Служба Поддержки
Служба Поддержки

Тебе скучно со мной?

5545
245
0
Ответы
ГА
Горшков Александр

Ты не представляешь насколько. Скучней мне еще никогда в жизни не было...настолько скучно, что я готов купить себе жирафа и полететь с ним теребить бананы на луне. а ты кто?

0
0
ИМ
Игорь Малиновский

начнём с того я не знаю кто ты т.к. это анонимный вопрос поэтому отвечу что незнаю((( вопрос к тебе а слабо мне сказать кто ты или как то обозначить себя

0
0
ДК
Дмитрий Крамынин

Уважаемый Аноним, я не могу ответить на этот вопрос, так как не знаю кто его мне задал, скажу сразу есть много людей с кем мне скучно а с кем не скучно

0
0
Ma
Maritaimi

Странный какой-то вопрос... Я Вас, милостивый (-ая) государь (-ня) не имею чести знать. Отображаетесь как аноним, так что не обессудьте за ответ))

0
0
АУ
Александра Ульянова

а ты кто??я отвечаю на твои вопросы и все !!!!я не могу сказать если бы мы пообщались нормальной перепискай то я бы сказала скучно или нет!

0
0
Dilshod Bobodzhonov
Dilshod Bobodzhonov

Мне не бывает никогда скучна особенно когда ты рядом....Если даже и не будет тебя закрывая глаза вспоминая тебя мне хорошо 🙂

0
0
RM
Ravil Minsajar Ul*ы

странно - я ведь вижу вопрос анонима,- как можно иметь какое-либо проявление к тому, что не вижу и не имею представления...

0
0
АГ
Александр Голицин

ну вообще то скучновато, потому что не знаю с кем общаюсь...)
такое впечатление что общаюсь с компьютерной программой!)

0
0
ОВ
Ольга Витохина

нет, не скучно. Только я хочу по честному знать, кто ты. Если не ответишь больше не на одно письмо не отвечу. Вот так.

0
0
КК
Кристина Кудинова

Наверное нет, если я общаюсь с тобой ) на тех с кем мне скучно, я не трачу времени, если я конечно не сильно занята )

0
0
ОК
Олег Ким

ты кто? Как может быть скучно с тем, кого не знаешь? Вот тебе скучно с Сидоровым Петром Ивановичем?

0
0
_M
_Mariell_

Если бы я знала кто Вы,то ответила...А так мне не с кем не скучно,ко всем можно найти подход...

0
0
Наташенька Иванова
Наташенька Иванова

с кем? вопрос так то анонимный, я откуда знаю, скучно мне с тобой или нет) я незнаю кто ты

0
0
ЕП
Елена Полуянова

Вопрос скуки зависит от обоих: если мне скучно с тобой, то и тебе скучно со мной то же

0
0
ОС
Оля Суслова

Мне не бывает скучно с человеком умным, интересным и не зажатым. А ты такой (такая).

0
0
ВК
Вера Казакова

нет. мне нравиться с вами отвечать на ваши вопросы,но не пошлые. а вам не скучно?

0
0
НБ
Наська Бесчастная

мне не может быть скучно или весело с человеком, которого я даже заочно не знаю

0
0
ВР
Владислав Ропот

С кем именно? С тобой? Ещё как! Но ты можешь исправить ситуацию - сказать кто ты.

0
0
Денис Крук
Денис Крук

тоже самое, что подойти к любой девушке на улице и спросить:" Ты меня любишь"...)

0
0
*(Ленусь_Ка)*
*(Ленусь_Ка)*

для начала, было бы неплохо узнать кто ты)
а потом уже отвечать на этот вопрос.

0
0
МК
Максим Кочегура

Я тебя незнаю , чтоб ответить скучно или нет, мне нужно узнать тебя ! 🙂

0
0
ИС
Илья Степанов

как я магу ответить на вопрос если я не знаю кто ты напиши свой адрес

0
0
АЕ
Алексей Емельянов

Как-будто разговариваю со своей совестью. Да офигеть как скучно :))

0
0
ВС
Валентина Смирнова

Мне ни с кем не скучно 🙂 В каждом человеке есть что-то интересное.

0
0
КН
Катя Назьмова

Я не могу сказать,ведь я не знаю кто ты. Ты Аноним. Как же я отвечу?

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
срочно нужна помощь!! ! подскажите!!!
Господь говорит Я был на небесах. Его послал Господь Бог и Дух Святой. О чем это?
нужно перевести с немецкого
Где купить контактные линзы.
Безлимитный интернет Tele2, деньги все равно снимают, как за обычное использование
Имею ли я право сдавать недвижимость в аренду ( по закону ) и не платить налоги ?
Использование изображения в презентации
мой парень говорит, что если бы женщины не умели бы рожать, то нужны были бы только для секса, он прав?))
Обязан потребитель знать технологию изготовления изделия
Самый большой городской округ в России?
стоит ли пить л-карнитин при занятиях фитнесом для похудения? ) кто пил может?
как переместить музыку со страницы в майл. ру на страницу в одноклассники
Thought you were out? Moving thy matter?
Как приблизить страницу к себе, а то мелкие буквы не чего не виднО!
Кто знает телефон хорошего костоправа в тольятти или врача каторый точно поможет с ногой, болит второй месяц толи растяж