Алексей

Девушки, женщины подскажите пожалуйста, может кто то сталкивался с такой проблемой! У меня задержка М уже 5 день, хотя до э

Ирина Арсланова

Радость моя, прежде чем панику преждевременную разводить, вспомните-ка, не было ли у тебя в последнее время стрессов или сильной усталости. Они очень сильно могут на цикл повлиять. Желаю тебе здоровья.

L7
Loki 75

До недели задержки бывают - стресс, болезнь, перемена климата

Андрей Коловержин

цикл переменчив из-за разных факторов, подождите ещё чуть-чуть и сделайте тест, чтобы узнать наверняка что к чему...

Светлана Ингула

последний раз у меня была такая задержка, теперь сына воспитываю. а лучше сделай тест если нет то возможно перемена климата.