Служба Поддержки
Служба Поддержки

Сколько языков ты знаешь? Какие хочешь еще выучить? Почему?

5514
587
0
Ответы
||
|...juliet |...

я уже отвечала на подобный вопрос... "знаю... ну только пока русский) ахаха))) хочу выучить английский, казахский, французский, арабский... Англ хочу выучить потому что он мне пригодится, казахский - мой родной язык, французский - ооочень красивый язык поэтому) ну а арабский мне тоже очень нравится)"

0
0
КШ
Катя Шагиева

Знаю только русский. Немного понимаю при чтении английский.
Хочу выучить полностью английский, так как со знанием этого языка ни в одной стране не пропадешь )) Разве что где нибудь в племени Африки или Австралии))
Еще хочу выучить язык "продающего текста". то есть копирайтинг 🙂

0
0
СМ
Сергей Меньшов

Русский - великий и могучий. Хотел бы изучить испанский, японский и английский... Ипанский - просто красивый язык и на случай если я окажусь в Латинской Америке, Японский - чтобы разбираться в их технике, так как она лучшая в мире ну а в остальном международный язык - английский

0
0
АЛ
Анастасия Леванова

Вот ведь... Я знаю несколько языков. Учила несколько... Но не говорю ни на одном. Читаю. Понимаю. Но не говорю. Хотела бы выучить испанский, французский. ПРОСТО НРАВИТСЯ! А зачем ещё люди учат языки? Общаться. Понимать. Да и просто музыка языка приятна.

0
0
Rabiti Rabiti
Rabiti Rabiti

Немецкий, английский. (Изучала, во всяком случае.) Хотела бы ещё выучить испанский (просто нравится, как он звучит) и может быть, итальянский (люблю старую ит. эстраду). Да и наверное ещё арабский, турецкий или хинди (ну, восток, экзотика, всё такое:)).

0
0
Ленка Швалёва
Ленка Швалёва

Английский знаю, немецкий учу. Хочу португальский, наверное, выучить еще. Ну английский учила, я думаю, здесь объяснять не надо почему его)) Немецкий потому, что хочу переехать жить туда, а португальский потому, что он кажется мне красивым

0
0
Катюша Жеретинцева
Катюша Жеретинцева

я знаю хорошо одинтолько язык: русский...хотела бы выучить китайский и французский...китайский потому что часто бываю в китае, а французкий потому что это красивый язык и я бы хотела его выучить...занимаюсь сейчас изучением английского)

0
0
Ai
Ainura

Знаю 2 языка, казахский и русский) Хочу выучить английский корейский и японский. Потому что английский в жизни пригодится, а корейский и японский потому что мне нравятся эти страны и планирую как нибудь съездить туда))

0
0
Princess™
Princess™

я знаю украинский и английский,наверное как каждый анимешник я хотела бы выучить японский,но для меня это очень сложно. Так что наверное хочу отлично знать английский,из-за того что это всемирный язык наверное :З

0
0
Мария Емельянова
Мария Емельянова

Русский и теоретически английский :))))) очень хочу выучить французский - это просто сказка, какой он красивый . Тем более все преподаватели иностранных языков, говорили что он у меня легче пойдет чем английский .

0
0
МЛ
Мстислав Лыкович

Если по-хорошему, то не знаю нормально ни одного языка)))
русский то каверкаю, как могу)
выучить... Наверное Английский, Французский... для начала, а потом будет видно.
Почему - что бы убрать языковой барьер)

0
0
АД
Анастасия Дронова

я знаю со словарем французский,его и хотела бы выучить в совершенстве,потому как поездка во Францию_моя мечта!!!еще хотелось бы выучить инглиш,потому что он всегда пригодится,но времпни не хватает)))

0
0
КШ
Катя Шагиева

Знаю только русский) Хочу выучить английский- с ним не пропадешь. Еще хочу выучить немецкий, чтоб а Германию спокойно съездить, а в далеком будущем на очереди китайский и японский)

0
0
Надя*
Надя*

Русский,английский.Хочу выучить француский и китайский.Китайский,потому что по любому пригодится:)а француский..эм..ну просто язык красивый и было бы круто, если бы я его знала)

0
0
Marie_O
Marie_O

Русский родной, английский ниже среднего, по-украински говорить не могу, но понимаю очень хорошо. Хочу выучить сербский, итальянский и французский. Они очень красивые...

0
0
ТА
Таня Архипенко

Знаю 3: русский, белорусский и немецкий. Хочу выучить: английский и французский, потому что английский очень воостребовательный язык, а французский - очень красивый)))

0
0
AF
Acid Fantasy

знаю русский в совершенстве и английский на уровне корявого разговорного. хочу выучить японский, т. к. мечтаю побывать в Японии (и, желательно, там остаться)

0
0
МБ
Миляуша Биктимирова

Изучала столько языков, сколько пальцев на обеих руках. Сегодня знаю меньше и считаю, что лучше знать бы один язык, но в совершенстве. Не забыть бы русский. )

0
0
СС
Софья Старостенко

Знаю 1, хочу нормально доучить английский, выучить немецкий - звучит красиво, японский - интересно, ну и несколько других. Хотя и не суждено. Почему? - лень.

0
0
ИП
Ирина Паршина

Знаю только родной язык. Хочу выучить английский (необходим), испанский или итальянский (интересно), французский (нравится) и арабский (из любопытства).

0
0
АN
Алла N.

Я изучаю 3 языка:китайский, английский и немецкий.Хочу еще итальянский, французский,испанский.Мне нравится их учить,я получаю от этого удовольствие=)

0
0
ЕК
Елизавета Кузнецова

Я знаю русский, английский, немецкий, французский...Да и ваще все языки...Только если со словарём=)...А выучить хочу, корейский, китайский, английский...

0
0
ЮБ
Юрий Буратинский

Рiдну мову бы до конца осилить. а то в школе одному научили. А через 10 лет выяснилось , что я ее и не знаю совсем. Спасибо мин образования за изменения

0
0
ЕБ
Екатерина Баязитова

Знаю русский и немецкий хорошо.Хочу прям на отлично выучить английский,потому что мне необходим этот язык в моей профессиональной деятельности.

0
0
EZ
Erkebulan Zhanamanov

свободною могу говорить на двух языках,а в данный момент усовершенствую английский. Хочу еще испанский выучить, потому что он очень востребован.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Сколько стоит массаж на дому для грудничка в Спб? Помогите сориентироваться в ценах, плиз:)
Подберите к данным прилагательным слова, противоположные по смыслу.
Что такое фактор производства? Какую роль он играет в экономике? Какую роль он играет в экономике?
вопрос для лиц мужского пола? девушки с длинными или короткими волосами вам нравятся больше? и длинные это до куда?
почему соберается кондисат на трубах в квартире
мечтаю купить мультирезку, чтобы кубиками резала. у кого есть, посоветуйте марку, поделитесь впечатлениям.
Делают ли детям в 2 года анализы на выявление аллергена? И сколько это стоит?
На кого пойти учится? Подробности внутри :D
10 chirik 10 . Добра Всем! это что? своеобразная реклама или новое движение?
Самое сложное: с чего начать?
в каком вузе/коледже учиться на режиссера? в смысле не конкретный адресс а вид ( ну точно не технический то)
Поражение России в Крымской войне
Вопрос по литературе помогите!!!))) срочно))!! пожалуйста!!!
Про ускоренное оформление загранпаспорта в Москве.
Хватит ли мне 30000 рублей что бы отдохнуть в Белоруссии?