Служба Поддержки

Занимаешься спортом? Каким? Как часто?

Ответы
Влад Степанов

Немного (минут 20) ежедневно начальный комплекс йоги (сукшма-вьяяма, иногда аштанга), пару раз в неделю спортзал (бассейн или качалка для общей формы или танцы). Летом по настроению поплавать, ролики, зимой коньки.

Serik Murzabergen

сейчас уже нет, только если для себя на турниках и бруьях.Раньше занимался разными видами спорта(КМС гимнаст, кикбоксинг, рукопашный бой,кунг фу) еще занимался брейк дансингом, и окончил художественную школу.

Екатерина Швецова

бегаю на тренажере, люблю плавать и танцевать. Пока сижу дома, спасаюсь дедовскими способами: на холодильник замок вешаю и фото месяца из мужниного "плейбоя"

Игорь Есмуханов

горный туризм 2 раза в год хожу в горы, ходил бы чаще, да работа и финансы не позволяют.
ещё спорт зал, надо быть в форме, что бы лазить по горам 🙂

Валерий Н

спортом занимался в молодости,имел синий пояс по карате.сейчас у меня работа физическая которая мне помогает быть подтянутым.

А)
Ариша )

раньше легкой атлетикой занималась, сейчас из-за травмы не занимаюсь. на велике каждый день катаюсь, бегаю иногда)

Катерина Юрк

Спортивная гимнастика, в данный момент почти не занимаюсь, к институту готовлюсь, а так в неделю 4 раза по 3-5 часов

Владимир Козлянский

РАНЬШЕ БОКС , ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА ...
СЕЙЧАС ПРОБЕЖКИ ПО УТРАМ , ЕСЛИ ПОГОДА ПОЗВОЛЯЕТ ... ЗАРЯД ПОЗИТИВА НА ВЕСЬ ДЕНЬ !!!

Екатерина Юхименко

Каждый день, бег с препятствиями, попади в вагон поезда метро, и удержись, что б не выйти на следующей остановке.

Каринка Семенова

каким спортом я только не занималась, и танцами, и каратэ и вело спортом и волейболлом, сейчас что то забросила)

Гульмира Сагиева

занималась Биатлоном 7 лет,как поступила в академию перестала заниматься,сейчас только для себя бегаю,а вы?

Лёха Шинкарёв

кикбоксингом, 3 раза в неделю, еще я занимаюсь турниками,бегом и играю в футбол, а зимой катаюсь на лыжах

Igor Dedusenko

на данный момент спортом не занимаюсь. но как только вернусь в РБ, займусь собой( бег, тренажерный зал)

Оксана Фофанова

увлекалась танцами, обожаю кататься на лыжах....но сейчас мой спорт....с тряпкой, с ведром .... с тазиком...

Rebeccah Morgan

раньше каталась на скейтборде и занималась гимнастикой.сейчас-нет,к сожалению,никаким не занимаюсь

Леший Довольный

любительский спорт (физкультура): бег, отжимания, подтягивания. Регулярно занимаюсь. Когда как.

Олеся Першина

если честно,то нет.раньше занималась и активно-волейболом.а сейчас учеба времени нет совсем

Олег Рогожников

Очень редко.Мой спорт в шахте,там так набегаешся и тяжестей натоскаешся,Что мама не горюй!

Анечка))

Да) Лёгкая атлетика) Иногда вспоминаю и начинаю заниматься) ну еще немного гимнастикой:))

Anna Chudnovets

эх)да никаким)просто веду активный образ жизни)да люблю побегать и в воллейбол поиграть)

Ильяс Шигапов

Стедовая стрельба по летящим тарелкам копакт - спортинг. каждые выходные соревнавания.

Ильяс Шигапов

И ты ответь: Занимаешься спортом? Каким? Как часто?

Александр Аничкин

Лучший спорт для меня - это мой 3-х тактовый комплекс : зарядка утром, вечером и прыгалки)

Егор **

Раньше кик-боксингом , щас в качалку хожу массу нагоняю 🙂 А то худоват как мне кажется 🙂

Юля Канцур

сейчас не занимаюсь! раньше занималась тяжелой атлетикой и пауэрлифтингом(жим штанги)

Карина Авакян

я к сожалению не спортивная девушка. если конечно чтение книг нельзя назвать спортом))