Кр
Кристина

Как сообщить мужу, что деньги отложенные на зимнюю резину ушли на покупку итальянских сапожек?

Ответы
Georg Otkuporin

А скажите, так, что ходили покупать что- нибудь для него . рубашку там или, что еще и едва шли, чтоб не упасть, скажите подошва у обуви так износилась, что уже не возможно ходить..,- и так к нему прижмитесь и скажите ласково, - Милый, я купила для тебя то-то и то-то, и зашла в магазин и приглядела себе сапожки, - Можно мне их купить?.. Вряд ли какой мужчина устоит, чтоб не уступить!.. А вот интересно, а что ответит. А резина на рынке типа "липучка" стоит полторы тысячи колесо, что это деньги что-ли!. ((( :D)))

Кр
Кристина

Незнаю, муж резину покупает в пределах 40 за 4 колеса)))

Georg Otkuporin

А у него "Ягуар" что-ли?.. Пять - шесть тыщь за колесо тогда, - если у него "японец". Если деньги у него строго в бумажнике и контролируемом им счете и он на вас не обращает такого уж пристального внимание, а главное для него авто, тогда вам остается только мечтать и покупать себе , что по дешевле, но может и лучше. есть же по практичнее, чем "илюзорнная красота!". ((( :D)))

Кр
Кристина

Да не у меня с этим проблем нет. У нас европеец))) ну резину обычно берет континенталь, зависит то еще от размера

Georg Otkuporin

Вот и ладненько!.. ((( :D)))

Иван Здерев

.... не будьте Эгоисткой, принимайте решения по семейному....( а сказать про покупку- наверное по простому -повинясь - что не выдержала, черт мол попутал, больше такого не совершу...)... все ведь бывает в жизни - параллель - если он Вам изменит ( переспит с другой )- простите ????... ведь ЭТО , тоже = черт попутал===. ( надеюсь ЛЮБОВЬ Вас объединит ,...).....и всего Вам хорошего...

Кр
Кристина

А я вот как раз таки, счастливый человек.)) так что меня жалеть не стоит))

Иван Здерев

....мы же рассуждаем виртуально,примеряя ситуативно поступки....Ни в коей мере я Вас не жалею... а ситуации разные бывают по жизни, и не всегда мы относимся к ним положительно.... Я думаю мнения НАШИ иногда совпадают, иногда расходятся....Беды нет.... истина она всегда побеждает, может быть не сиюминутно.....

Кр
Кристина

Я не спорю у всех свой взгляд на жизнь. Но я думаю все таки, каждый из нас хочет быть счастливым. И я думаю женщина которой изменяет муж, даже один раз изменил не может быть в полной мере счастлива. Простить можно все, а вот забыть, увы.

Иван Здерев

.....очень рад....вот и выплыла ИСТИНА , не совсем правда добрая = простить можно =, а забыть - ни когда.....Солидарен.....и добра Вам и Любви.... Семейного Счастья.....

Кр
Кристина

Спасибо и Вам удачи

Айнур Досханова

Нужно сначала шокировать а потом сказать например а ты силино рассердишся если твоя машина сгорит он опешит от ужаса подумав о плохом а ты скажеш не переживай с твоей машиной все впорядке просто у нее не будет зимней резины а у меня будут сапожки и обязательно с3кс а то не помиритесь,а ваобще лучше не делать больших капиталло вложений без согласия мужа

Няшечная_ Маська*

скажи так....зааай ты меня любишь??)он ответит..да или что случилось или сколько денег тебе нужно...ответь что "я купила одну вещь которая мне так же важна как и для тебя резина,и любимый прошу пожалуйста НЕ ОРИ).....хотя если чесно я ребёнок ещё мужа у меня нет и я не понимаю нафига покупать дорогие сапоги..есди можно купить тоже хорошие но на много дешевле....

Кр
Кристина

Иногда нельзя)))

Яся Великийобнимун

мужик ни когда в измене не признаётся даже если на любовнице поймаешь. так вот про деньги молчи говори что небыло ничего ! и не знаешь! а сапоги эти ещё два года назад купила а ему истерику закати что не внимательный что не смотришь в чём жена ходит. да ещё и деньги куда дел не знает ну те что на резину!!! во я насочиняла аж самой понравилось ахахаха

Се
Сергиус

Для начала осмотритесь и уберите подальше с глаз любые колющие, режущие, метательные предметы. Держитесь на расстоянии, когда решитесь сообщить. А затем наблюдайте, как сменяются на глазах выражения лица вашего мужа, как его переполняют всевозможные чувства, как мечется в смятении вся его сущность, и как, в итоге, он садится на диван и плачет...

