Игорь Скакун

когда закончится бардак......

Ответы
Вера Ситникова

Когда призовут править варяга, как было в допетровской Руси (когда призвали на царствование Рюриков "...наша страна велика и богата, а порядка в ней нет!" Вот когда во главе страны будет стоять эдакая смесь японца, американца и Петра первого, тогда и кончится бардак1

Марина Байшева

тобы закончился бардак в стране, надо чтобы закончился сначала кризис (которым прикрываются все), потом закончился крейзис (поголовный) и только тогда бардак...

Паша Рябя-Неделя

ну зависит какой это бардак,творческий,бардак в голове,или бардак в доме,в любом случае чтобы его разобрать,надо вначале определится с чего начат

Алия Омирбекова

Кагда происходит бардак. ощушение такое, что хоть что то движется.А так бардак нам нужен. чтобы частично было справедливости)))

Людмила Георгиевна

предсказывали что бардак закончится с концом света но как видите в предсказания вкралась ошибка

Ирина Лазарева

Когда наведут порядок, тогда закончится бардак! В первую очередь надо навести порядок в ГОЛОВЕ! 🙂

Вика Миронова

в России никогда.а в квартире как только появится желание сделать генеральную уборку

Светлана Хлопова

а вы по-тихоньку разгребайте, разгребайте...так и наведёте ЧИСТОТУ И ПОРЯДОК!

Надежда Вайло

Когда мы перестанем относиться к своей стране так.,как будто она не наша

Настя Бойко

Мы люди сами его сделали и сами можем его остановить когда придет время!

Ольга Борисова

Когда мы все спросим об этом во весь голос, чтобы нас услышали где надо.

Николай Никулин

Чем обычно заканчивается бардак на Руси, читай историю и анализируй

Анастасия

Игорь, что Вы имеете в виду. В Бардаке всегда был идеальный порядок!

Мираж Иллюзии

...может и никогда...но знаю точно одно-начинать всегда надо с себя!

Любовь Бородкина

Закончится этот, начнется новый...Круговорот бардака в природе...

Алёна

прибраться бы надо, но пока сам не убирешь ничего не измениться

Зинур Кульмаметьев

Пока каждый не наведет порядок в своей башке-пардон -голове.

Ирина Цыганова

когда оторвем свои задницы от дивана и будем что-то делать

Не Гламурный)))

надо не ждать его окончания а самим заканчивать его!!!!!!))

Евгений Шел

Когда люди поймут, что всё зависит и от них! начни с себя!

Sh
Shpinne.63

ха!вот вопрос на который при всем желании не дашь ответ!

Юлия Евтерева

мы не попугаи,это они живут двести лет,к ним этот вопрос

Любовь Семёновна Сысоева

По законам синергетики - никогда, ведь бардак -это хаос.

Lo
Love

всегда был... есть... и будет. Оптимистический прогноз...

Татьяна Бубликова

Все зависит от нашего правительства ну и народа тоже