Серж

знаете ли вы , что после смерти человек попадает или в рай или в ад , третьего "места" не существует? (чистилища нет)

Ответы
Elman Niyazov

нет.третьего нет.частилище это и есть АД.просто есть котегория людей которая останется в АДУ на вечно,и есть котегория людей которая оттуда выйдет после очищения

Генннадий Гредасов

Пока Душа попадёт в инкарнационную ячейку пройдёт много этапов считывания информации и фильрование. То самое чистилище. Прочтите "Сфера разума" .

Игорь Бабин

человек попадает, в лучшем или худшем случае, на два метра ниже уровня поверхности суши,
куда попадает нечто, называемое "ДУША", не знает никто

Юлия Коваленко

А вдруг вообще никуда не попадает... Просто тело заканчивает свой земной путь.. И всё... В круговорот веществ возвращается бренное тело...

..
.|Ириска| .

ещё как существует!!! когда бог не может определить человека он отправляет его на нейтральную сторону на перездачу жизни

Alexandra Alexandra

чтоб это знать наверняка надо умереть,а мне уж и думать об этом не хочется, а у Вас откуда такие познания?были там?

Kirro Smile

иногда душа задерживается между адом и раем, но! я не верю в рай, да и в ад тоже. Есть жизнь после смерти,вот и всё.

Галина Курчастова

душа попадает на суд где ему и определят сколько времени надо для очищения \. прежде, чем душа попадет в рай

Марина Фатхиева

Человек должен при жизни обдумывать поступки чтобы в рай попасть или в ад. творите больше добра а не зла.

Олеся Бухтиярова

знаю....вот бы еще знать куда именно мои родители попали))))).....а думаю, что в рай, но это же мои догадки)))...

Татьяна Костылева

если бы мы знали об этом наверняка куда человек попадает, то я думаю вы бы не спрашивали меня об этом

Владимир Слесарев

ну я в ад, хоть у бочки покурить дают, после того как в кипящей смоле на голове постоишь))))

Серим Закарин

Согласен, но некоторые после Ада - идут всё-таки в Рай. Может поэтому говорят о чистилище?

Tolik-Ekb

После смерти мозг умирает, и вряд ли вы осознаете куда попали в рай, ад или чистилище

Эдуард Зайков

чушь люди попадают в гроб потом на кладбище где их сьедают черви. это реальность)

Надежда Иванова

это зависит от человека какой он выберет путь что б потом оказатся в аду или раю

Alenka

Я бы поспорила. Ада не существует. А вот чистилище и Рай - вполне. Ад - это Земля.

А. К.

А мы не ангелы, парень!
Нет, мы не ангелы.
Темные твари, и сорваны планки нам.

Сергей Иванофф

Стыдно признаться - не знаю. Ибо там не был и очевидцев не встречал ни разу.

Мария Ауезова

Да. И это ясно описано в Коране. Также много хадисов передано об этом

Ella Limonova

никуда не попадет, Тело сгниет,а душа улетит в космос и растворится.

Ст
Стасик

после смерти человек поподает в то место откуда хорошо видна земля

Светлана Светланина

У каждого святого есть прошлое, а у грешника будущее))))) Кого куда???

Александр Шапырин

третье место есть оттуда преходят неприкаеные души......приведения

Федор Беккер

смотря какокой челрвек был если православный то в ад ни попадет