Вряд ли какой мужчина устоит, чтоб не уступить!.. А вот интересно, а что ответит. А резина на рынке типа "липучка" стоит полторы тысячи колесо, что это деньги что-ли!. ((( :D)))

4
0
Кр
Кристина

Незнаю, муж резину покупает в пределах 40 за 4 колеса)))

1
GO
Georg Otkuporin

А у него "Ягуар" что-ли?.. Пять - шесть тыщь за колесо тогда, - если у него "японец". Если деньги у него строго в бумажнике и контролируемом им счете и он на вас не обращает такого уж пристального внимание, а главное для него авто, тогда вам остается только мечтать и покупать себе , что по дешевле, но может и лучше. есть же по практичнее, чем "илюзорнная красота!". ((( :D)))

1
Кр
Кристина

Да не у меня с этим проблем нет. У нас европеец))) ну резину обычно берет континенталь, зависит то еще от размера

1
GO
Georg Otkuporin

Вот и ладненько!.. ((( :D)))

1
Иван Здерев
Иван Здерев

.... не будьте Эгоисткой, принимайте решения по семейному....( а сказать про покупку- наверное по простому -повинясь - что не выдержала, черт мол попутал, больше такого не совершу...)... все ведь бывает в жизни - параллель - если он Вам изменит ( переспит с другой )- простите ????... ведь ЭТО , тоже = черт попутал===. ( надеюсь ЛЮБОВЬ Вас объединит ,...).....и всего Вам хорошего...

15
0
Кр
Кристина

А я вот как раз таки, счастливый человек.)) так что меня жалеть не стоит))

1
Иван Здерев
Иван Здерев

....мы же рассуждаем виртуально,примеряя ситуативно поступки....Ни в коей мере я Вас не жалею... а ситуации разные бывают по жизни, и не всегда мы относимся к ним положительно.... Я думаю мнения НАШИ иногда совпадают, иногда расходятся....Беды нет.... истина она всегда побеждает, может быть не сиюминутно.....

1
Кр
Кристина

Я не спорю у всех свой взгляд на жизнь. Но я думаю все таки, каждый из нас хочет быть счастливым. И я думаю женщина которой изменяет муж, даже один раз изменил не может быть в полной мере счастлива. Простить можно все, а вот забыть, увы.

1
Иван Здерев
Иван Здерев

.....очень рад....вот и выплыла ИСТИНА , не совсем правда добрая = простить можно =, а забыть - ни когда.....Солидарен.....и добра Вам и Любви.... Семейного Счастья.....

1
Кр
Кристина

Спасибо и Вам удачи

1
АД
Айнур Досханова

Нужно сначала шокировать а потом сказать например а ты силино рассердишся если твоя машина сгорит он опешит от ужаса подумав о плохом а ты скажеш не переживай с твоей машиной все впорядке просто у нее не будет зимней резины а у меня будут сапожки и обязательно с3кс а то не помиритесь,а ваобще лучше не делать больших капиталло вложений без согласия мужа

0
0
Няшечная_ Маська*
Няшечная_ Маська*

скажи так....зааай ты меня любишь??)он ответит..да или что случилось или сколько денег тебе нужно...ответь что "я купила одну вещь которая мне так же важна как и для тебя резина,и любимый прошу пожалуйста НЕ ОРИ).....хотя если чесно я ребёнок ещё мужа у меня нет и я не понимаю нафига покупать дорогие сапоги..есди можно купить тоже хорошие но на много дешевле....

1
0
Кр
Кристина

Иногда нельзя)))

1
Яся Великийобнимун
Яся Великийобнимун

мужик ни когда в измене не признаётся даже если на любовнице поймаешь. так вот про деньги молчи говори что небыло ничего ! и не знаешь! а сапоги эти ещё два года назад купила а ему истерику закати что не внимательный что не смотришь в чём жена ходит. да ещё и деньги куда дел не знает ну те что на резину!!! во я насочиняла аж самой понравилось ахахаха

0
0
Се
Сергиус

Для начала осмотритесь и уберите подальше с глаз любые колющие, режущие, метательные предметы. Держитесь на расстоянии, когда решитесь сообщить. А затем наблюдайте, как сменяются на глазах выражения лица вашего мужа, как его переполняют всевозможные чувства, как мечется в смятении вся его сущность, и как, в итоге, он садится на диван и плачет...

6
0
Кр
Кристина

Ох, сколько трафика, Вам бы романы писать))))

1
Се
Сергиус

А что его жалеть, трафик то? ) Писать романы пробовал уже, но на объемы не хватает ни времени, ни терпения...разве что небольшие рассказики, очерки или стихи.)

1
Кр
Кристина

Простите т9 "трагизма" я хотела написать.Ну тоже не плохо, главное что бы талант не пропадал

1
Се
Сергиус

Талант не пропить)

1
Кр
Кристина

Это да, но и в люди его нести надо)))

1
Се
Сергиус

Не люблю быть публичным человеком...кто знает тот и так знает

1
Al
Aleksey

Сложно, но можно :-)главное чтобы он был сытый, удовлетворенный и в отличном настроении. Тогда скорее всего он тебя поймет 🙂.и обязательно какой нибудь комплимент ему сделай. В общем просто сделать всё чтобы Он был доволен, прежде чем ему сообщить эту новость, тогда всё обойдется легким испугом:-). Ну как то так наверное.

