Машка ↯ Ёпрст

Счастье – это найти того, кто искал тебя?

Ответы
Ва
Валера

Старинная финская сказка. Жила семья в одном селе, не далеко от Хельсенки, старик и три сына. Вот пришло время, сыновья выросли, призвал их отец к себе и говорит: - всё что мог, я вам дал дети, теперь ступайте в мир, на людей посмотрите, себя покажите... Взяли сыновья по котомке и пошли... Долго, коротко ли шли, но дошли до ямы, заглянули внутрь, а на дне счастье сидит.
Спрашивает счастье у старшего : - что тебе надо? Да мне бы денег, отвечает тот, богатым хочу стать, Вот тебе мешок денег (мелочи медной) как разменяешь будешь, богатым - сказало ему Счастье. А тебе чего, спросило счастье у среднего брата? Мне бы самым сильным стать, попросил он.
-Вот тебе две большие гири, занимайся с ними, точно станешь, пообещало счастье. А тебе чего, обратилась оно к младшему. А он дурачок, вопросом, на вопрос: - А тебе чего? (у младших так водится) А мне бы вот из ямы вылети, горько вздохнуло Счастье.... Так давай руку, весело крикнул, малой и вытащил счастье,
отряхнулся и пошёл дальше, своей дорогой.... А Счастье, как собачонка, увязалось за ним, да так всю жизнь от него и не отставало.

Адам (Кейн) Маркус

На земле 7,1 миллиарда человек, и даже если вдруг и правда существует тот, кто реально вас ищет- вы никогда в своей жизни не сможете его найти, и он явно не в том же городе и даже не в той же стране, что и вы. Сам факт той самости человека определяете лишь вы, то значение, которое вы придаете человеку его тем самым, который искал вас и делает, и тогда вы понимаете ,что и вы его искали, вы счастливы, это называется взаимность, главное не переоценивать никого и не ждать того, на что человек не способен. По сути никто никого не ищет, нет браков на небесах и родственных душ. Есть только ваша вера в это, и и тут вопрос уже готовы ли вы поверить в то, что вы нашли того самого, глядя ему в глаза. Все в этом мире субъективно.

Машка ↯ Ёпрст

благодарю за ответ

Татьяна Плотникова

когда покоя нет и сна -- на помощь к вам придут друзья...​

Кто понял жизнь, тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт, и как снежинки тают...
ВИДИО "КТО ПОНЯЛ ЖИЗНЬ"

Борис Лав

ну если речь идет о браке-вполне возможно..........................Сновидения. У Вас был сон, и Вы не знаете, что он означает - подпишитесь на канал на Ютубе: «Сновидения» и напишите его содержание Бориславу, для его истолкования.

Александр Климович

То, что ты ищешь, тоже ищет тебя. Иногда Бог хочет, чтобы мы встретили несколько плохих людей, чтобы в конечном итоге, когда мы встретим хорошего человека, мы понимали, каким великим даром он является для нас.

Александр Климович

Давай пообщаемся в одноклассниках или фейсбуке

Машка ↯ Ёпрст

сейчас?

Александр Климович

Давай хотябы найдёмся а пообщаемся завтра

Машка ↯ Ёпрст

я уже так то в люлю собралась))

Са
Саша

Счастье это более обширное поняие.Счастье значит обрести то,что ты так сильно хотел.Для кого-то это работа,для кого-то машина,для кого-то научная степень

Счастье, это жить ради тех кто рядом!(Родные, близкие, друзья) А не плакаться, ну где же ЛЮБОВЬ в образе Мужчины затерялась! А это на каждом шагу...

Stop Stop

Нет. Это состояние в котом на вас не влияет не окружение и среда. Все остальное лишь причины которые привели к его наличию.

Макс

Как счастье ни проси и ни зови,
подачки его скупы или круты:
дни творчества, мгновения любви,
надежды и доверия минуты.

Алексей Рыбников

не совсем. счастье, это когда ты нашла кошелёк с деньгами, а несчастье, это когда тебя нашёл тот, кто его потерял

Руслан Абвгдежз

Кому - как. Кто-то ищет как в этой жизни самореализоваться. а кто-то родственную душу. Каждый ищет что-то своё.

Евгений Бережной

Это в первую очередь, найти того, кого ты ищешь. Потому что не всегда, тот кто ищет тебя интересен тебе.

Asilbek Gilmanov

Счастье это спокойствие души неденьгами нибогатсвом и даже с любимым человеком ненайдешь его

Нина Товстуха

счастье-это когда на душе спокойно. И рядом родные для Вас люди в добром здравии (для меня так)

Виктор Тимофеев

Ну иногда тебя ищут совсем не те, в которых ты видишь свое счастье. Иногда даже наоборот. 🙂

Жанат Файзуллин

счастье???Это когда спишь крепким сном!!! И когда никому не завидуешь после пробуждения!!!

Иван Андреев

Счастье - это когда нейроглия выбрасывает эндорфины в лобные доли коры головного мозга.

Михаил Бурцев

Это самое лучшее что может случиться в жизни ,если вы про любовь а не про кредиторов. ))

Машка ↯ Ёпрст

конечно про любовь))

Александр Белолапченко

А если меня ищут одноклассники - наркоманы, чтобы деньги в долг выпрашивать? ))

Stormbringer

во блин...за мной боцман уже полдня бегает...счас пойду своё счастье искать

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ты помнишь, когда в Гаити землетрясение было несколько лет назад? Они уцелели только потому, что в воздухе были.Встречали мы его в Домодедове перед Новым Годом- в шортах, майке, сланцах..Купили что нашли.Я помню, как он головой дергал и кричал во сне..Гибнут..Именно за кусок хлеба, потому что на икру не зарабатывают...Хоть пашут, как лошади.

Stormbringer

Родине есть кем гордиться... но ею гордиться есть кому ?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Молчи, грусть! Не ту страну назвали Гондурасом, ох, не ту....

Stormbringer

проехали

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А что делать...Проехали...

Кузьмин Антон

счастье поняите сугубо индивидуальное, а вы какие-то антипрятки описали))

Ричард Форд

ага деньги , вот мои самые преданные и настоящие друзья , а люди фальшивые

Андрей Лысенко

счастье это когда глаза как у вашего аватара, так хорошо всё видно вокруг

Евгений Харитонов

меня тут ребята с соседнего двора искали...чтото я не разделаю их желание

Вячеслав Коляганов

счастье это счастье...и не обязательно найти, для кого-то счастье искать