Служба Поддержки

Тебе скучно со мной?

Ответы · страница 2
Вера And Ника

вначале скажи кто ты,как я могу знать скучно мне с тобой или нет...

Остынь Я Не Твоя

мы с тобой еще не общались что бы говорить что мне скучно с тобой!

Сергей Давлетшин

Если бы ещё знать кто ты) Но если я с тобой, значит мне не скучно 😉

Алися Мулюкова

У меня дежавю))) Где-то я это уже видела))) Мне с тобой не скучно)))))

Nastya Dovguchits

прежде чем задавать такие вопросы хотя бы пишите, кто вы аноним.

Юрий Кудрявцев

С тобой не соскучишься, поэтому нужно стараться быть вместе....

Елена Шапорто

вопрос от "АНОНИМ"???!!!!
Скажи мне кто ты, тогда я отвечу, как мне?

Валентина Пакуля

как я могу сказать скучно или нет если не знаю кто его задает))

Радифа Нугманова

а как может быть скучно или весело, если вы, извините, АНОНИМ???

Анюта Канаш

мы с тобой не общались ещё чтобы говорить скучно или весело...

Vadik Lee

Конечно нет, если только ты не тот человек о котором я думаю))

Антон Белошапкин

во как? а можно поинтересоваться кто это спрашиваеть то? )))))))

Ол
Ольга

я тебя не знаю,откуда я могу знать скучно мне с тобой или нет

Герасимов Гера

загадки интересны, но когда они разгаданы, о них забываешь.

Zhuge Liang

Нет. Но я просто не знаю, кто ты) Было бы интересно узнать = )

Юлия Романова

я не знаю кто ты... но мне скучно вообще очень редко бывает )

"ох*евший Ребёнок"

как мне может быть с тобой скучно,если мы даже не знакомы???

Сергей Кулагин

если бы пообещался с тобой, сказал бы точно скучно или нет

Ланда Плиева

нет:)ты очень прикольный;)у меня вопрос тоже есть:who are you?:))

Марина Егорова

Если ты скажешь кто ты то я смогу ответить на этот вопрос)

Юлия Спирова

я не знаю кто ты)) как я могу сказать скучно мне или нет )))

Даша Силантьева

я не знаю кто ты,чаще всего мне не с кем не бывает скучно

Роман Усольцев

я не знаю кто ты и тут не бывал как зашел на все ответил)

Лейсан Халикова

с кем с тобой? 🙂 мне никогда ни с кем не бывает скучно ...

***его*** Маленькая***

пока не научишь ценить,что имеешь-не станешь счастлив)