Машка ↯ Ёпрст
Машка ↯ Ёпрст

Счастье – это найти того, кто искал тебя?

4135
208
11
Ответы
Ва
Валера

Старинная финская сказка. Жила семья в одном селе, не далеко от Хельсенки, старик и три сына. Вот пришло время, сыновья выросли, призвал их отец к себе и говорит: - всё что мог, я вам дал дети, теперь ступайте в мир, на людей посмотрите, себя покажите... Взяли сыновья по котомке и пошли... Долго, коротко ли шли, но дошли до ямы, заглянули внутрь, а на дне счастье сидит.
Спрашивает счастье у старшего : - что тебе надо? Да мне бы денег, отвечает тот, богатым хочу стать, Вот тебе мешок денег (мелочи медной) как разменяешь будешь, богатым - сказало ему Счастье. А тебе чего, спросило счастье у среднего брата? Мне бы самым сильным стать, попросил он.
-Вот тебе две большие гири, занимайся с ними, точно станешь, пообещало счастье. А тебе чего, обратилась оно к младшему. А он дурачок, вопросом, на вопрос: - А тебе чего? (у младших так водится) А мне бы вот из ямы вылети, горько вздохнуло Счастье.... Так давай руку, весело крикнул, малой и вытащил счастье,
отряхнулся и пошёл дальше, своей дорогой.... А Счастье, как собачонка, увязалось за ним, да так всю жизнь от него и не отставало.

0
0
Адам (Кейн) Маркус
Адам (Кейн) Маркус

На земле 7,1 миллиарда человек, и даже если вдруг и правда существует тот, кто реально вас ищет- вы никогда в своей жизни не сможете его найти, и он явно не в том же городе и даже не в той же стране, что и вы. Сам факт той самости человека определяете лишь вы, то значение, которое вы придаете человеку его тем самым, который искал вас и делает, и тогда вы понимаете ,что и вы его искали, вы счастливы, это называется взаимность, главное не переоценивать никого и не ждать того, на что человек не способен. По сути никто никого не ищет, нет браков на небесах и родственных душ. Есть только ваша вера в это, и и тут вопрос уже готовы ли вы поверить в то, что вы нашли того самого, глядя ему в глаза. Все в этом мире субъективно.

1
0
Машка ↯ Ёпрст
Машка ↯ Ёпрст

благодарю за ответ

1
ТП
Татьяна Плотникова

когда покоя нет и сна -- на помощь к вам придут друзья...​

Кто понял жизнь, тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт, и как снежинки тают...
ВИДИО "КТО ПОНЯЛ ЖИЗНЬ"

0
0
БЛ
Борис Лав

ну если речь идет о браке-вполне возможно..........................Сновидения. У Вас был сон, и Вы не знаете, что он означает - подпишитесь на канал на Ютубе: «Сновидения» и напишите его содержание Бориславу, для его истолкования.

0
0
АК
Александр Климович

То, что ты ищешь, тоже ищет тебя. Иногда Бог хочет, чтобы мы встретили несколько плохих людей, чтобы в конечном итоге, когда мы встретим хорошего человека, мы понимали, каким великим даром он является для нас.

20
0
АК
Александр Климович

Давай пообщаемся в одноклассниках или фейсбуке

1
Машка ↯ Ёпрст
Машка ↯ Ёпрст

сейчас?

1
АК
Александр Климович

Давай хотябы найдёмся а пообщаемся завтра

1
Машка ↯ Ёпрст
Машка ↯ Ёпрст

я уже так то в люлю собралась))

1
Са
Саша

Счастье это более обширное поняие.Счастье значит обрести то,что ты так сильно хотел.Для кого-то это работа,для кого-то машина,для кого-то научная степень

0
0

Счастье, это жить ради тех кто рядом!(Родные, близкие, друзья) А не плакаться, ну где же ЛЮБОВЬ в образе Мужчины затерялась! А это на каждом шагу...

0
0
SS
Stop Stop

Нет. Это состояние в котом на вас не влияет не окружение и среда. Все остальное лишь причины которые привели к его наличию.

0
0
Макс
Макс

Как счастье ни проси и ни зови,
подачки его скупы или круты:
дни творчества, мгновения любви,
надежды и доверия минуты.

