Серж
Серж

знаете ли вы , что после смерти человек попадает или в рай или в ад , третьего "места" не существует? (чистилища нет)

1815
128
0
Ответы
EN
Elman Niyazov

нет.третьего нет.частилище это и есть АД.просто есть котегория людей которая останется в АДУ на вечно,и есть котегория людей которая оттуда выйдет после очищения

0
0
Генннадий Гредасов
Генннадий Гредасов

Пока Душа попадёт в инкарнационную ячейку пройдёт много этапов считывания информации и фильрование. То самое чистилище. Прочтите "Сфера разума" .

0
0
ИБ
Игорь Бабин

человек попадает, в лучшем или худшем случае, на два метра ниже уровня поверхности суши,
куда попадает нечто, называемое "ДУША", не знает никто

0
0
ЮК
Юлия Коваленко

А вдруг вообще никуда не попадает... Просто тело заканчивает свой земной путь.. И всё... В круговорот веществ возвращается бренное тело...

0
0
..
.|Ириска| .

ещё как существует!!! когда бог не может определить человека он отправляет его на нейтральную сторону на перездачу жизни

0
0
Alexandra Alexandra
Alexandra Alexandra

чтоб это знать наверняка надо умереть,а мне уж и думать об этом не хочется, а у Вас откуда такие познания?были там?

0
0
Kirro Smile
Kirro Smile

иногда душа задерживается между адом и раем, но! я не верю в рай, да и в ад тоже. Есть жизнь после смерти,вот и всё.

0
0
Галина Курчастова
Галина Курчастова

душа попадает на суд где ему и определят сколько времени надо для очищения \. прежде, чем душа попадет в рай

0
0
Марина Фатхиева
Марина Фатхиева

Человек должен при жизни обдумывать поступки чтобы в рай попасть или в ад. творите больше добра а не зла.

0
0
Олеся Бухтиярова
Олеся Бухтиярова

знаю....вот бы еще знать куда именно мои родители попали))))).....а думаю, что в рай, но это же мои догадки)))...

0
0
Татьяна Костылева
Татьяна Костылева

если бы мы знали об этом наверняка куда человек попадает, то я думаю вы бы не спрашивали меня об этом

0
0
ВС
Владимир Слесарев

ну я в ад, хоть у бочки покурить дают, после того как в кипящей смоле на голове постоишь))))

0
0
СЗ
Серим Закарин

Согласен, но некоторые после Ада - идут всё-таки в Рай. Может поэтому говорят о чистилище?

0
0
Tolik-Ekb
Tolik-Ekb

После смерти мозг умирает, и вряд ли вы осознаете куда попали в рай, ад или чистилище

0
0
Эдуард Зайков
Эдуард Зайков

чушь люди попадают в гроб потом на кладбище где их сьедают черви. это реальность)

0
0
Надежда Иванова
Надежда Иванова

это зависит от человека какой он выберет путь что б потом оказатся в аду или раю

0
0
Alenka
Alenka

Я бы поспорила. Ада не существует. А вот чистилище и Рай - вполне. Ад - это Земля.

0
0
АК
А. К.

А мы не ангелы, парень!
Нет, мы не ангелы.
Темные твари, и сорваны планки нам.

0
0
СИ
Сергей Иванофф

Стыдно признаться - не знаю. Ибо там не был и очевидцев не встречал ни разу.

0
0
МА
Мария Ауезова

Да. И это ясно описано в Коране. Также много хадисов передано об этом

0
0
EL
Ella Limonova

никуда не попадет, Тело сгниет,а душа улетит в космос и растворится.

0
0
Ст
Стасик

после смерти человек поподает в то место откуда хорошо видна земля

0
0
СС
Светлана Светланина

У каждого святого есть прошлое, а у грешника будущее))))) Кого куда???

0
0
АШ
Александр Шапырин

третье место есть оттуда преходят неприкаеные души......приведения

0
0
ФБ
Федор Беккер

смотря какокой челрвек был если православный то в ад ни попадет

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Зачем такие негативные обстоятельства?
Обои перед покраской водоэмульсионкой грунтуются? Нет же, видимо? Да, нет? Почему? Заранее спасибо за полезные ответы
Ребята, как с английского переводится jerkface? Не в одном переводчике нет его перевода. Мне срочно надо
За нелегальный просмотр новостей из России, что мне грозит в Украине за такое?
Почему англичане обедают под столом? ( under the table)?
Гурими нерест за сколько самка набирает икру по временм за какое время самка гурами наберет икру
Мусульманам разве можно употреблять алкоголь, почему гастарбайтеры ходят пьяные в мясо?
Дорогие модницы, очередной вопрос : к такому пиджаку реально юбку или платье?
Памятник герою крестьянской войны под предводительством Пугачева .
как понять готов ли мужчина к детям?
Как найти массу 1 м^3 песка в воде, если известны его плотность частиц p(s)=2,66 и плотность в сухом состоянии p(d)=1,6?
В чём разница мультиметров STANdart luxe DT832, DT838 от Master Professional М-832, M-838? По виду они почти одинаковые?
Надежда Савченко? А чё с Деснянской дивизии её так хотят? Положила 15 бойцов чтоб сдаться? Ну и что дальше?
Вопрос к девушкам, во сколькоо лет Вы ушли из дома?
Сланцевый газ Донбасса причина конфликта, Газпром не допустит конкурентов или Украина защитит народ от Газпрома ?