Служба Поддержки
Служба Поддержки

Занимаешься спортом? Каким? Как часто?

5605
439
0
Ответы
Влад Степанов
Влад Степанов

Немного (минут 20) ежедневно начальный комплекс йоги (сукшма-вьяяма, иногда аштанга), пару раз в неделю спортзал (бассейн или качалка для общей формы или танцы). Летом по настроению поплавать, ролики, зимой коньки.

0
0
SM
Serik Murzabergen

сейчас уже нет, только если для себя на турниках и бруьях.Раньше занимался разными видами спорта(КМС гимнаст, кикбоксинг, рукопашный бой,кунг фу) еще занимался брейк дансингом, и окончил художественную школу.

0
0
ЕШ
Екатерина Швецова

бегаю на тренажере, люблю плавать и танцевать. Пока сижу дома, спасаюсь дедовскими способами: на холодильник замок вешаю и фото месяца из мужниного "плейбоя"

0
0
ИЕ
Игорь Есмуханов

горный туризм 2 раза в год хожу в горы, ходил бы чаще, да работа и финансы не позволяют.
ещё спорт зал, надо быть в форме, что бы лазить по горам 🙂

0
0
ВН
Валерий Н

спортом занимался в молодости,имел синий пояс по карате.сейчас у меня работа физическая которая мне помогает быть подтянутым.

0
0
А)
Ариша )

раньше легкой атлетикой занималась, сейчас из-за травмы не занимаюсь. на велике каждый день катаюсь, бегаю иногда)

0
0
КЮ
Катерина Юрк

Спортивная гимнастика, в данный момент почти не занимаюсь, к институту готовлюсь, а так в неделю 4 раза по 3-5 часов

0
0
Владимир Козлянский
Владимир Козлянский

РАНЬШЕ БОКС , ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА ...
СЕЙЧАС ПРОБЕЖКИ ПО УТРАМ , ЕСЛИ ПОГОДА ПОЗВОЛЯЕТ ... ЗАРЯД ПОЗИТИВА НА ВЕСЬ ДЕНЬ !!!

0
0
Екатерина Юхименко
Екатерина Юхименко

Каждый день, бег с препятствиями, попади в вагон поезда метро, и удержись, что б не выйти на следующей остановке.

0
0
Каринка Семенова
Каринка Семенова

каким спортом я только не занималась, и танцами, и каратэ и вело спортом и волейболлом, сейчас что то забросила)

0
0
ГС
Гульмира Сагиева

занималась Биатлоном 7 лет,как поступила в академию перестала заниматься,сейчас только для себя бегаю,а вы?

0
0
ЛШ
Лёха Шинкарёв

кикбоксингом, 3 раза в неделю, еще я занимаюсь турниками,бегом и играю в футбол, а зимой катаюсь на лыжах

0
0
ID
Igor Dedusenko

на данный момент спортом не занимаюсь. но как только вернусь в РБ, займусь собой( бег, тренажерный зал)

0
0
Оксана Фофанова
Оксана Фофанова

увлекалась танцами, обожаю кататься на лыжах....но сейчас мой спорт....с тряпкой, с ведром .... с тазиком...

0
0
RM
Rebeccah Morgan

раньше каталась на скейтборде и занималась гимнастикой.сейчас-нет,к сожалению,никаким не занимаюсь

0
0
ЛД
Леший Довольный

любительский спорт (физкультура): бег, отжимания, подтягивания. Регулярно занимаюсь. Когда как.

0
0
ОП
Олеся Першина

если честно,то нет.раньше занималась и активно-волейболом.а сейчас учеба времени нет совсем

0
0
Олег Рогожников
Олег Рогожников

Очень редко.Мой спорт в шахте,там так набегаешся и тяжестей натоскаешся,Что мама не горюй!

0
0
Анечка))
Анечка))

Да) Лёгкая атлетика) Иногда вспоминаю и начинаю заниматься) ну еще немного гимнастикой:))

0
0
AC
Anna Chudnovets

эх)да никаким)просто веду активный образ жизни)да люблю побегать и в воллейбол поиграть)

0
0
Ильяс Шигапов
Ильяс Шигапов

Стедовая стрельба по летящим тарелкам копакт - спортинг. каждые выходные соревнавания.

1
0
Ильяс Шигапов
Ильяс Шигапов

И ты ответь: Занимаешься спортом? Каким? Как часто?

1
Александр Аничкин
Александр Аничкин

Лучший спорт для меня - это мой 3-х тактовый комплекс : зарядка утром, вечером и прыгалки)

0
0
Егор **
Егор **

Раньше кик-боксингом , щас в качалку хожу массу нагоняю 🙂 А то худоват как мне кажется 🙂

0
0
ЮК
Юля Канцур

сейчас не занимаюсь! раньше занималась тяжелой атлетикой и пауэрлифтингом(жим штанги)

0
0
Карина Авакян
Карина Авакян

я к сожалению не спортивная девушка. если конечно чтение книг нельзя назвать спортом))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Найти в перечне фамилию человека, род деятельности которого не совпадает с остальными
при выключении компа все последние сохраненные данные стираются. Что делать?
Сколько процентов сахара
Gомогите пожалуйста определить точное строение моего лица, заранее спасибо, вроде бы квадратное а вроде бы вытянутое )
так ли эффективен интервальный бег для сушки? сколько можно скинуть за месяц занимаясь 30 мин в день?
oбpeзaниe и кacтpaция - это одно и то же? ? срочно нужен ответ! записываюсь на прием к хирургу. У меня фимоз
как можно быстро вылечиться от ангины? пожалуйста, очень надо! у меня сессия через пару дней, а температура высокая
У Оли было 16 тетрадей. Она исписала 3 тетради в клетку и 4 в линейку. Сколько тетрадей осталось у Оли? P.S непонятно
Ольга Романова не там поставила запятую или оскорбила представителя власти ?
Как определить химическую реакцию любого элемента
Всем привет ответе на вопрос что лучше яндекс или гугл?
причина отсутствия тех плана на квартиру в кадастровом
Как частое употребление алкоголя в молодости может повлиять на взрослую жизнь?
Пожилой человек. Никому не нужен. Куда обращаться?
Высота зала относится к высоте окна, как 5 3//5 : 1 3//5. Определите высоту зала, если высота окна 1 1//7 м.