Ai
Aika

Подскажите, я принес ЭКГ (лента с графиком) терапевту, он сказал, чтобы я принес расшифровку, где ее брать? сколько ждат

Марина Миланович

Расшифровывет врач кардиолог или врач функциональной диагностики, вам этот вопрос лучше уточнить там где вы делали ЭКГ.

Дашунька Свешникова

Обычно расшифровка прилагается к пленке. Где Вам делали, там и расшифровка должна быть.

Екатерина Молодова

Ее брать у врача который работает в кабинете ЭКГ вместе с медсестрой которая вам ее делала. Иногда расшифровку не делают так как врач отсуствует, не понимаю зачем тогда на руки выдают ЭКГ, у меня тоже такая ситуация была.

Владимир Дмитриев

Её же не выдают на руки без расшифровки! Иди туда, где делал и выясняй.

Ирина Чистякова

У нас терапевт выдает за отдельную плату. (кардиологов нет) . В больнице должны знатькто делает расшифровку

Алла Вермишян

Терапевт также умеет расшифровывать. Потрусите своего врача)) ) ну а если не трудно, вернитесь на ЭКГ))