Служба Поддержки

Я собираюсь снимать фильм про любовь. Хочешь сняться?

Ответы
Санек Старостин

Смотря в какой роли 🙂 Роль Донжуана, Мачо и замужнего не подойдет 🙂 если только брат чей нибудь или еще как нибудь... но обезательно только в главной роли =)))

Влюблённый Прозаик

Только если этот фильм по одному из моих рассказов. Или же, если я снимаюсь в твоём фильме, то ты снимешься в моём, под моей режиссурой и авторским взглядом.

Наташа Салопаева

Да можно было бы.....Хоть там может на съемках встречу замечательного холостого мужчины и выйду ЗАМУЖ!!!!!!!! Мечта всей моей жизни!!!!!

Женька Че))

еслибы это была какаянить мелодрама красивая или романтик-клип,то да. но это по-любэ порево какоенить. в обнаженке не снимаюсь))

Денис Чернов

про любовь? так я по-немецки плохо говорю, в сантехнических инструментах разбираюсь плохо и ваще на истинного арийца не похож

За Р.p.

Нет!
Я не актриса,ибо слишком ленивая.А любовь я н елюблю...Конечно без неё бы нечего не вышло но всё таки

Марина Бузарова

Грустный фильм получится.У меня актерский факультет по мелодрамам.В жизни веселая. Скорее нет.

Сергей Енин

Хм, любопытно! Вообще то, хотелось бы попробовать себя в этом жанре))) Готов почитать сценарий

Валентина Сваровская

Если он не содержит сцен порнографического и эротического характера и тому подобного, то да!

Светлана Лунёва

Думаю,что актёрского мастерства не хватит.Но вообще...попробовать сняться в фильме можно.

Александр Кемстач

конечно я очень люблю сладкую вату, давай снимешь фильм про любовь к сладкой вате))))

Evgeniy Dia

нет, спасибо. смотря еще какого содержания... я просто боюсь что актрисы не выдержат

Анастасия Станкова

у меня жизнь сплошной фильм про любовь)))) я сама могу снять на реальных событиях)))

Ал
Алена

Про любовь????никогда!!!не верю в это!а вот в фантастике...да с удовольствием)))

Александр Воронов

если только моя возлюбленная будет исполнять аналогичную роль в фильме)))

Сергей Кондратьев

АГА) Даже слова подходящие знаю: о яя, зер гуд, дастишь фантастишь!)))))))))))

Дмитрий Булатов

если в фильме не будет того, после чего я не смогу смотреть себе в глаза

Inna Kladinova

Спасиб, вынуждена отказать, люблю больше сама снимать а не сниматься)

Алтынай Бердиева

Интересное предложение. Какая роль? и кто снимает? про что фильм?

Вера Вьюркова Мазниченко

Напиши свой ответ...да это здорово,лишь бы любовь была взаимная

..
...сама... ...по Себе...

смотря какой сценарий,сюжет и кто будет сниматься из актеров))

A.
Alenka .

нет,спасибо мне в своей жизни "фильмов" про любовь достаточно!)

Людмила Попова

....... вон ты какой северный олень...) сюжет в кратце... расскажи..)

Наталья Сапина

Нет. Про любовь было давно. А сейчас это по-другому называется

Анна Хлебородова

обязательно, особенно если я буду в главной роли...........злодея