0
0
Роман Хорт
Роман Хорт

ахах, ну что я могу сказать. поцелуй и хороший ужин и горячая ночь , в постели он особо этого и не заметит если будет вами поглощен. на утро вы просто удивленно заявите ему. что ночью он был всем доволен_)) а если подойти более серьезно то вы знаете своего мужа лучше чем я, и понимаете как лучше и когда, ему это сказать.

3
0
В*
Виссарион ***

по смс

1
Роман Хорт
Роман Хорт

ахах это что бы не попасть под горячую руку?и не выслушивать того что последует после вашего признания так сказать?

1
В*
Виссарион ***

ну тоже верно

1
Га
Галина

Обидится ,конечно, по страшному Надо сказать напрямую ,найти оправдание и молчать, чтобы не было сказано Но приготовить заранее очень хорошую еду И ждать когда гнев пройдёт и попросит поесть Молчать, не спорить Угождать - всё подносить и если надо убирать Накормить и через некоторое время всё будет в норме

0
0
Гоша Некуценко
Гоша Некуценко

"Милый, я купила замечательную зимнюю резину, на 17 (18, 19, смотря какой высоты сапоги) дюймов, шипованную, итальянскую, не скользкую, из натурально каучука. Пойдем покажу" Ведете в гараж, показываете сапоги, и станровитесь самой самой душечкой, а взгляд как у Кота в сапогах. Но приготовьтесь убегать, если что.

0
0
Маргарита Краюшкина
Маргарита Краюшкина

хорошо, если муж не сломает ножки, на которые куплены итальянские сапожки (шутка). Но возможно муж заставит вас зимой ходить пешком и ездить на общественном транспорте. Ну и последний вариант, когда он увидит ваши ножки в этих чудесных сапожках. останется в восхищении. Желаю вам последнего 🌹

0
0
Айлуна ***
Айлуна ***

устрой какой нибудь кипишь сделай сцену ревности припомни какую нибудь подружку его которую ты знаешь и сообщи чтона основании всего этого у тебя стресс и этот стресс снимается только шоппингом!))) должно подействовать если любит то скажет покупай а ты раз возьмешь и сделаешь вид что купила

1
0
СС
С С

Эх молодость!!!!

1
Тём Потёмкин
Тём Потёмкин

Ну есть много вариантов. Например через смс, с примерным текстом: "Я согласна на Ж+M+Ж" или "Я подумала и решила - я согласна на анаLьный Sеkс" или "Сегодня дома тебя ждет ночь оpаLьных утех" - текст может варьироваться, но поверьте это ваш единственный шанс избежать cмерти через повешанье за cоски!)))

7
0
Кр
Кристина

))) сочуствую Вашей жене

1
Тём Потёмкин
Тём Потёмкин

Моей жене сочувствовать не надо - она достаточно умна (в сравнение с "некоторыми"), что бы не потратить отложенные на зимнюю резину деньги, на покупку итальянских сапожек.

1
Кр
Кристина

Ну если бы она была умна то заметила бы в Вас садистские и извращение наклонности и жить бы с вами не стала. Трусость и ум разные вещи))))

1
Тём Потёмкин
Тём Потёмкин

Она бы заметила их если бы они были. А в моём случае нечего замечать.

1
Кр
Кристина

Ну судя по Вашим предпочтениям они есть. Потому что человеку без отклонений такое в голову не придет

1
Тём Потёмкин
Тём Потёмкин

Нет, просто у меня хорошо развито чувство (нестандартного порой) юмора, чего не скажешь о вас )))

1
Кр
Кристина

У меня с чуством юмора все прекрасно, может Ваши странные шутки смешны только Вам?

1
Vlad Vorobjv
Vlad Vorobjv

Таже самая зимняя резина!) А если серъёзно то нужно отвечать за свои действия! Украли деньги как ребёнок, вот и извиняться придётся как ребёнок, для того чтобы муж не обиделся!) Или есть второй вариант, сделайте уверенное лицо и скажите что так и должно быть, только я думаю второй опаснее!))

5
0
Кр
Кристина

У себя украсть нельзя 😛

1
Vlad Vorobjv
Vlad Vorobjv

У себя украсть нельзя, а обмануть себя можно!)

1
Кр
Кристина

Увы у меня такой способности нет)

1
Vlad Vorobjv
Vlad Vorobjv

Она у всех есть, только спрятана в отговорках!)

1
Кр
Кристина

Ну значит я пока ее для себя не открыла

1
Г.
Грес .

