Служба Поддержки
Служба Поддержки

Хочешь выучить какой-нибудь иностранный язык?

4570
199
0
Ответы
Djek
Djek

програмирования язык компьютера и его структура а иностраный язык агличкий доучить на вышем уровне но увы это только мечты не реально как говорится сыр в мышеловке то же платный и т.д и меня бесит отвечать на ананимовские ответы последний раз даю

0
0
By_Babayka
By_Babayka

Хочу! В совершенстве английский! Подучить французский язык! И выучить новый для меня язык испанский! Но это чисто для себя!

0
0
ГС
Григорий Симаков

Я уже знаю французский и немецкий. На примитивном уровне - английский. Хотелось бы ещё к ним добавить иврит и шведский :)))

0
0
ДП
Дарья Попова

нет=) мне и русского вполне достаточно) и уезжать я думаю пока что никуда не собираюсь)) чтобы он мне мог пригодиться=)

0
0
МА
Мария Авалян

Хочу довести свой английский до совершенства, наконец... А еще - итальянский... Почему именно он - не знаю ))

0
0
АТ
Айбек Темирбеков

в идеале хотелось бы знать все языки,но так как это невозможно,то хотябы инглиш)..он реально нужен)

0
0
ЮЗ
Юлия Зубкова

Я знаю греческий и английский, т к папа грек. И чуть-чуть арабский разговорный, т к бабушка арабка

0
0
ОД
Олеся Дыга

очень. к английскому и французскому не мешало бы еще парочку. Украинский и испанский)) к примеру

0
0
Св
Свет

Конечно, и не один. Это было бы поистине прекрасно... но без крайней необходимости не получится.

0
0
AD
Araika Daulethanova

Офкоз)как закончу изучение англиского,хочу приступить к изучению корейского и итальянского.

0
0
НБ
Наталья Бойко

Ya znayu nimecyku movy, rosiysku, a ot kotyacha anhliyska nicoly ne podobalasya. Skladayet"sya vragennya, scho odni holosni bukvy. Ya lyublyu chitkist" ta vyraznist"

0
0
Елена
Елена

да и не один! для себя хочу английский подтянуть, ну и еще какой нибудь так базово освоить.

0
0
Napoleonella De Sade
Napoleonella De Sade

Да. В первую очередь французский, потом украинский, а затем можно и за остальные взяться))

0
0
[A
[ Amnezia ]

Хочу научиться себя здерживать и не посылать на хуй тех, кто пиздит уже бывалые вопросы.

0
0
Adelya ...
Adelya ...

знаю уже два: англиский и турецкий... хотелось бы знать еще арабский и итальянский...

0
0
ОК
Олька Копняева

да..несколько..английский в совершенстве...французский , испанский и итальянский)

0
0
Mademoiselle Annete
Mademoiselle Annete

Конечно! Французский, японский, ну и английский получше знать не мешало бы)

0
0
И.
Иринка ...

почему бы в совершенстве не овладеть английским.... Но, увы, нет времени

0
0
Forever Alone
Forever Alone

maybe later
сбор личной информации путем выспрашивания ответов.. забавно..

0
0
ТЗ
Татьяна Золотова

Очень хочу выучить английский язык. Но не получается. Поучил бы кто...

0
0
Simone Enomis
Simone Enomis

я знаю французский..английский... всегда хотела выучить испанский..

0
0
АВ
Анюта Ванина

Очень хочу усовершенствовать английский и выучить еще француский

0
0
Эн
Энджи

Хотелось бы знать хорошо англ., знать французский и итальянский.

0
0
С*
Сабрина ***

Я и так несколько иностранных знаю) но нет предела совершенству

0
0
Виктория Андреева
Виктория Андреева

Очень, но со временем как-то не очень или желание не огромное

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Есть 10л канистра пустая, в нее когда-то залили лак - как избавится от лака на стенках канистры.
кто знает какая это модель томагавк. мне схему надо найти
Шевроле Лачетти вагон. как вообще машина?
проблема с двигателем Cummins подскажите
После капиталки мотора 102 КЕ-Джетроник Мерс 200Е пропала тяга!!!! Мотор совсем не тянет!! ! В чем проблема???
обманули заставили подписать договор о переводе накопительной пенсии в кит финанс
получал медсправку в начале 2010 на 3года а в конце года срок увеличили до пяти лет какой срок теперь у моей справки?
Разные городские хэтчбеки разных классов до 1.6л АТ
Привет всем, что делать если сорвалась резьба на внутренней ручке двери ВАЗ 2105,что можно придумать, подскажите
Экономический вопрос!
вопрос канечно глупый. подскажите какая первая а какая вторая камера в карбюраторе (классика)
Двигло от ОКИ. Будет ли работать с вариатором и редуктором от снегохода буран на самоделке? Спасибо.
какую машину купить девятку или восьмерку
Люди помогите... решили продать машину через авто ру и через несколько дней само по себе показало что машина продана...
зона действия знака 3.24 ограничение скорости. что такое другие второстепенные дороги из пдд