Кр
Кристина

Ох, сколько трафика, Вам бы романы писать))))

Се
Сергиус

А что его жалеть, трафик то? ) Писать романы пробовал уже, но на объемы не хватает ни времени, ни терпения...разве что небольшие рассказики, очерки или стихи.)

Кр
Кристина

Простите т9 "трагизма" я хотела написать.Ну тоже не плохо, главное что бы талант не пропадал

Се
Сергиус

Талант не пропить)

Кр
Кристина

Это да, но и в люди его нести надо)))

Се
Сергиус

Не люблю быть публичным человеком...кто знает тот и так знает

Al
Aleksey

Сложно, но можно :-)главное чтобы он был сытый, удовлетворенный и в отличном настроении. Тогда скорее всего он тебя поймет 🙂.и обязательно какой нибудь комплимент ему сделай. В общем просто сделать всё чтобы Он был доволен, прежде чем ему сообщить эту новость, тогда всё обойдется легким испугом:-). Ну как то так наверное.

Роман Хорт

ахах, ну что я могу сказать. поцелуй и хороший ужин и горячая ночь , в постели он особо этого и не заметит если будет вами поглощен. на утро вы просто удивленно заявите ему. что ночью он был всем доволен_)) а если подойти более серьезно то вы знаете своего мужа лучше чем я, и понимаете как лучше и когда, ему это сказать.

В*
Виссарион ***

по смс

Роман Хорт

ахах это что бы не попасть под горячую руку?и не выслушивать того что последует после вашего признания так сказать?

В*
Виссарион ***

ну тоже верно

Га
Галина

Обидится ,конечно, по страшному Надо сказать напрямую ,найти оправдание и молчать, чтобы не было сказано Но приготовить заранее очень хорошую еду И ждать когда гнев пройдёт и попросит поесть Молчать, не спорить Угождать - всё подносить и если надо убирать Накормить и через некоторое время всё будет в норме

Гоша Некуценко

"Милый, я купила замечательную зимнюю резину, на 17 (18, 19, смотря какой высоты сапоги) дюймов, шипованную, итальянскую, не скользкую, из натурально каучука. Пойдем покажу" Ведете в гараж, показываете сапоги, и станровитесь самой самой душечкой, а взгляд как у Кота в сапогах. Но приготовьтесь убегать, если что.

Маргарита Краюшкина

хорошо, если муж не сломает ножки, на которые куплены итальянские сапожки (шутка). Но возможно муж заставит вас зимой ходить пешком и ездить на общественном транспорте. Ну и последний вариант, когда он увидит ваши ножки в этих чудесных сапожках. останется в восхищении. Желаю вам последнего 🌹

Айлуна ***

устрой какой нибудь кипишь сделай сцену ревности припомни какую нибудь подружку его которую ты знаешь и сообщи чтона основании всего этого у тебя стресс и этот стресс снимается только шоппингом!))) должно подействовать если любит то скажет покупай а ты раз возьмешь и сделаешь вид что купила

С С

Эх молодость!!!!

Тём Потёмкин

Ну есть много вариантов. Например через смс, с примерным текстом: "Я согласна на Ж+M+Ж" или "Я подумала и решила - я согласна на анаLьный Sеkс" или "Сегодня дома тебя ждет ночь оpаLьных утех" - текст может варьироваться, но поверьте это ваш единственный шанс избежать cмерти через повешанье за cоски!)))

Кр
Кристина

))) сочуствую Вашей жене

Тём Потёмкин

Моей жене сочувствовать не надо - она достаточно умна (в сравнение с "некоторыми"), что бы не потратить отложенные на зимнюю резину деньги, на покупку итальянских сапожек.

Кр
Кристина

Ну если бы она была умна то заметила бы в Вас садистские и извращение наклонности и жить бы с вами не стала. Трусость и ум разные вещи))))

Тём Потёмкин

Она бы заметила их если бы они были. А в моём случае нечего замечать.

Кр
Кристина

Ну судя по Вашим предпочтениям они есть. Потому что человеку без отклонений такое в голову не придет

Тём Потёмкин

Нет, просто у меня хорошо развито чувство (нестандартного порой) юмора, чего не скажешь о вас )))

Кр
Кристина

У меня с чуством юмора все прекрасно, может Ваши странные шутки смешны только Вам?