Перед тем как лечь в постель, оденьте на себя французское нижнее бельё и итальянские сапожки. Он не только про резину забудет. Он забудет как его зовут. А некоторые мужчины начинают требовать или примерять ПОСЛЕ ЭТОГО на себя это бельё и итальянские сапожки. (из консультаций психолога)

0
0
SV
Smile Vita

))) снять с себя вину для начала, добавить позитива, ну а муж, если вы его хорошо и правильно воспитали, поймет что в чем-то провинился, и постарается себя вести еще лучше. Ну если нет - сказать ему прости в таком тоне, что тебе не безразличны его чувства и что тебе жаль что так вышло

0
0
Данила Рябчиков
Данила Рябчиков

Сказать, что его синтетический каучук с четырёх колёс перешёл на натуральный и теперь представляет протектор на двух прекрасных ножках, которые то же нуждаются в безопасности в зимний период. В любом случае дело уже сделано и данный факт нужно просто принять как есть. )))

1
0
Кр
Кристина

))) спасибо

1
ГМ
Галина Мирошниченко

ооооо это очень трудно. Ваш муж скажет, что раз твои ножки нуждались в новых сапожках, вот и будешь ходит на работу пешком, ну и что что 20 км, так ты в сапожках. А машина без сапожек, на ней зимой далеко не уедешь. Держитесь, будем надеяться зима не такая холодная будет. 😉

0
0
Инга *******
Инга *******

)))) Прикинь..как повезло...... либо напугать чем-то перед этим, чтоб новость не показалась очень шокирующей) Или ... я себя-к зиме -переобула) и такая в нижнем белье , в кружевах...или без...и в этих сапогах.... "Спасибо ,любимый, что заботишься обо мне "!Короче масса вариантов)

0
0
Atp Nikopol
Atp Nikopol

в ситуации, когда жена ставит удовлетворение личных потребностей в красивой обуви выше безопасности и здоровья мужа (а возможно и своего, если ездите вместе) ничего сообщать не нужно. если мужчина не глупый, он всё увидит сам и соответствующие выводы сделает.

0
0
ЧО
Чуллиев Обид

Для этого купите мужу какой-нибудь подарок, который ему нравиться. Затем сообщите ему о покупке итальянских сапожек (сапоги те же зимные резины, только для Ваших прелестных ножек, которых он любит обнять). После его реакции скажите что Вы и о нем не забыли))) 😉

0
0
So
Som

только после написания завещания, либо после расписки, что вы этой зимой ни разу не попросите мужа подвезти вас на машине, ибо у вас есть итальянские сапожки и грешно прятать их в авто с летней резиной, а надо хвастаться ими в общественном транспорте!

4
0
Кр
Кристина

Я его и так не прошу.)) нам обычно не по пути

1
So
Som

так после такого вообще низя будет просить 🙂 Даже если по пути 🙂

1
Кр
Кристина

Ой это не проблема, мне всегда есть кого попросить, но обычно муж сам быстро соглашается отвезти, даже если оооочень занят.))))

1
So
Som

😄

1
Юлия
Юлия

Желательно,когда он будет в легком веселом опьянении...и естественно в хорошем настроении....и просто с далека...начинать уже говорить...пока не поздно....а то залезит в общую капилку и там их нет,вот тогда уже говорить будет нечего...скандал...обеспечен....

0
0
Иван Иванов
Иван Иванов

Дорогой, Я вся обношена, а ведь зима, такая лють- что будешь делать ты...Какой ты есть... в натуре... Безусловно все для женщины отдать свое почтенье! Она, всю себя предложит Вам, в благодарность свох общений... Причем резина и Жена !!! Я лично и на летней ....

2
0
Кр
Кристина

У нас всесезонка стоит, но думаю шипы муж все же купит

1
Иван Иванов
Иван Иванов

ГРАМОТНО!!! Если Дама на " КАДИЛЛАКЕ" 😞 хочу Ваше друг мой, услышать нравоученья....???

1
НР
Наталья Ромашина

Смотря какой муж и какие отношения с ним!А с другой стороны зачем они итальянские сапожки,лучше резина для авто.Есть на чем ездить,значит ходить не надо.Купить сапожки не итальянские,а дешевле,не важно чьи они эти сапожки главное,что они со вкусом.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Значение цветов Александрита
как вы думаете что сейчас у меня на душе?
Подскажите хорошую книгу. Жанр: приключения, детективы, книги о Париже.
Можно скачать фрукто нинзя на телефон??
Купила в магазине балетки для танцев, было нормально. На танцах аж онемел палец от меньшего размера. Может где распороть?
Как понять что приворот на яблоко подействовал?
погадайте он гей или нет
Как сделать какой-нибудь из этих звездчатых многогранников? (развертка)
Помогите найти дискотечный хит 2002-2004 годов, которая длится 8 минут с секундами, кто может помнит этот хит?
отчисление. в 21 год снова в третий раз поступать?
Медведь, поднятый зимой из берлоги
Вот Только-только приснился сон!
коогда начнет ловиться караааааась?!
Когда дневники вампира 4 сезон выйдет на дисках? DVD
слышу голоса. . Серьезно, когда ложусь спать только и слышу будто внутренний голос какой-то и вот, что мне гсказали)