Служба Поддержки

Когда два человека женятся, говорят: «вы можете поцеловать невесту». А что говорят, если женятся два МУЖЧИНЫ?

Ответы
Катерина Филимонова

в отношениях всегда есть жена и муж,так что так и говорят.главное в твоем вопросе это как раз фраза "два ЧЕЛОВЕКА женятся" и неважно какого они пола!))

Дмитрий Солодков

Мне почему-то казалось,что два человека,и два мужчины-это одно и то же..Значит ошибался-значит мужчины не человеки,то есть не люди))))))))))))))))

Лидия Барышникова

вот это да!!!!!!!!! я долго думала что ответить и вот что мне пришло в голову:о май гад,Можете поцеловаться) и это ещё самое приличное)))))))))))

А=
Артем =W@rm C@t= Дунаев

1. Можете поцеловаться
2. Актив может поцеловать пассива
3. Соситесь и пошли вон, грязные геи
4. Это не бракосочетание - это извращение!

Олеся)

они не женятся, нет ещё такого закона что бы 2 одинаковых пола могли обвенчаться или же расписаться они живут не фиктивно.

Александр Савченко

А я откуда знаю??? Жениться два мужчины не могут так как они получаются НЕ мужчины, а два психологически больных человека.

Рита А

можете поцеловать жениха, хотя не факт, вроде есть загвоздка по факту что мужчинам нельзя целоваться перед священником

Ар
Аревик)))

понятия не имею) както этим неинтересовалась, ну может типа: "вы можете поцеловать свою вторую половинку"))) бред!)

Р?
Рома ???

Не говорят а достают ружьё и прицеливаются, если не убежали стреляют...а может просто говорят поцелуйте жениха.

Юлия Тихомирова

даже не представляю, если с позиции общества, полные козлы, а если с человеческой жизни, пусть будут счастливы

Наталья Мулява

Ну, тоже, начерное, что-нибудь скажут))))))))) Типа: "мы все на десять секунд отвернемся, а вы пока поцелуйтесь"))))))

Анечка Попова

В нашей стране пока что запрещены однополые браки...но думаю будет что-то вроде...можете поцеловать супруга=))

Анна Долгих

Не вдавалась в подробности, ну может: Вы можете поцеловать друг друга. - Это только моё предположение.

Игорь В., Воронеж

Очень надеюсь никогда не узнать. А, тут ещё в вопросе ошибочка - если они женятся, они уже не мужчины.

Regina Bel'kova

вы можете поцеловать жениха,или тоже невесту,так как обычно в таких парах есть мужчина и "женщина".

Карен Аветисов

не знаю, не был в подобной ситуации и как то не интересовался. Мне это незачем. И тебе не советую.

Sergey Gordienko

Во втором случае говорят: законодательство российской федерации запрещает однополые браки.

Валентина Ерёмина

У нас такого не скажут, только в странах где это узаконено, но я там не была, поэтому не знаю.

Яна Валяева

думаю, они заранее решают, кто из них невеста)))) либо говорят "можете поцеловать друг друга"

Olechka

Ну таких случаев бывает очень мало . Скорее всего говорят вы можете поцеловать свою пару!

Ирина Литвиненко

никогда не была на однополых свадьбах, если выпадет возможность, обязательно поделюсь!

Карина Первушина

Не интересовалась таким вопросом)) наверное говорят: "Вы можете поздравить друг друга!!"

Павел Журавский

Я думаю говорят тоже самое) просто они должны заранее определиться кто из них невеста)

Данила Маврин

наверное спрашивают,кто из вас двоих невеста..А потом уже то предложение про поцелуй))

Костя Солнце

Они не женятся, они выходят замуж. Поэтому иговорят: "вы можете поцеловать жениха"...