Asel Abdilowa

О чем вы жалеете больше всего

Ответы
Zena

Есть вещи которые я с одной стороны хотела. бы исправить а с другой они меня многому научили так что не очем не жалею

Asel Abdilowa

ок

Оля Букарина

О ТОМ,ЧТО ВСЮ СЕБЯ ОТДАВАЛА РАБОТЕ НА ГОСУДАРСТВО...И МАЛО ВРЕМЕНИ УДЕЛЯЛА СЕМЬЕ.

Анна Конда

О том, что дневной суп оставила без присмотра, и его из моей тарелки кот вылакал

Владислав

а мне не о чем жалеть ! все что было - было, ну если не супер, то очень хорошо !

Asel Abdilowa

ок

Наталья Бугрова

ЭТО ГЛУПО, НО ОБ УШЕДШЕМ ВРЕМЕНИ И НЕИСПОЛЬЗОВАННЫХ ВОЗМОЖНОСТЯХ.

Галина Гиржева

Ни о чем. Честно.Ни о чем.Но и повторить ничего не хочу.

Лина Дружкевич

О многом...

Таисия Марченко

О том, что я не предотвратила алкоголизм своего сына.

Asel Abdilowa

Сколько ему лет? А сколько можно нянчиться? Отпустите вы его... А он думает о Вас?

Таисия Марченко

Сорок один. Наверное до самого моего конца. Да пусть бы шел, так не идет. Говорит не буду пить, ты мама самая лучшая и снова срывается, никак не уговорю закодироваться хотя бы на 3 года.

Asel Abdilowa

Тем более... Вы уже ничем не поможете и не можете исправить пока он сам этого не захочет...

Таисия Марченко

Спасибо за сочуствие.

Asel Abdilowa

Удачи Вам!!! Пусть исполнится все задуманное и пусть ваша жизнь будет наполнена счастливыми радостными моментами!!! А остальное временно...

Наталья Мирошниченко

Никогда не думала над этим... Да нет, ни о чем не жалею.

Надежда Соколова

Мне кажется ни о чем,я абсолютно счастливый человек

Alla Tykva(Юрченко)

О том,что жизнь нельзя прожить заново.

Лена Cbbbbbb

о том что жизнь проходит бесцельно

Ольга Видовская,

О том,что не родила много детей.

Юля Николаева

о том что рано научилась врать

Natasha Malceva

что не могу изменить прошлое

Вячеслав Кухаренко

о потери,о какой не скажу

Маша Тараскина

выбрала не ту профессию

Дмитрий Михалыч

о потерянном времени...

Mаrinа Неважно

что не вышла замуж

Asel Abdilowa

но еще все можно исправить...

Mаrinа Неважно

вот жду

Asel Abdilowa

УДАЧИ!!!

Mаrinа Неважно

спасибо

Kasiet Muktarbekova

4tob 9 okon4ila wkolu na otli4no

Kasiet Muktarbekova

vay pasibo bolwoe vam togo je i semeynogo s4astye,i pust deti bystro povzosleyut

Asel Abdilowa

)))))))

Asel Abdilowa

)))))))

Asel Abdilowa

)))))))

Kasiet Muktarbekova

xa xa xa