Олег Пашнин

Стоит ли любить? Если любовь все равно проходит и очень скоро......

Ответы
Малыш И Мишутка

не-не-не. не че не проходит. это вы привыкаете к "бытовухе",забываете-что и почеву вам понравилось в паре.что-то же в ней приглянусь.причем,она явно идивидуальна) а вы быстро привыкаете и думаете так нехорошо.....сделайте девушке сюрприз-подарите 2 билета в театр(не важно на что-ближайшие) и она сразу же даст вам вспомнить- почему вы выбрали именно ее) <3

Лариса Коровцева

Любовь - это самое прекрасное чуство, которое может испытать человек. она не может пройти быстро, быстро проходит влюбленность. любить и влюбляться стоит, от этого мир становится чище и светлее. если что-то проходит, то обязательно приходит новое и возможно это будет сильнее и ярче. так что любите, влюбляйтесь, живите полной насыщенной жизнью

Зульфира Султанкулова

мда.... вопросик на размышление. ну я думаю что в нас должна быть какая то изюминка которая будет неизвестна партнеру из за которой всегда будет привлекать к себе снова и снова. не нужно что бы тебя прочитали сразу как роман с начала до конца. ну и наконец нужно знать себе цену чтобы ценили тебя!

Ирина Заварзина

Любить стоит и даже очень. А кто сказал, что любовь быстро проходит, если это так, то это не любовь, а может быть страсть. Встречаю женщин, их очень много, у кого нет рядом любимых, они очень несчастны, даже их внешний вид говорит об этом, даже не внешний вид, а глаза......очень жаль их.

Хаджи-Мурат Шарифкулов

Знаете Олег, лучше всего до создания семьи не искать любви, просто искать девушку которая подходит для жизни вместе и быть матерью твоих детей т.е это будет более реально, а вот потом в процессе жизни придет любовь и уважение друг, другу надолго

Виктор Парменов

Любовь прекрасная прелюдия для формирования в дальнейшем тёплых,нежных и добрых отношений,построенных на взаимном уважении и желании вместе идти по этой жизни.Сила привязанности иногда сильнее любви.С улыбкой-Виктор.

Анжелика Усманова

конечно стоит ты влюбляешься растаешься страдаешь а потом любовь приходит снова это означает что ты живешь любить это прикрасна без любви жизнь скучна и бесмыслена пусть ты и влюблятся будешь постояна

Михаил Лазурит

ПРОХОДИТ ВЛЮБЛЕННОСТЬ, Т.К. ОНА АССОЦИАТИВНА, ИДЕТ ОТ РАБОТЫ УМА...ЛЮБОВЬ ЯВЛЯЕТСЯ СВОЕГО РОДА ДОСТИЖЕНИЕМ, - ЭТО РАБОТА ВЫСШИХ ЧАКР, ЧТО ОЗНАЧАЕТ ПРОБУЖДЕНИЕ СОЗНАНИЯ И ЭТО ОСТАЕТСЯ С ВАМИ НАВСЕГДА...

Надежда Марчинковска

Любовь очень скоро не проходит. Очень скоро проходит страсть и влюблённость. Любовь - не только развлечение, но и постоянная работа над собой и своими эллиптическими привычками

Ольга Морозова

Ну это смотря как любить.... я встречала семейные пары, которы и через 50 лет совместной жизни любили друг друга как в первые годы супружеской жизни.... значит стоит любить!!!!!!!!!!!!!

Лариса Фролова

Конечно пусть даже как у пугачевой в песни было у меня 3 счастливых дня и если это чувство сильно замечательно(будет , что вспомнить)А вообще долго хорошо редко бывает

Ол
Олеся

Любить однозначно стоит,в этой жизни и так мало радостей,ну а если не сложилось,стоит искать ту единственную и неповторимую,которая останется с вами до конца жизни

Наталья Семенова

я думаю, что стоит) проходит она или нет, это часть нашей жизни, без любви будет сложно, потому что всё равно организму физически нужен второй человек, партнёр)

Nadeshda

стоит ли есть,если всё равно захочешь,стоит ли ложится спать,всё равно нужно будет вставать,стоит ли умываться всё равно будешь грязный и.т.д.так и про любовь

Адемау Шаимова

стоит!если так рассуждать,то вообще ничего делать не стоит!ну например зачем есть,если она выйдет из тебя через часа 3-4,и опять надо будет есть)))))))))......

Надежда Крюкова

да ну тебя , Олег, на ночь глядя... это тебе психологи сказали? Скажу тебе по секрету - она становится с годами крепче. Главное не расслабляться. Удачи!

Olesya Boklina

я тоже задаюсь себе этим вопросом стоит ли?но всё равно без люби скучно жить..и мало ли вдруг тебе попадётся уже человек не для опыта,а ля жизни!

Victorovna Vic

Обязательно любить...это решение многих п.роблем..даже если она ..коротка...недолговечна..Лучще верить и ошибаться..чем не верить и не любить

Нина Волкова

Стоит Обязательно стоит Этот короткий промежуток времени дарит столько нежности .ласки,заботы,сколько многие не получают за всю жизнь

Ki
Kiislota!!!

Влюблённость похожа на любовь но она проходит очень быстро. Чувства влюблённости могут быть ко многим а любовь лишь к одному. )

Ставр Голда

Обязательно надо влюбляться, чтоб потом над прошедшим смеяться, проклинать и себе удивляться, и порой до чертей напиваться! 😄

Наталья Вержбицкая

стоит, это очень прекрасное чувство, его должен прочувствовать каждый и можно и не один раз, если жизнь так повернула

Эл
Эля

конечно стоит, только не любить назовите, а влюбляться.. любовь то она не проходит, а вот влюбленность недолговечна..

Лилия Бах(Романчук)

ещё как стоит...сколько Бог позволит...столько и люби...это единственное, что мы заберём с собой, оставляя этот мир...

Лада Кольбич

если любишь не проходит, не надо путать любовь со страстью, да и страсть кстати если любишь никуда не девается...