Служба Поддержки

Есть ли у тебя родственники за границей?

Ответы
Сергей Голдырев

— " - Рабинович! Ты чего наврал, что у тебя нет родственников за границей? У тебя же дядя в Израиле! -Хмх, дядя... Дядя дома! Это я за границей!" У нас у всех они в Африке есть - по джунглям на ветках сидят...:)))

Сергей Голдырев

" - Рабинович! Ты чего наврал, что у тебя нет родственников за границей? У тебя же дядя в Израиле!
-Хмх, дядя... Дядя дома! Это я за границей!"

У нас у всех они в Африке есть - по джунглям на ветках сидят...:)))

Джим Челидзе

хм... этот вопрос как правило просто так не задают... все что надо кому то знать по этому поводу,я написал в нужных документах))

Виктор Федоров

Нет.И никогда не было!Я рос без Матери и Отца.В Детских домах и школах-интернатах (для Детей Сирот).

Надежда Пирожкова

Нет... вроде))) Ну, может кто объявится, написав мне завещание на несколько миллионов долларов...)))

Ирина Головачева

смотря за какой. ближнее зарубежье теперь тоже заграница. в снг есть. а дальше кто знает.

Philipp Gayer

Я сам в Загранице Бельгия,Голландия,Германия (от Голландии в 12км,а от Германии 50км).

Руслан Степаненко

тебе ли не по хуй.....задрали уже своим мусором в почте..(((((отъебьитесь дибилы....((((

Артём Кураев

Мы все в той или иной степени родственники. Близких нет. И недалеких тоже нет.

Мария Яковлева

Папин двоюродный брат живет в Канаде, но это данные 20-ти летней давности.

Galina Sokolova

Понятия не имею....Россия - это не заграница, это моя Родина !!!

Дмитрий Домовец

Почему не знакомых мне людей интересуют подобные вопросы?))

Олегос Северов

есть ..и очень состоятельные ..но они обо мне ничего не знают

Владислав Смирнов

Этот вопрос уже был. См. ниже. И я его открыл за 5 монет. Ужас!

Лидия Прокопенко

А вы случайно не в отдел кадров работали в Советском Союзе?

Любовь Власова

нет,а хотелось бы.Может сослать кого нибудь?а? как думаешь?

Дарья Шестова

я даже и не знаю может быть и есть может и нет фиг его знает

Ал
Алексей

Есть, только контакта с ними нету, аж с 1920 года примерно )))

Анна Савченко

да) Мои все самые родные живут в Украине, а я в России

Владимир Листопад

хм... вроде бы да, но я сейчас точно не могу сказать 🙂

Наталья Гриб

Да есть. я живу в Беларуси. а брат в России))))))))))))))))))

Макс Гурков

честно не знаю...вроде в Германии тетя есть но я хз=)

..
.*oopss*. .*

нет вроде,ну если очень дальние родственички)))

Дима Соловьёв

смотря за какой границей? ближней или дальней

Анатолий Трапезников

Есть родственник,на заработках в Финляндии:-)