Н*
Ната *****

Конец света - это когда кончится электричество?

Ответы
Сурья Сурья

конца Света для всех быть не может. По определению Свет и есть Бог, он не может закончиться. А вот для определенной группы людей конец Света может наступить вполне реально. Это когда человек замещает в себе Свет материей. Кстати, шутки на эту тему сейчас мне представляются несколько неуместными.

Валентина Сергоманова

это когда ты пошел в поход со светой, и пришли уже, а света спрашивает: эта дорога когда нибудь кончится, а ты ей говоришь: - это конец света....

Владимир Васильев

нет это когда, холдно и одеяло маленькое и его не хватает на двоих, а женщина или мужчина уже устали от...................

Александр Макаров

Если взяться за высоковольтные провода, то электричество не кончится, а конец света наступит. Значит - нет!

Да
Дальнобой

ну да, когда ни за компом не по сидиш и телик не по смотришь. А полный конец света если еще и мобильник сел.

Лучезара Фотоновна

Угу, это логическое завершения бурного празднования дня энергетика во вселенских масштабах ))

Лариса Денисенко

конца света не будет: электричество починят и мы будем жить долго и счастливо

Анатолий

ну есть же электрики..или вы живете в америку..там чуть не то..и конец света...

Марат

задолбали концом света,даже если он будет,что каждый из нас сможет сделать

А!
Александрос !!!

ага,я приду и вырублю рубильник :D(я электромонтёр по профессии) 😉

Cапита Усаева

Желательно , что бы его вообще не было, конца света я имею в виду

Юрий Благинин

Нет, Это когда стрелка пошла на колготках, или ноготь сломала!

Миша Чудинов

Это когда погаснет огонёк в глазах, а всё остальное ерунда...

Tamara Zibareva

КОНЕЦ СВЕТА, КОГДА У ЛЮДЕЙ МОЗГИ НА БЕКРЕНЬ СВЕРНУТСЯ...

Игорь Оськин

ЭТО КОГДА ВМЕСТО СТРАХА ЛЮДИ БУДУТ ТОЛЬКО РАДОВАТЬСЯ

Ildar Kurbanov

нт это когда свет еще есть , но он уже никому не нужен.

Jon Bon Jovi

это когда света накосячила и ей показали что ее ждет

Оксана Панфёрова

конец старого периода жизни и тут же начало нового

Галина Берсенёва

когда все граждане нашей страны станут депутатами

Елена )))

Не, 22 день энергетика, если не напьются-свет будет!

Elizaveta.. *

Да) это лишний повод для тематической вечеринки.))

Рафик Салахетдинов

его изобрели недавно,а человечеству миллионы лет

Раиса Гвоздкова

Это нулевое галактическое прохождение земли

Zenon Kloczko

Нет!! Это не так!!! Всему есть начало и конец!!!

Фотиния Ким

Тогда это будет очень жестокий конец света