0
0
Алексей Рыбников
Алексей Рыбников

не совсем. счастье, это когда ты нашла кошелёк с деньгами, а несчастье, это когда тебя нашёл тот, кто его потерял

0
0
Руслан Абвгдежз
Руслан Абвгдежз

Кому - как. Кто-то ищет как в этой жизни самореализоваться. а кто-то родственную душу. Каждый ищет что-то своё.

0
0
Евгений Бережной
Евгений Бережной

Это в первую очередь, найти того, кого ты ищешь. Потому что не всегда, тот кто ищет тебя интересен тебе.

0
0
AG
Asilbek Gilmanov

Счастье это спокойствие души неденьгами нибогатсвом и даже с любимым человеком ненайдешь его

0
0
НТ
Нина Товстуха

счастье-это когда на душе спокойно. И рядом родные для Вас люди в добром здравии (для меня так)

0
0
Виктор Тимофеев
Виктор Тимофеев

Ну иногда тебя ищут совсем не те, в которых ты видишь свое счастье. Иногда даже наоборот. 🙂

0
0
ЖФ
Жанат Файзуллин

счастье???Это когда спишь крепким сном!!! И когда никому не завидуешь после пробуждения!!!

0
0
ИА
Иван Андреев

Счастье - это когда нейроглия выбрасывает эндорфины в лобные доли коры головного мозга.

0
0
МБ
Михаил Бурцев

Это самое лучшее что может случиться в жизни ,если вы про любовь а не про кредиторов. ))

1
0
Машка ↯ Ёпрст
Машка ↯ Ёпрст

конечно про любовь))

1
Александр Белолапченко
Александр Белолапченко

А если меня ищут одноклассники - наркоманы, чтобы деньги в долг выпрашивать? ))

0
0
Stormbringer
Stormbringer

во блин...за мной боцман уже полдня бегает...счас пойду своё счастье искать

10
0
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ты помнишь, когда в Гаити землетрясение было несколько лет назад? Они уцелели только потому, что в воздухе были.Встречали мы его в Домодедове перед Новым Годом- в шортах, майке, сланцах..Купили что нашли.Я помню, как он головой дергал и кричал во сне..Гибнут..Именно за кусок хлеба, потому что на икру не зарабатывают...Хоть пашут, как лошади.

1
Stormbringer
Stormbringer

Родине есть кем гордиться... но ею гордиться есть кому ?

1
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Молчи, грусть! Не ту страну назвали Гондурасом, ох, не ту....

1
Stormbringer
Stormbringer

проехали

1
...И Я Улыбаюсь Тебе..

А что делать...Проехали...

1
Кузьмин Антон
Кузьмин Антон

счастье поняите сугубо индивидуальное, а вы какие-то антипрятки описали))

0
0
Ричард Форд
Ричард Форд

ага деньги , вот мои самые преданные и настоящие друзья , а люди фальшивые

0
0
АЛ
Андрей Лысенко

счастье это когда глаза как у вашего аватара, так хорошо всё видно вокруг

0
0
ЕХ
Евгений Харитонов

меня тут ребята с соседнего двора искали...чтото я не разделаю их желание

0
0
Вячеслав Коляганов
Вячеслав Коляганов

счастье это счастье...и не обязательно найти, для кого-то счастье искать

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
к экономически развитым странам относятся...
Почему под руководством КПСС СССР прекратил свое существование
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста коннкурсы к Новому году. Компания до 10 человек: 4 взр. , 5 детей.
Можете сделать диагностику на негатив, делать ли мне еще чистку рунами?Людмила 14.12.78.
Ещё вопрос экстрасенсам : расскажите обо мне )
А почему через год после расставания бывший любовник снова воспылал страстью. вот так просто не с того не с сего?
какие игры для андроид скачать.
Как удалить страницу вконтаке и создать новую ?
А если так получится, что они переспят? Я же все равно ее не брошу
Какие вкусняшки вы любите? Пожалуйста с рецептами!
помогите напишите их произношение -- 1) a heart 2) an arm 3) an elbow 4) a wrist 5) a hand
какие бывают: А) однолетние Б) многолетние В) двулетние
Правда ли, что с девственницами хотят встречаться те парни, которые подсознательно просто очень закомплексованные, боятс
Он думает обо мне или нет? Обижен что ли, что я не смогла ответить на его звонок? напишет ли еще? фото
Чем заняться в новый год с друзьями?