Олег Пашнин
Олег Пашнин

Стоит ли любить? Если любовь все равно проходит и очень скоро......

3442
277
0
Ответы
МИ
Малыш И Мишутка

не-не-не. не че не проходит. это вы привыкаете к "бытовухе",забываете-что и почеву вам понравилось в паре.что-то же в ней приглянусь.причем,она явно идивидуальна) а вы быстро привыкаете и думаете так нехорошо.....сделайте девушке сюрприз-подарите 2 билета в театр(не важно на что-ближайшие) и она сразу же даст вам вспомнить- почему вы выбрали именно ее) <3

0
0
ЛК
Лариса Коровцева

Любовь - это самое прекрасное чуство, которое может испытать человек. она не может пройти быстро, быстро проходит влюбленность. любить и влюбляться стоит, от этого мир становится чище и светлее. если что-то проходит, то обязательно приходит новое и возможно это будет сильнее и ярче. так что любите, влюбляйтесь, живите полной насыщенной жизнью

0
0
ЗС
Зульфира Султанкулова

мда.... вопросик на размышление. ну я думаю что в нас должна быть какая то изюминка которая будет неизвестна партнеру из за которой всегда будет привлекать к себе снова и снова. не нужно что бы тебя прочитали сразу как роман с начала до конца. ну и наконец нужно знать себе цену чтобы ценили тебя!

0
0
ИЗ
Ирина Заварзина

Любить стоит и даже очень. А кто сказал, что любовь быстро проходит, если это так, то это не любовь, а может быть страсть. Встречаю женщин, их очень много, у кого нет рядом любимых, они очень несчастны, даже их внешний вид говорит об этом, даже не внешний вид, а глаза......очень жаль их.

0
0
ХШ
Хаджи-Мурат Шарифкулов

Знаете Олег, лучше всего до создания семьи не искать любви, просто искать девушку которая подходит для жизни вместе и быть матерью твоих детей т.е это будет более реально, а вот потом в процессе жизни придет любовь и уважение друг, другу надолго

0
0
Виктор Парменов
Виктор Парменов

Любовь прекрасная прелюдия для формирования в дальнейшем тёплых,нежных и добрых отношений,построенных на взаимном уважении и желании вместе идти по этой жизни.Сила привязанности иногда сильнее любви.С улыбкой-Виктор.

0
0
АУ
Анжелика Усманова

конечно стоит ты влюбляешься растаешься страдаешь а потом любовь приходит снова это означает что ты живешь любить это прикрасна без любви жизнь скучна и бесмыслена пусть ты и влюблятся будешь постояна

0
0
Михаил Лазурит
Михаил Лазурит

ПРОХОДИТ ВЛЮБЛЕННОСТЬ, Т.К. ОНА АССОЦИАТИВНА, ИДЕТ ОТ РАБОТЫ УМА...ЛЮБОВЬ ЯВЛЯЕТСЯ СВОЕГО РОДА ДОСТИЖЕНИЕМ, - ЭТО РАБОТА ВЫСШИХ ЧАКР, ЧТО ОЗНАЧАЕТ ПРОБУЖДЕНИЕ СОЗНАНИЯ И ЭТО ОСТАЕТСЯ С ВАМИ НАВСЕГДА...

0
0
Надежда Марчинковска
Надежда Марчинковска

Любовь очень скоро не проходит. Очень скоро проходит страсть и влюблённость. Любовь - не только развлечение, но и постоянная работа над собой и своими эллиптическими привычками

0
0
ОМ
Ольга Морозова

Ну это смотря как любить.... я встречала семейные пары, которы и через 50 лет совместной жизни любили друг друга как в первые годы супружеской жизни.... значит стоит любить!!!!!!!!!!!!!

0
0
ЛФ
Лариса Фролова

Конечно пусть даже как у пугачевой в песни было у меня 3 счастливых дня и если это чувство сильно замечательно(будет , что вспомнить)А вообще долго хорошо редко бывает

0
0
Ол
Олеся

Любить однозначно стоит,в этой жизни и так мало радостей,ну а если не сложилось,стоит искать ту единственную и неповторимую,которая останется с вами до конца жизни

0
0
НС
Наталья Семенова

я думаю, что стоит) проходит она или нет, это часть нашей жизни, без любви будет сложно, потому что всё равно организму физически нужен второй человек, партнёр)

0
0
Nadeshda
Nadeshda

стоит ли есть,если всё равно захочешь,стоит ли ложится спать,всё равно нужно будет вставать,стоит ли умываться всё равно будешь грязный и.т.д.так и про любовь

0
0
АШ
Адемау Шаимова

стоит!если так рассуждать,то вообще ничего делать не стоит!ну например зачем есть,если она выйдет из тебя через часа 3-4,и опять надо будет есть)))))))))......

0
0
НК
Надежда Крюкова

да ну тебя , Олег, на ночь глядя... это тебе психологи сказали? Скажу тебе по секрету - она становится с годами крепче. Главное не расслабляться. Удачи!

0
0
OB
Olesya Boklina

я тоже задаюсь себе этим вопросом стоит ли?но всё равно без люби скучно жить..и мало ли вдруг тебе попадётся уже человек не для опыта,а ля жизни!

0
0
VV
Victorovna Vic

Обязательно любить...это решение многих п.роблем..даже если она ..коротка...недолговечна..Лучще верить и ошибаться..чем не верить и не любить

0
0
НВ
Нина Волкова

Стоит Обязательно стоит Этот короткий промежуток времени дарит столько нежности .ласки,заботы,сколько многие не получают за всю жизнь

0
0
Ki
Kiislota!!!

Влюблённость похожа на любовь но она проходит очень быстро. Чувства влюблённости могут быть ко многим а любовь лишь к одному. )

0
0
СГ
Ставр Голда

Обязательно надо влюбляться, чтоб потом над прошедшим смеяться, проклинать и себе удивляться, и порой до чертей напиваться! 😄

0
0
НВ
Наталья Вержбицкая

стоит, это очень прекрасное чувство, его должен прочувствовать каждый и можно и не один раз, если жизнь так повернула

0
0
Эл
Эля

конечно стоит, только не любить назовите, а влюбляться.. любовь то она не проходит, а вот влюбленность недолговечна..

0
0
ЛБ
Лилия Бах(Романчук)

ещё как стоит...сколько Бог позволит...столько и люби...это единственное, что мы заберём с собой, оставляя этот мир...

0
0
ЛК
Лада Кольбич

если любишь не проходит, не надо путать любовь со страстью, да и страсть кстати если любишь никуда не девается...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Девушки у кого размер ступни из вас больше моего? я 40. Указывайте свой р-р не стесняйтесь)
Шкив двух ручийковый поэтому вал якоря короткий
можно ли вернуть пылесос который взял в кредит русский стандарт, взял сегодня!!!
Летом я периодически подкармливаю комаров своей кровью (это не шутка). А Вы подкармливаете?
Что посоветуете купить Sony Xperia Z или Samsung galaxy s4?
В чем суть современного язычества?
епд за ноябрь 2013 по пункту "содержание и ремонт жп"
Откуда беруццо слезливые, мякготелые, маменькины сынки? :)))
Как назblваеться ета шапочка?
а помоему за окном июльский дождь ?)
хочу сдать квартиру в сызрани
Что вы сделаете , если какой нибудь человек попросит на вашей батарее носки посушить?
выйдет ли сериал дальнобойщики 4 если да то дайте ссылку на кастинг
Как расписаться в удостоверении личности
Кто этот мужчина? В какой муз. группе он играет?