Служба Поддержки

Тебе скучно со мной?

Ответы
Горшков Александр

Ты не представляешь насколько. Скучней мне еще никогда в жизни не было...настолько скучно, что я готов купить себе жирафа и полететь с ним теребить бананы на луне. а ты кто?

Игорь Малиновский

начнём с того я не знаю кто ты т.к. это анонимный вопрос поэтому отвечу что незнаю((( вопрос к тебе а слабо мне сказать кто ты или как то обозначить себя

Дмитрий Крамынин

Уважаемый Аноним, я не могу ответить на этот вопрос, так как не знаю кто его мне задал, скажу сразу есть много людей с кем мне скучно а с кем не скучно

Ma
Maritaimi

Странный какой-то вопрос... Я Вас, милостивый (-ая) государь (-ня) не имею чести знать. Отображаетесь как аноним, так что не обессудьте за ответ))

Александра Ульянова

а ты кто??я отвечаю на твои вопросы и все !!!!я не могу сказать если бы мы пообщались нормальной перепискай то я бы сказала скучно или нет!

Dilshod Bobodzhonov

Мне не бывает никогда скучна особенно когда ты рядом....Если даже и не будет тебя закрывая глаза вспоминая тебя мне хорошо 🙂

Ravil Minsajar Ul*ы

странно - я ведь вижу вопрос анонима,- как можно иметь какое-либо проявление к тому, что не вижу и не имею представления...

Александр Голицин

ну вообще то скучновато, потому что не знаю с кем общаюсь...)
такое впечатление что общаюсь с компьютерной программой!)

Ольга Витохина

нет, не скучно. Только я хочу по честному знать, кто ты. Если не ответишь больше не на одно письмо не отвечу. Вот так.

Кристина Кудинова

Наверное нет, если я общаюсь с тобой ) на тех с кем мне скучно, я не трачу времени, если я конечно не сильно занята )

ОК
Олег Ким

ты кто? Как может быть скучно с тем, кого не знаешь? Вот тебе скучно с Сидоровым Петром Ивановичем?

_M
_Mariell_

Если бы я знала кто Вы,то ответила...А так мне не с кем не скучно,ко всем можно найти подход...

Наташенька Иванова

с кем? вопрос так то анонимный, я откуда знаю, скучно мне с тобой или нет) я незнаю кто ты

Елена Полуянова

Вопрос скуки зависит от обоих: если мне скучно с тобой, то и тебе скучно со мной то же

Оля Суслова

Мне не бывает скучно с человеком умным, интересным и не зажатым. А ты такой (такая).

Вера Казакова

нет. мне нравиться с вами отвечать на ваши вопросы,но не пошлые. а вам не скучно?

Наська Бесчастная

мне не может быть скучно или весело с человеком, которого я даже заочно не знаю

Владислав Ропот

С кем именно? С тобой? Ещё как! Но ты можешь исправить ситуацию - сказать кто ты.

Денис Крук

тоже самое, что подойти к любой девушке на улице и спросить:" Ты меня любишь"...)

*(Ленусь_Ка)*

для начала, было бы неплохо узнать кто ты)
а потом уже отвечать на этот вопрос.

Максим Кочегура

Я тебя незнаю , чтоб ответить скучно или нет, мне нужно узнать тебя ! 🙂

Илья Степанов

как я магу ответить на вопрос если я не знаю кто ты напиши свой адрес

Алексей Емельянов

Как-будто разговариваю со своей совестью. Да офигеть как скучно :))

Валентина Смирнова

Мне ни с кем не скучно 🙂 В каждом человеке есть что-то интересное.

Катя Назьмова

Я не могу сказать,ведь я не знаю кто ты. Ты Аноним. Как же я отвечу?