Светлана Дьяченко

О чем мечтаем?

Ответы · страница 2
Борис Шведов

Почему,все задают один и тот же вопрос? я говорил по телефону,а мечты это хорошо,но уж больно объёмно!

Владимир Попов

Блин вот вопрос на века почему всех интересует о чем я мечтаю? И только меня не волнует этот вопрос!

Лига Тен

Наверное о том.чтобы когда я здесь читаю сообщения не всплывала это лицо с вопросами ..пока так))

Машенька Kiss007

Что бы мои дети, семья, родные и я никогда не болели, жили счастливо и ни в чем не нуждались))))

Игорь Михайлов

Улучшить чуть своё материальное блегосостояние,устроившись на более оплачиваемую работу.

Светлана Мунтеану

Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Nikolay Savinkin

о топлом океане пляж и песок никаких забот и там встретить нг в тот момент когда за окном -30

Инна Волкова

о хорошей работе и окончании переходного возраста у старшего сына - вредный стал, сил нет

Людмила Назарова

15 ЯНВАРЯ У ВНУЧКИ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ХУД. ГИМНАСТИКИ-ЧТОБ ХОРОШО ВЫСТУПИЛА. 10 ЛЕТ- 1 РАЗРЯД.

Mila Bereza

Мечтаем о том, чтобы жить достойно во всех отношениях, включая финансовое обеспечение.

Анатолий Филатов

Обо всём по немногу.О красивой жизни, о красивых девчонках и о приближающемся лете.

Евгений Гончаров

В данный конкретный момент о доме. Это не глобально а маленькая локальная мечта)

Виктор Парменов

О самой нравственной безнравственности...догадайтесь,о чём?С улыбкой-Виктор.

Алексей Меленчук

я мечтаю о том ,что бы ни когда и не от чего не зависить,но а чём ты я не знаю)))

Кристина Исаева

о банальном, любимый муж, счастливые дети, здоровые близкие и верные друзья

Наталья Зарипова

как прожить так чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы

Mavluda Salieva

МЕХРИБОН ТАНГРИМ ГУНОХЛАРМИ3НИ КЕЧИРСИН ВА ПАНОХИДА ХАМИША АСРАСИН ОМИН

Люсена Кочесокова

ооооооооо.... о чем только не мечтаем, шоб оно так сбывалось, как мечтается

Оксана Назарова

Мы всегда мечтаем. А если исполняется, то думаем, зачем это надо мне было.

Александр Шабальцов

Мечтами не делюсь.Я жаден до неё1 Нечего в мою мечту шпильками тыкать!

Галина Глумова

Чтобы родные и близкие мне люди как можно дольше жили и были здоровы!

Наталия Семиколенных

О человеке которого очень хочеться увидеть,но он далеко ,в океане....

Мироненко Дмитрий

О мире во всем мире, суперсиле, мировом господстве. Собаку хочу еще )

Vladimir Iremadze

О Светле души, о светяшего солнце и звезд. И вобшем о Свете мечтаю)))

Наталия Побережная

Ой! О чём только не мечтаем??? И о том и о сём, а живём здесь и сейчас..