Vlad Vorobjv

Таже самая зимняя резина!) А если серъёзно то нужно отвечать за свои действия! Украли деньги как ребёнок, вот и извиняться придётся как ребёнок, для того чтобы муж не обиделся!) Или есть второй вариант, сделайте уверенное лицо и скажите что так и должно быть, только я думаю второй опаснее!))

Кр
Кристина

У себя украсть нельзя 😛

Vlad Vorobjv

У себя украсть нельзя, а обмануть себя можно!)

Кр
Кристина

Увы у меня такой способности нет)

Vlad Vorobjv

Она у всех есть, только спрятана в отговорках!)

Кр
Кристина

Ну значит я пока ее для себя не открыла

Г.
Грес .

Перед тем как лечь в постель, оденьте на себя французское нижнее бельё и итальянские сапожки. Он не только про резину забудет. Он забудет как его зовут. А некоторые мужчины начинают требовать или примерять ПОСЛЕ ЭТОГО на себя это бельё и итальянские сапожки. (из консультаций психолога)

Smile Vita

))) снять с себя вину для начала, добавить позитива, ну а муж, если вы его хорошо и правильно воспитали, поймет что в чем-то провинился, и постарается себя вести еще лучше. Ну если нет - сказать ему прости в таком тоне, что тебе не безразличны его чувства и что тебе жаль что так вышло

Данила Рябчиков

Сказать, что его синтетический каучук с четырёх колёс перешёл на натуральный и теперь представляет протектор на двух прекрасных ножках, которые то же нуждаются в безопасности в зимний период. В любом случае дело уже сделано и данный факт нужно просто принять как есть. )))

Кр
Кристина

))) спасибо

Галина Мирошниченко

ооооо это очень трудно. Ваш муж скажет, что раз твои ножки нуждались в новых сапожках, вот и будешь ходит на работу пешком, ну и что что 20 км, так ты в сапожках. А машина без сапожек, на ней зимой далеко не уедешь. Держитесь, будем надеяться зима не такая холодная будет. 😉

Инга *******

)))) Прикинь..как повезло...... либо напугать чем-то перед этим, чтоб новость не показалась очень шокирующей) Или ... я себя-к зиме -переобула) и такая в нижнем белье , в кружевах...или без...и в этих сапогах.... "Спасибо ,любимый, что заботишься обо мне "!Короче масса вариантов)

Atp Nikopol

в ситуации, когда жена ставит удовлетворение личных потребностей в красивой обуви выше безопасности и здоровья мужа (а возможно и своего, если ездите вместе) ничего сообщать не нужно. если мужчина не глупый, он всё увидит сам и соответствующие выводы сделает.

Чуллиев Обид

Для этого купите мужу какой-нибудь подарок, который ему нравиться. Затем сообщите ему о покупке итальянских сапожек (сапоги те же зимные резины, только для Ваших прелестных ножек, которых он любит обнять). После его реакции скажите что Вы и о нем не забыли))) 😉

So
Som

только после написания завещания, либо после расписки, что вы этой зимой ни разу не попросите мужа подвезти вас на машине, ибо у вас есть итальянские сапожки и грешно прятать их в авто с летней резиной, а надо хвастаться ими в общественном транспорте!

Кр
Кристина

Я его и так не прошу.)) нам обычно не по пути

So
Som

так после такого вообще низя будет просить 🙂 Даже если по пути 🙂

Кр
Кристина

Ой это не проблема, мне всегда есть кого попросить, но обычно муж сам быстро соглашается отвезти, даже если оооочень занят.))))

So
Som

😄

Юлия

Желательно,когда он будет в легком веселом опьянении...и естественно в хорошем настроении....и просто с далека...начинать уже говорить...пока не поздно....а то залезит в общую капилку и там их нет,вот тогда уже говорить будет нечего...скандал...обеспечен....

Иван Иванов

Дорогой, Я вся обношена, а ведь зима, такая лють- что будешь делать ты...Какой ты есть... в натуре... Безусловно все для женщины отдать свое почтенье! Она, всю себя предложит Вам, в благодарность свох общений... Причем резина и Жена !!! Я лично и на летней ....

Кр
Кристина

У нас всесезонка стоит, но думаю шипы муж все же купит

Иван Иванов

ГРАМОТНО!!! Если Дама на " КАДИЛЛАКЕ" 😞 хочу Ваше друг мой, услышать нравоученья....???

Наталья Ромашина

Смотря какой муж и какие отношения с ним!А с другой стороны зачем они итальянские сапожки,лучше резина для авто.Есть на чем ездить,значит ходить не надо.Купить сапожки не итальянские,а дешевле,не важно чьи они эти сапожки главное,что они со вкусом.